Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Аренда Яхты в Болгарии на несколько дней

Гость Денис14

Доброго времени суток всем!

Собираюсь своей девушке на отдыхе в Болгарии сделать предложение. Хочу сделать это в море, на арендованной яхте или большом катере. Место - Несебр. Вопрос, сколько стоит примерно аренда такого судна на двоих часа на два, и где это лучше оформить? За остальные советы по этой теме также буду признателен. Спасибо!

Admin
Свети-Влас

В Св. Власе море таких яхт-катеров. Из Несебра на лодочке можно за 40 минут доплыть :)

Яхты разные. Самая классная - 16 м. С парусами нам вместе с капитаном обошлась в 1000 Евро. А так можно от 100 Евро подобрать

Е-мигрантъ
Доброго времени суток всем!

Собираюсь своей девушке на отдыхе в Болгарии сделать предложение. Хочу сделать это в море, на арендованной яхте или большом катере. Место - Несебр. Вопрос, сколько стоит примерно аренда такого судна на двоих часа на два, и где это лучше оформить? За остальные советы по этой теме также буду признателен. Спасибо!

Чартер судна очень сильно зависит от его класса.

Самые дешёвый вариант - старая, но большая и надёжная посудина с опытным капитаном. :) Но может не подойти по чисто внешним причинам для Вашего плана. Хотя там палуба гораздо больше и вообще, места хватает. Во всех смыслах. Надо лично смотреть и примерять на свой вкус.

Новые яхты и катера довольно дорогие и на два часа Вы вряд ли кого-то найдёте по вменямым ценам. Будут предлагать целый день, это может быть 50-60 евро на человека без дополнительных услуг (топливо, питание, и т. Д.).

Свой бюджет Вы знаете лучше всех. :)

Если Вы на находитесь на месте, то пройдите по пристаням, там, как правило, все друг друга знают, и когда объясните задачу, Вам подскажут лучший вариант.

Я бы советовал всё-таки не Несебр, а Созополь. В районе Созополя есть два острова, двухчасовой круиз вокруг них как раз подойдёт по Ваши задачи. ;)

Я бы советовал также парусную (по болгарски- "ветроходну") яхту. Романтики гораздо больше, да и безопасности тоже.

Из любой точки побережья судно придёт под заказ к Вашему времени в любое место, если не помешает погода.

ЗЫ

Чисто личный вопрос - можно не отвечать - Вы со своей девушкой оба "раки" по гороскопу?

Ещё раз - личный вопрос, можно не отвечать. :)

Admin
Свети-Влас

Кто посоветует, где можно найти яхту в Болгарии (арендовать) на несколько дней? С ночевкой в открытом море?

Гость Puzika

Тоже бы арендовали, но управлять ею не умеем :confused:

Авангард

Хозяин яхты Александр тел 0897501907, он и яхта находится в Китене, оба адекватные, звоните - думаю договоритесь, нужна будет компания - зовите, у меня есть болгарское удостоверение капитана, правда с опытом управления парусником слабовато:).

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Кто посоветует, где можно найти яхту в Болгарии (арендовать) на несколько дней? С ночевкой в открытом море?

С капитаном или без?

Авангард

Позвоните, поговорите с хозяином, я думаю возможны оба варианта.

Bashmakov1
Варна

В Варне Сергей, яхтсмен, посоветует по яхтам. Тел 0888 75 50 30

Гость sergey911

Добрый день! Подскажите контакты. Хочу взять парусную яхту в аренду в Болгарии на несколько дней. Возможно ли это имея сертификат IYT International Bareboat Skipper? по разумной цене.

Авангард

Смотрите выше в теме есть контакты.

Alessandro

А катер на полдня есть где взять, а?)

Авангард

Добрый день! У нас есть катер, 6.5 метров, 4 спальных места, 150 л с, находится в Поморье, можно взять в аренду, хоть на подня, хоть на неделю, с капитаном или без. Также на рейде стоит парусная яхта 8м, 5 спальных мест, готовая к любым выходам и походам.

Alessandro

А моторную яхту (катер) где можно найти?

Авангард

У нас есть катер, 6.5 метров, 4 спальных места, 150 л с, находится в Поморье, можно взять в аренду, хоть на подня, хоть на неделю, с капитаном или без.

Alessandro

Фото, описание?

Гость nastya55

Есть парусная яхта Bavaria 37 Cruiser - можно арендовать, со шкипером или без. Яхта находится в Бургасе. Посмотреть и заказать все можно на сайте yacht-greece.ru/

TatkaOmsk
Добрый день! У нас есть катер, 6.5 метров, 4 спальных места, 150 л с, находится в Поморье, можно взять в аренду, хоть на подня, хоть на неделю, с капитаном или без. Также на рейде стоит парусная яхта 8м, 5 спальных мест, готовая к любым выходам и походам.

Напишите в личку сколько стоит на сутки с капитаном и без) Спасибо)

У нас есть катер, 6.5 метров, 4 спальных места, 150 л с, находится в Поморье, можно взять в аренду, хоть на подня, хоть на неделю, с капитаном или без.

И про этот катер напишиет, пожалуйста!

Авангард

По стоимости - если 4 часовая прогулка - около 100 лев, если на целый день - около 150 лев, это с капитаном, без капитана подешевле, на большее количество дней обсуждается индивидуально. Фото размещу чуть попозже.

Алексей75
По стоимости - если 4 часовая прогулка - около 100 лев, если на целый день - около 150 лев, это с капитаном, без капитана подешевле, на большее количество дней обсуждается индивидуально. Фото размещу чуть попозже.

150 лев на день всего, или с человека?

Авангард
150 лев на день всего, или с человека?

Добрый день! Речь идет о цене за катер или яхту, количество человек может быть до 5 человек, т е цена в пересчете на 1 человека получается очень интересная.

TatkaOmsk
Добрый день! Речь идет о цене за катер или

Спасибо огромное, ооочень заманчивое предложение) Мы в августе будем на море), вы напишите ваш телефон по которому мы можем с вами связаться!)

Авангард

Мой тел 0877123844, скайп kserg777

Sapog81

До фото так и не добрались? Тоже интересно предложение, но хотелось бы увидеть фотографии.

Гость Adept1973

Ищу катер в аренду на день, для отдыха в открытом море. Компания из 6 человек, можно как с капитаном и без. Место прибывания Поморье.

SaintG

В Варне есть такие же предложения на сентябрь?

Gangstaz

Добрый день, хотелось бы совершить морскую прогулку на яхте на целый день. Ориентировочная дата 30 августа 2015 года. Количество прогуливающихся 8 человек. Базируемся в Бяла. Есть варианты?

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Гость Денис14

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...