Помогите пожалуйста с выбором района для проживания в Болгарии

Люся (Вика), 14.02.11

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ромашка

Ромашка Активный участник

В Болгарии есть везде цивилизации, но недалеко от моря деревни получше.
    Изключая тех, возле Софии.

22.02.11
  2. i_monev

i_monev Участник

Деревни недалеко от Стара Загора тоже лучшии для проживании. Стара Загора болшои город в центе Болгарии. До Софии 200км, До Бургас 170км. До Греции /Егейско море/ 180км.

25.02.11
  3. Люся (Вика)

Люся (Вика) Участник

Спасибо большое за совет[​IMG]

25.02.11
  4. AlexSZ

AlexSZ Участник

Если хотите более подробно узнать о покупке дома в деревне в районе Стара Загора, зайдите на сайт Андрея Булатова "Живи в Болгарии"

25.02.11
  5. Vlads55

Vlads55 Постоянный участник

Опять продавцы рухляди[​IMG]

26.02.11
  6. Mik15

Mik15 Постоянный участник

Кому-то и рухлядь нужно покупать.

26.02.11
  7. Сказка

Сказка Активный участник

Просили же не писать заинтересованную информацию. А сами Булановы хотят переехать в другой

район из Загоры..и недостатков там куча. И что же ето за центр? Вы что по 4 часа на машине куда-то поедете оттуда?

26.02.11
  8. Borka

Borka Активный участник

Если ты не только нищий, но еще и тупой, обязательно зайдите и почитайте.

26.02.11
  9. Mik15

Может быть я тупой,или нищий.Зашел почитал.Хорошо,что не читал раньше.

26.02.11
  10. Iriska

Iriska Активный участник

всегда интересовалась, кто ж такие дома в таких селах покупает:( да еще с соседом-цыганом[​IMG]
    Теперь знаю, кто. Искренне сочувствую...

26.02.11
  11. Сказка

Сказка Активный участник

Эта тема уже обсуждалась,кажется на синем форуме,зря народ так резко выражает свои мысли. Это тоже для многих вариант, все зависит от цели,возможностей и т д.
    Просто если мы что-то говорим или советуем, то лучше знать о чем речь и говорить все как есть, не утаивая "нелицеприятную" информацию.А люди выбот сделают сами.

26.02.11
  12. лекарь

лекарь Участник

Большая часть сельского населения России живет в деревянных домах,размерами 6 на 6. Да и в пригородах Питера таких домов тысячи. А другая часть населения живет в городах в комуналках или в 1 комнатных квартирах.Я видела много болгарских домов на картинках,по сравнению с Россией-цивилизация.Другое дело, я не верю,что часть населения России,о которой я написала,переехав в Болгарию станет жить лучше. Те,кто не научился жить достойно в России(а это не только вопрос денег,но и рук и труда),не сможет хорошо жить нигде.

26.02.11
  13. Люся (Вика)

Люся (Вика) Участник

Спасибо, что откликнулись, но рай для пенсионеров, это несовсем то, что мне нужно.

26.02.11
  14. Сергей Попов

Сергей Попов Активный участник

Для Непенсионеров конечно большой город. Мне Бургас достаточен, но я близко к пенсионному возрасту.А моим сыновьям , студентам в Софии и та уже мала.

26.02.11
  15. Сказка

Сказка Активный участник

П
    Полностью согласна с написанным,но речь была не об этом, а о том. что многие хотят иметь базу в Европе.куда можно приезжать на лето большой компанией, устраивать встречи друзей.живущих в разных странах,как на нейтральной территории.
    Возможность дешевых путешествий по Европе, и большой дом.дешевая жизнь,хорошее лето(уж с Питером я не сравниваю),и многое другое.
    Если речь идет о круглогодичном проживании -то тогда каждый решает сам.

26.02.11
  16. Люся (Вика)

Люся (Вика) Участник

Зачем же так грубо... Неужели люди достойны Вашей грубости? Я зашла на этот сайт и посмотрела и почитала. В таком вопросе как переезд в другую страну, много информации не бывает. Для меня интересна любая информация и по существу моего вопроса и о Болгарии в часности. "Кто владеет информацией - тот владеет миром."

26.02.11
  17. Mik15

Это в общем-то не грубо.Просто здесь много разных предложений,в какой-то мере конкуренция.А для того,что-бы дров не наломать,иногда и грубо не вредно.А то даже тема была"переезд в БГ без денег"по-моему.Да без денег на соседнюю улицу не переехать.Но люди серьезно обсуждали.Нормально?

26.02.11
  18. лекарь

лекарь Участник

Год назад я меняла загран.паспорт.Без очередей у нас не бывает.Так народ(по виду ближе к необеспеченной части населения),буйно обсуждал,что продав свое жилье в Питере они будут миллионерами за границей.Они и дом там купят и квартиру и будут в полном шоколаде.А речь шла о сумме в 100т евро.Наш народ привык верить в чудеса ! И такие тоже эти форумы читают.И ответ еще и Борки может быть груб,но отрезвляющ для некоторых.[/quote]

26.02.11
  19. Люся (Вика)

Люся (Вика) Участник

Я читала тему о которой Вы говорите и не вижу ничего плохого в ее обсуждении. Быть может для автора темы это послужит или послужило толчком и он таки найдет возможность переехать в БГ!? Плохо, когда люди проявляют агрессию на ровном месте...

26.02.11
  20. Сказка

Сказка Активный участник

со 100 тыс до миллионера,как до Китая пешком. А деньги имеют такое интересное свойство быстро кончаться,что никакая инфляция не угонится .
    А с экономикой у нас народ не всегда дружит, а школе тоже не учат... вот и читаем частенько такие смешные посты.А у Borki с ээтой наукой взаимопонимание имеется, ну уж форма изложения,она у всех разная[​IMG]

26.02.11
  21. Павел76

Павел76 Участник

а некотрым нравится пожестче,когда мягко,они не понимают

26.02.11
  22. Mik15

Да Бог с Вами.Нет ни какой агрессии совершенно.Я только к тому,что нельзя серьезно обсуждать такие темы.Очень много наивных людей,верящих и в бесплатный сыр и в ману небесную.Я таких пачками встречал.Не надо МММов,не бывает их.

26.02.11
  23. Люся (Вика)

Люся (Вика) Участник

Нельзя так всех людей под одну гребенку... Полно людей адекватно оценивающих свои возможности и реалии. Такое впечатление, что 80% форумчан, считают авторов подобных тем как моя, полными идиотами!

26.02.11
  24. Odna Katya

Odna Katya Активный участник

НЕ надо принимать обобщенные посты на свой счет, и тогда они будут тем, что есть на самом деле - сжатой, но очень полной и полезной информцией.
    Автор же не обращался к кому-то конкретно: "Уважаемый, (подставьте любое имя) - вы нищий и тупой". Вот тогда бы это было грубостью!
    То, что информацию нужно получать из самых разных источников, совершенно очевидно. Её нужно уметь получать и из таких постов, - дома на сайте предназначены для нищих, - со всеми вытекающисми последствиями.
    "Грубый окрик" в данном случае может помочь избежать ошибки.
    Часто взвешенное и емкое предупреждение воспринимается как "наезд"! Но если сам "все знаешь", то зачем "вопросы вопрошать", - желание, что бы за дурной выбор тебя "по-головке погладили"?

Позвольте ещё легкую "метафору"... Когда некий человек на ваших глазах собирается сделать послений шаг в сторону пропасти, что вы будете кричать в его сторону:
    "...голубчик, у меня есть мнение, позвольте я выражу его, даже если вы с ним не согласны, мне кажется, вы не совем правильно выбрали направление, оно не сможет быть реализовано, вам нужно взвесить еще раз." ?
    Или заорете громко и истошно: "Стой, б..."?
    Угадайте с двух раз, в каком случае вы ему действительно поможете?:D:D

26.02.11
  25. Mik15

Какие 100т.Я встречал,которые на полном серьезе едут с десяткой,начитавшиеся всякой дребедени,наподобии:дом-5000,починим сами,заведем козу,все вырастет,а оставшейся пятерки нам хватит на хлеб лет на30.Взрослые люди.В таких случаях и грубость в самый раз,а то ведь не поймут.

26.02.11
Статус темы:
Закрыта.