Перейти к публикации

Елените

Мурнат
Да, лично я, проживаю в Талиана Бич и оооочень довольна:))

Странно очень. Это о том, что очень довольны. Ну кому арбуз, а кому свиной хрящик. Ни в коем случае не хвалю Астории, продаю в Астории 3, уже получила 6 заявок от желающих. Сейчас приеду и буду решать вопрос. Но о Тальяна Бич Вы первая, кто говорит добрые слова. Они Вас должны зауважать.

Olesy

Уважаемые форумчане, прошу вас не обижаться на меня:))

Я просто ваша добрая соседка и не понимаю ПОЧЕМУ за такие же деньги не купить ПЕРВУЮ линию!

Amrita, Первую квартиру 49кв. М. (с одной спальней) я купила в 2009 году с фронтальным видом на море с актом15 (1.300евро за один метр). В 2014 году я купила еще одну квартиру 65кв. М. (с одной спальней) с боковым видом на море (1000 евро за один метр). Если бы я не была довольна, то как вы понимаете не стала покупать еще один апартамент! Еще я купила подземный паркинг в своем же комплексе т. К. С машино местами проблемы в Елените, да и просто удобно!

Фантазерка, с чего Вы взяли, что у нас обслуживание стоит 20 евро! Обслуживание в Талиане стоит 8 евро м. Кв. В год!

Интернет 1лев/день. Свет и вода по счетчику, плачу раз в месяц. ТВ 20лев/месяц.

Все мои знакомые и друзья из Талианы практически всем довольны, живому человеку вообще трудно угодить:))

P. S. Я не являюсь сотудником "Заработка в интернете" и с удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы, с уважением...

image.jpg.d2100ac03978767c47bbf82caeb0a0d6.jpg

aleksandr
Соседи, спор ни о чем. Отзыв явно от сотрудника "Заработков в интернете". Повторюсь еще раз всем тем, кто тут наезжает на Асторию. Люди здесь собрались в большинстве своём уже собственники Асторий. Ваши призывы не покупать Асторию утонут в бытовых диалогах и их мало кто увидит, поэтому, чего вы тут добиваетесь? Привнести уныние в общее настроение соседей по Асториям? Оставьте свои попытки, дайте людям спокойно жить в своем болоте, если уж вы таким считаете этот комплекс. Не первый такой отзыв суть которого - видимо похвастаться своим благополучием или бОльшими средствами, потраченными на недвижимость в Болгарии. Я еще удивляюсь, как из виллы Романы не пишут, что надо было не Асторию покупать)

Мы в виллах романа не первая линия, нам с вами не тягаться, но к olesy стоит прислушаться

Фантазерка

, @aleksandr, @Olesy, хорошие соседи в Елените. Что вы платите по 8 евро за метр в год, верю с трудом... Мы все платим о счетчику воды и света, но какие расценки. Давайте сравним. Астория дешевле и по продаже и по цене обслуживания. Напишите свои тарифы на свет, воду, тв, интернет. Я думаю, что Астория должна быть дешевле. У нас три звезды при бронировании квартир, у вас 4-5. Вернуть деньги сейчас мечта всех, но как вы это собираетесь делать в Астории 3 без акта 15 и 16. Отдать за полцены. На сайте перепродаж квартиры выставлены и список растет с каждым днем и цены падают... Кто что купил, это только для отдыха. Продать... Посмотрим, что будет летом. Платить еще нам не один год... И евро, а не в рублях... Зарплата у нас с вами в гривнах и рублях... Море оно пока для всех по одной цене... А все остальное по деньгам в кармане.

Мурнат

По поводу продажи очень просто. Как и во всем цивилизованном мире. Ознакомтесь с вопросом по переуступке прав. У меня нет нотариального акта. И с чего возникли вопросы о половине цены? Ну каждому свое. Лучше места у моря, чем Елените пока не видела. В РБ живу давно и для лета считаю Елените великолепным местом. Меня не устраивает размер аппартаментов, семья просто увеличилась. Или эта квартира, или какая больше размером, но в Елените. Это я про себя. А о вкусах конечно спорить, не очень корректно.

Фантазерка

, вы сайт вилл Астория посмотрите в разделе перепродаж. Я вижу, как и сколько квартир выставляют на продажу. Без права собственности и долгострой, половина квартир в залоге у банка... Найдете очередного буратино...

А купить дополнительную площадь можно в Астории 2, пока у нас одни инвесторы в лице Петра Петрова. Вопросов много к нашему хозяину... В договоре на управление дома прописаны такие услуги, которых ждать еще долго. Неустойка по срокам, возврат своих денег по уступке прав на долги строителей. Скоро в суд пойдем вместе с людьми из Кошарицы. Читайте сайт Шато Бриз... И все поймете про Петю Петрова. Всем хорошего лета и верить, что все будет хорошо... Простите, если чем-то вас обидела

Мурнат

Откуда у Вас все эти сведения? Где Вы увидели раздел перепродаж на сайте Вилла-А? Да мы попали по многим вопросам, но лично я понимала, что за эту сумму, что мне обходятся аппартаменты, ничего лучшего и не получится. Но для лета и моря получилось даже лучше, чем ожидала. Для круглогодичного проживания ни Елените, ни Св. Влас, ни какое другое место такого типа не подходит. Это все только поплавать, позагорать, вина попить, но только летом. А уж уровень дачи может быть разным. Кому Виллы Романа, а кому Вилла Астория.

фишка

Ответте так плохо всё с Асторией 2 или хорошо, или мы все идём в суд?

Рзъясните ситуацию о чём идёт речь в Астории 2 поподробней...

Мурнат

Да нормально все с Асториями. Квартиры под залогом есть. Они есть и в Астории 1. Но эти квартиры не продавались. Еще раз повторюсь: позагорать, покупаться и т. Д. Вы конечно сможете. По уровню комфорта согласно оплаченным условиям. Серьезные вопросы с Асторией 4, но уверена, что как то их будут решать.

фишка

А что с Асторией 4 какие вопросы.

Мурнат

Там видимо серьезные вопросы. Спрашивайте Марию, Елену и т. Д. В Астории 3 установили лифт. На площадке напротив Астор. 1 что то копают. Видимо это новые корпуса. Была там в феврале. Из за невысокой цены Асторий есть люди желающие купить. Видела покупателей заключающих контракты. На днях буду там, могу описать, что и как выглядит сейчас. Еще раз о комфорте. Кто то в РФ проживает в собственных домах, похожих на замки, кто то в блочных, кто то в хрущевках. Каждый живет по средствам. А место просто великолепное.

Фантазерка

@фишка, , сайт villa-astoria.ru перепродажа. Смотрите и анализируйте... Про Асторию 4 песня о грусном... Вопросы к своим ООО и Петрову. СУД или другая недвижимость решать ВАМ. Переоформить предварительный договор с ООО... Можно, если у вас нарушены все сроки. Читайте сайт Кошарицы, они уже собираются судится с Сапфиром. Решать каждому, что и как... Всем приятных сборов к летнему отдыху и поменьше проблем с первым годом нашего отдыха в своих квартирах в Астории 2

Мурнат

Даже стало интересно где "перепродажа" на указанном Вами сайте? Честное слово очень интересно.

Фантазерка

, я думаю, что нашли сайт. Если надо пишите на почту Vnuha@ mail. ru обсудим ситуацию с Асторией 4.

фишка

Обясните я не пойму при покупки Астории 2 вы проверялии чистоту сделки у юриста. Ведь натариус не несет ответственность за продажу.

Фантазерка

@фишка мы вам уже не раз обьясняли, что честный адвокат, а не купленный ООО... И Дреам Хоум... Все проверит за пять минут по базам данных сделок с недвижимостью и по ооо... В Болгарии уже вся эта информация доступна. Надо только самой быть немного грамотнее в этих вопросах. На сайтах ВАМ уже рекомендовали тех адвокатов с которым мы работали при заключении нот. Акта я и атмира. Желаю ВАМ успехов в решении Вашего трудного вопроса с Асторией 4.

фишка

Вы что то путаете насечт Астории 4.

Анилегна

@Миуся

Я слышала, что у вас с квартирой на верхнем этаже была такая же ситуация, что и у меня, она числится как склад и оформить нельзя (пока?) Что Вы предпринимали и каков результат? Может, надо куда-то обращаться, пока не поздно?

фишка

Вы к кому обращаетесь?

Анилегна
Вы к кому обращаетесь?

Я обращаюсь к Миусе, имя было написано, она в Астории-2, а я из Астории-3

amrita

Дорогие форумчане, пользоваться форумом очень просто. Отвечая конкретному человеку, просто нажмите на его никнейм под аватаркой или кнопку "Ответить". Так не будет путаницы, кто кому отвечает и на какое сообщение.

Миуся
@Миуся

Я слышала, что у вас с квартирой на верхнем этаже была такая же ситуация, что и у меня, она числится как склад и оформить нельзя (пока?) Что Вы предпринимали и каков результат? Может, надо куда-то обращаться, пока не поздно?

Анилегна напишите мне на личную почту musya273@gmail.com

фишка

Собственники Астории 2 кто уже собрался в Болгарию на отдых может на майские сделайте фотки вокруг комплекса и пляжа. Пожалуйста.

Миуся

Легко! Но только после 12 апреля текущего года. :stop:

russo turisto

В мае будем. Фото сделаем)

Фантазерка

@russo turisto, @Миуся, добрый день дорогие соседи. Скоро лето, море... Проблемы есть... Как будим платить за свет, счетчики не ставят, обещают... Платить 10 киловатт в день, я думаю что это многовато для квартиры с одной спальней. Я пишу в Сапфир Марии, все девчата уволились -Децислава, Калина. Вроде осталась Теодора. Кому задавать вопросы- Стефани и Пети. Простите, что задаю бытовые вопросы, я понимаю что вы мечтаете о походах в горы. Мы то же приедем в середине мая, давайте организованно сходим в поход по тропам в Святом Власе.

Vasya

Здравствуйте соседи!

Я являюсь собственником апартамента в "Вилла Астория 2", который расположен на 5-ом этаже. Из окон апартамента открывается невероятная панорама на морской простор, аквапарк и на зелень горы «Стара Планина».

В настоящее время я принял решение продать свой апартамент.

В связи с тем, что я нахожусь в России мне затруднительно искать покупателей в Болгарии. Вместе с тем, я понимаю, что потенциальные покупатели приходят в "Вилла Астория 2" для осмотра апартаментов, и те апартаменты которые остались в продаже у застройщика им могут по каким-либо причинам не понравится. Вы можите предложить мой апартамент таким покупателям.

Я заплачу лично Вам 1000 Евро, в том случае если я продам свой апартамент покупателю, которого найдете Вы.

Общая площадь моего апартамента- 63 кв. М., жилая – 54 кв. М., планировка квартиры позволяет при желании сделать дополнительную комнату. Я готов предать свой апартамент за более низкую цену, чем предлагает застройщик. В случае если кто-то из покупателей заинтерисуется моим апартаментом прошу сообщить мой номер телефона +7-926-552-61-24 или адрес моей эл. Почты: bulavlev@yandex.ru.

Олька Гордуна
Кто-то есть из Елените?
Фантазерка

@amrita, @russo turisto, дорогие соседи. Вы подключили интернет. Пети и Стефани озвучили тариф за ТВ и интернет. Мне кажется, что это грабеж. Просят годовую таксу 90 лев за ТВ и 60 лев за подключения одного телевизора, за интернет -подключение 50лев и 2 лева в день. В blizoo наши дома не подключены, мы подключены ретеком. Найти его сайт не могу. Какие тарифы берут наши представители Сапфира, понять трудно. Соседи по Асториям, обьясните

НаташаШ

Только что зашла на форум, читаю все, что здесь пишут. Мы из Астории 4, с которой большие проблемы, кто еще есть здесь из 4-ки?

Please sign in or register to post a comment.
  • amrita

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...