Перейти к публикации

Москва-Бургас на машине

Михаил164

Еду 11 июля...

Yuri

Что-то вас много стало!:) Но оно и правильно - как пел Гребенщиков: "Русским за границей иностранцы никчему!"

4rtopolox

Ребята, всем привет))! А что нового на трассах? Где сюрпризы могут быть? Кто недавно гонял?

А то я тут на днях собираюсь, если сюрпрайз ребетёнок не подкинет:(.

Сергей Москва

Привет Всем! Сегодня Сдал доки на визу. В визом центре народу уже много.. Если получу срочную выезжаю 28 мая. Готов поделиться инфо.. Еду с семьей на Форде через Белорусию Украину Румынию... В Болгарию на машине первый раз... Буду писать раз в два дня, расскажу как дорога, погода, гостиницы.. Спрашивайте с удовольствием поделюсь инфо

ОООЙЙЙЙЙЙЙ 28 апреля Конечно ВЫЕЗД))

4rtopolox

Вольву чёрную 199 регион увидите... Рукой машите). Я надеюсь раньше выехать...

Владимир
Привет Всем! Сегодня Сдал доки на визу. В визом центре народу уже много.. Если получу срочную выезжаю 28 мая. Готов поделиться инфо.. Еду с семьей на Форде через Белорусию Украину Румынию... В Болгарию на машине первый раз... Буду писать раз в два дня, расскажу как дорога, погода, гостиницы.. Спрашивайте с удовольствием поделюсь инфо

ОООЙЙЙЙЙЙЙ 28 апреля Конечно ВЫЕЗД))

Сколько дней ехать планируете, если раз в два дня голубя отправлять будете)

Вольву чёрную 199 регион увидите... Рукой машите). Я надеюсь раньше выехать...

А Вольво это имя лошади?

Иначе как он вас сможет увидеть? (догнать в смысле)

4rtopolox
А Вольво это имя лошади?

Иначе как он вас сможет увидеть? (догнать в смысле)

... Ну в смысле уже на просторах Блг))

Владимир
... Ну в смысле уже на просторах Блг))

Болгария просторна, надо в одно место ехать, или договариваться.

Ну я если Вольву встречу 199 регион, то еще и по бибикаю))

То же там буду, немного позже)).

Гость Гость
Болгария просторна, надо в одно место ехать, или договариваться.

Ну я если Вольву встречу 199 регион, то еще и по бибикаю))

То же там буду, немного позже)).

Ну. Встреча где-то там- между Благоевградом и Дуранкулаком...:D

Владимир

Это точно не встретимся))

Сергей Москва
Сколько дней ехать планируете, если раз в два дня голубя отправлять будете)

Первая начовка на Украине. Потом Брашов (От туда и напишу первый раз!! Мы там на две ночи отель забронировали) Потом в Варну... Там отель Классик... С быстробесплатнымбезлимитным)) Интерентом.

Владимир

Брашов красивый, там рядом Бран еще есть. В Бране до замка идти ближе))

И дорога от Брашова до Бухареста красивая, примерно 50% от всего пути.

А через Бухарест надо насквозь ехать, то же есть что посмотреть.

Гость Гость

А что там в Брашове интересного, если не секрет? Что даже стоит на 2 ночки затусить?

Сергей Москва
Брашов красивый, там рядом Бран еще есть. В Бране до замка идти ближе))

И дорога от Брашова до Бухареста красивая, примерно 50% от всего пути.

А через Бухарест надо насквозь ехать, то же есть что посмотреть.

Я пытаюсь уговорить жену на обратной дороге остановиться в бухаресте пока неподдается

Гость Гость

Ясно... А я как-то все мимо и мимо достопримечательностей. Даже выработал маршрут- минимум Румынии- 253 км всего. И то ночью.

Сергей Москва
А что там в Брашове интересного, если не секрет? Что даже стоит на 2 ночки затусить?

Гулять отдыхать дышать воздухом.. Фотки в нете Брашова понравились... Да и детей двое погуляем от машины отдахнут

Владимир
А что там в Брашове интересного, если не секрет? Что даже стоит на 2 ночки затусить?

В Брашове старый город красивый, погулять приятно, есть церковь старинная, в ней коллекция гобеленов древних, можно подняться на пояну Брашов, в горы, то же природа красивая. Ну и замки там кругом. Дракула, опять же))

Это то что я видел, а видел я 1% от того что посмотреть можно.

Сергей Москва

ВОПРОС!! У меня парва обычные. Неуспел сделать международную книжку) Проблемы могут быть?

Владимир
Гулять отдыхать дышать воздухом.. Фотки в нете Брашова понравились... Да и детей двое погуляем от машины отдахнут

Здорово там! Не пожалеете!

ВОПРОС!! У меня парва обычные. Неуспел сделать международную книжку) Проблемы могут быть?

Нет! Наши права не кого не интересуют (можно паспорт показать)

Гость Гость
Гулять отдыхать дышать воздухом.. Фотки в нете Брашова понравились... Да и детей двое погуляем от машины отдахнут

Клёво, Серёга, А у меня, как за руль, то всё- как Суворов через альпы. Ни минуты остановки... Хочу... Но не могу...:confused:. Последнее "плечо" как говорят,- 32 часа. Зимой.

Права- всем по-барабану, кроме наших гаишников- доедете до границы без нарушений- и успокойтесь. Больще Ваши права не будут востребованы... Только "права человека":D

4rtopolox

Особенно в Румынии общаться с румынами классно... Язык простой и понятный:D. А ещё надо глаз да глаз, чтобы не "подрезали" чего и святым долгом считают туриста обмануть.

Всё исключительно из личного опыта! А так красиво кАнеш... Бран, Брашов... Перевалы...

Владимир
Клёво, Серёга, А у меня, как за руль, то всё- как Суворов через альпы. Ни минуты остановки... Хочу... Но не могу...:confused:. Последнее "плечо" как говорят,- 32 часа. Зимой.

Я с дуру летом с Москвы до СБ за 25ч.30мин. И один раз за 26 часов летом ездил))

Потом 2 дня в ауте :():

Больше так не хочу))

Особенно в Румынии общаться с румынами классно... Язык простой и понятный:D. А ещё надо глаз да глаз, чтобы не "подрезали" чего и святым долгом считают туриста обмануть.

Всё исключительно из личного опыта! А так красиво кАнеш... Бран, Брашов... Перевалы...

Да общаться с ними здорово!, особенно где то в деревне глухой, с пол тыка понимаем друг друга) даже заправится не получается)

Гость Гость

Кстати, по поводу языка-итальянский "катит" на раз...

Владимир
Кстати, по поводу языка-итальянский "катит" на раз...

Это одна языковая группа Романская.

Еще и Молдоване там же.

Простые итальянские фразы катят на ура!

На самом деле, где есть цивилизация, там и инглиш хорош, я даже русско язычных встречал))

Гость Гость

Да. Могу сказать- на пограничном переходе "Галац" - вежливая "Полиция де фронтера"- сносно говорит по-русски. ("гоподин-алкоголь-сигареты сколько?. Ой! Это много-господин-это на урна надо))):)

Владимир
Да. Могу сказать- на пограничном переходе "Галац" - вежливая "Полиция де фронтера"- сносно говорит по-русски. ("гоподин-алкоголь-сигареты сколько?. Ой! Это много-господин-это на урна надо))):)

Меня там разводили, за музыкальный центр сони).

Сони Евросоюз неззя. Полицай увидит штраф будет.. И все в том же духе) с сони в Евросоюз нельзя...

Я вытащил коробку (к стати 150 евро стоил) достал топор, говорю нет сони -нет проблем)), он типа обиделся, зачем ты так, я тебя пропущу, только ты полицаю не говори что я сони видел)) Короче козлы еще те))

А в машине еще телик стоял 46 дюймов, его типа не видели))

Гость Гость
:):DДа ладно, Володь, над их простотой и наивным вымогательством надо посмеиваться - ну ХОТЯТ они европейцами быть... Но... Не вышли они лицом. Будь снисходителен, пусть почувствуют своё могущество... Купи в следующий раз САМЫЙ Большой китайский центри и брось на границе, случайно наступив 25 раз ногой.:Dвот им радостно будет:sneaky:
Владимир
:):DДа ладно, Володь, над их простотой и наивным вымогательством надо посмеиваться - ну ХОТЯТ они европейцами быть... Но... Не вышли они лицом. Будь снисходителен, пусть почувствуют своё могущество... Купи в следующий раз САМЫЙ Большой китайский центри и брось на границе, случайно наступив 25 раз ногой.:Dвот им радостно будет:sneaky:

:):DДа ладно, Володь, над их простотой и наивным вымогательством надо посмеиваться - ну ХОТЯТ они европейцами быть... Но... Не вышли они лицом. Будь снисходителен, пусть почувствуют своё могущество... Купи в следующий раз САМЫЙ Большой китайский центри и брось на границе, случайно наступив 25 раз ногой.:Dвот им радостно будет:sneaky:

Это эхо?

Заставят мусор убрать (

Самые крутые вымогатели в Украине))

Vlads55

Насчет эхо душевная история в фильме "Хищник" была, если помните.

Гость Гость
:)Ох, про Украинскую границу надо отдельную тему составлять-такие они, хлопцы затейники!
Please sign in or register to post a comment.
  • Tana

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...