Свети Влас - ищем соседей. Перекличка

Павел, 14.10.10

1. Павел

Павел Участник

14.10.10
  2. viktor box

viktor box Гости

Привет будущим соседям! Я скоро поселюсь в квартале Русалка ,думаю ,что приживусь и буду постоянно жить там , конечно изредка летать в Москву , я РУССКИЙ человек ,но мне сейчас очень не по душе в своем родном городе ,надеюсь мы подружимся !

31.10.10
  3. Павел

Павел Участник

31.10.10
  4. Ирина

Ирина Cтажёр

Ой, я знаю эту улицу. Она чуть выше от дороги. Слышала от женщины в автобусе очень положительные отзывы.

01.11.10
  5. viktor box

viktor box Гости

Я плохо знаю Св.Влас ,но улица Русалка ,довольно длинная ,на ней например находится русская клиника Астери-Мед ...

01.11.10
  6. Dozer

Dozer Участник

Предлагаю расширить тему до всего Святого Власа!

Всем привет!
    Меня Славой звать!
    Скоро (три зара тфу) стану счастливым обладателем куска земли и квартиры в Святом Власе!

08.11.10
  7. Admin

Admin Администратор

А где у Вас в Святом Власе ожидается? :)

08.11.10
  8. Dozer

Dozer Участник

В стар фише!
    Это териториально возле Синевы
    Долго искал квартиру с землей и без годового обслуживания, и вот нашел!

08.11.10
  9. Sher1958

Sher1958 Участник

А меня зовут Михаил, у нас квартира в Етера 3.
    Приятно познакомится!

01.12.10
  10. ЮрийНик

ЮрийНик Участник

День Добрый Всем !! Мы в этом году тоже стали "Русалками" купили в Св.Власе. Всех приглашаю к общению. Очень много вопросов накопилось. Когда покупали по рассказам риэлторов все просто, а оказалось что не так, начиная от визы и кончая авто и т.д.

04.12.10
  11. Николай

Николай Новичок

Добрый день!Меня зовут Николай. Прошедшим летом купил в Святом Власе в квартале Русалка, близ подножья горы, квартиру в "Casa Galia". Дом симпатичный, стоит на холме, вид с террасы на море и Старый Несебр романтичный.Вообще нравится там. Как уйду на пенсию, годков эдак через 10-11, думаю жить там большую часть года. Вот и хочется подробностей о жизни в Свети Влас от людей,приобретших некий собственный опыт. Буду благодарен за ответ. Николай.

Купил прошедшим летом аппартамент в Святом Власе, в квартале "Русалка",где живут местные,близ подножья горы Стара Планина. Дом отличный по качеству,очень симпатичный и расположен на редкость удачно. Из 14 квартир за пару лет распродано 11. Одно могу сказать,если остановите свой выбор на этом варианте,никогда не пожалеете. Будете точно довольны.Вообще подобный вариант на мой взгляд исключительно редок,а предложений сами знаете- море. Зайдите на сайт "Мирела", наберите лот 67865,посмотрите.

Кстати, сделка прошла "без сучка и задоринки",и хозяин Димитар-приятный порядочный человек,отлично говорящий по-русски. Дом он назвал в честь своей жены Гали.Красивая женщина.. Это не комплекс, и ничего лишнего за содержание платить не придется. Только ежегодный налог и по счетчику за воду и электричество.

Удачи!
    Николай.

05.12.10
  12. ЮрийНик

ЮрийНик Участник

Николай День Добрый , СОСЕД !
    Мы смотрели эту ГАЛУ этим летом и вполне нам понравилась, но выбор пал на домик на соседней улице то же улица русалка и буквально над вами. Если видели чуть выше дом обшит красным деревом. Хотим подружиться, от куда Вы и когда собираетесь в Болгарию? Если уже знаете то первая виза да и последующие только на три месяца непрерывности а затем выезжать. Мы не сразу поняли что есть годовая виза и собирались на пол года ,на весь летний сезон. Пишите будем ждать. Всего доброго,удачи..

Вложения:

• IMG_2514_resize.JPG
    • IMG_2185_resize.JPG
    • IMG_2176_resize.JPG
    06.12.10
  13. Sher1958

Sher1958 Участник

Мы тоже смотрели Галу 1,5 года назад, но нам показалось, что она далековата от пляжа, в итоге купили в Етере3

07.12.10
  14. Николай

Николай Новичок

День добрый!Я москвич. В Болгарию поеду скорее всего во 2 половине августа. Видел ваш домик на картинках.Отличный домик и внутри и снаружи. Качество отделки и сами квартиры, я думаю,классом существенно выше,чем в "Гале".Если б мой бюджет позволял,вероятно остановил бы свой выбор на этом варианте.Так что рад за вас. Пока смогу бывать во Власе только наездами в течение 2-3 недель. Удачи!

День добрый!Это дело вкуса,конечно,но для жизни во Власе по 6 и более месяцев в году все же предпочтительней вариант удаленный от моря. Не случайно аборигены поселились кверху от дороги,ближе к горе.Хотя тут много факторов надо учесть.Людям пожилым к примеру, это может быть довольно обременительно. И с малыми детьми нечто похожее...Удачи!

07.12.10
  15. ЮрийНик

ЮрийНик Участник

Привет VIKTOR , будем соседями , мы в Русалке на горке но очень красиво ! Когда собираетесь посетить места обетованные?

09.12.10
  16. Дядя Гриша

Дядя Гриша Постоянный участник

14.12.10
  17. Лимыч

Лимыч Новичок

Етера3. Всем привет!

15.12.10
  18. Sher1958

Sher1958 Участник

Приветствуем Етеру3 !

16.12.10
  19. Лимыч

Лимыч Новичок

Нахожусь в Етере-единственный житель во всем комплексе,впрочем как и во всех близлежащих!Прикольно-тихо и спокойно!Марин ходит и удивляется,что я тут забыл,а мне хорошо:мозг разгружается!

22.12.10
  20. woskxn

woskxn Участник

Почему же соседи не находятся?!

01.01.11
  21. Astery

Astery Администратор

Просто покупая апартаменты в комплексе для постоянного проживания, нужно быть готовыми к тому, что на зиму останутся совсем не многие собственники, а возможно и вообще никого, кроме Вас, не будет. Большинство людей на курортах покупают как дачу..

03.01.11
  22. Sher1958

Sher1958 Участник

Надеюсь в начале марта к Вам присоединиться.
    Марину привет от жильцов апю А35

14.01.11
  23. Jalo

Jalo Участник

О,привет всем соседям Етера 3!Когда летом приезжаете?

15.01.11
  24. Andr

Andr Участник

Здравствуйте жители Св. Власа!
    Мы с женой тоже живём в квартале (это всёж не улица, скорее район) русалка дом 180.
    Только что вернулись, собираемся в мае опять приехать.
    скайп us_andrew если вдруг чего!;)

23.03.11
  25. Vlas

Vlas Новичок

Привет всем! Я -будущий жилец в Св.Власе. В июне оформляю документы на South Bay. Это на границе Св.Власа и СБ, за "Антонией". Если кто есть оттуда, отзовитесь!

07.04.11