Свети Влас - ищем соседей. Перекличка

Павел, 14.10.10

1. pav-68

pav-68 Новичок

Здравствуйте уважаемые Власовцы!
    Принимайте нового жителя. Купил аппарт в Royal Palm.Только что вернулся. Погода блеск.Буду рад новым знакомствам. Во Власе буду через 1-1.5 месяца на все лето.Мой тел.0895097711 Павел.

28.04.11
  2. Владимир54

Владимир54 Участник

Добрый день!Меня зовут Николай. Прошедшим летом купил в Святом Власе в квартале Русалка, близ подножья горы, квартиру в "Casa Galia". Дом симпатичный, стоит на холме, вид с террасы на море и Старый Несебр романтичный.Вообще нравится там. Как уйду на пенсию, годков эдак через 10-11, думаю жить там большую часть года. Вот и хочется подробностей о жизни в Свети Влас от людей,приобретших некий собственный опыт. Буду благодарен за ответ. Николай.

Добрый день, Николай!
    Речь идет о доме 158?
    Мы тоже два года назад купили там квартиру на 2-ом этаже. Если Вы наш сосед, мы с женой были бы очень рады общению.

02.05.11
  3. Владимир54

Владимир54 Участник

Приветствую всех жителей Свети Власа!
    Мы с женой два года назад купили квартиру в "Русалке", чем весьма довольны!
    Мы пенсионеры и ближайшая перспектива - перебраться во Влас.
    Наш адрес - Русалка, 158.

03.05.11
  4. Николай

Николай Новичок

Добрый вечер! Да, я купил в 158 квартиру на 5 этаже, так что мы точно соседи.Буду рад знакомству.

03.05.11
  5. umbpspr

umbpspr Новичок

Привет всем соседям по Св. Власу, особенно из South Bay!!:)

25.06.11
  6. Gennady

Gennady Новичок

Привет всем, мы тоже приобрели студию в Св. Власе в Хелиос. В августе будем жить первый раз.

12.07.11
  7. Zuziak61

Zuziak61 Активный участник

Всем привет! Принимайте в клуб. Мы с мужем купили апартамент в Sv.Vlas Hills - ул.Стара Планина 41. Это тоже на горке на том же уровне что Русалка примерно. в июне уже жили - пока все нравится. 17 сентября опять летим, через Бургас. Если кто будет во Власе в это время - отзовитесь - будем рады. Скайп zuziak61

12.08.11
  8. mechtatel

mechtatel Активный участник

привет всем. Меня зовут Игорь, я купил аппартаменты в комплексе VICTORIO, а соседей кажется нет...

29.11.11
  9. Sportloto

Sportloto Постоянный участник

А меня зовут VICTOR и соседи по дому разъехались по домам в Россию и Литву :ph34r:

29.11.11
  10. Zuziak61

Zuziak61 Активный участник

Привет! А где этот комплекс расположен? Мы тоже купили апартамент в St.Vlas Hills и тоже соседей нет

30.11.11
  11. Салли

Салли Участник

VICTORIO это кажется между Синевой и Сияной?

30.11.11
  12. mechtatel

mechtatel Активный участник

точно, если от основной дороги из Солнечного берега у отеля №Лариса" поворот направа и вниз, к комплексу Сиана, а за ним, опять вниз к морю и стоит комплекс VICTORIO. Это новый построенный комплекс, около 200 метров от моря.

30.11.11
  13. Салли

Салли Участник

От души поздравляю, мне кажется очень удачный, прекрасное расположение-все близко и море и город.Наверное уже с 3 этажа вид на море? Мы почти Ваши соседи - Вилла Аква. Это у главного офиса Диневых. А VICTORIO достроили? Летом был еще не готов.

30.11.11
  14. Мореманка

Мореманка Участник

Привет соседям! Приобрели место под солнцем в комплексе Меджик Дримс (Magic Dreams). Планируем проводить там всё лето. Буду рада знакомству.

06.01.12
  15. Pavelceta

Pavelceta Участник

Привет "землякам"! У нас апартаменты в комплексе "Гранд Резорт". В самое ближайшее время планирую приобрести квартиру для мамы (выгодный пенсионер) в Святом Власе. Затем, переезд всей своей семьей. С целью избавления от комплексов (обеспеченных пенсионеров), прошу обеспечить мою маму, знакомствами, встречами т. д. Буду безмерно благодарен!

26.01.12
  16. Arhimed

Arhimed Участник

Приветствую всех форумчанх, и особо руснаков Свети Власа:) ! Я на этом форуме новичок, но уже успел пару сезончиков пожить на Русалке. Примите в компанию? Правда честно признаюсь, квартирка у меня на улице Пирин, что в Юрте подптья.(по болгарски не выговорить:confused:. Район русалки очень хорош! Близко от центра и горы. Но увы, с маленькой дочкой, зонтиком, ковриком, и сумкой со всякой всячиной 700м жена отказывалась топать. Пришлось купить апарт в 180 м от моря. Это около комплекса Роял Бей. Теперь на море бегаем в купальниках до завтрака. В ноябре 10дней пожил в своем апарте. Было очень тепло и солнечно. Даже чаек попил на террасе с видом на море. Правда больше 10 минут не продержался. Но после Питера это всеж прекрасно! Сейчас жду визу Д, и надо ехать оформлять ВНЖ. Потом подавать на доки воссоединение семьи (жена и доча). Наверное на эту беготню и ожидание всяких бумажек уйдет 2-3 недели. За это время могу даже до Русалки добежать:) на чаек, или русалковые руснаки ко мне добегут;). Вобщем, если примите в Русалковую комнанию Пиринского отщепенца, буду очень рад:) !

29.01.12
  17. AndyTakker

AndyTakker Участник

Добрый всем день, я Андрей, приобрели аппартамент в небольшом комплексе Ориндж, он скорее в Инцараки, правда на самом краю, над кладбищем, через овражек от центра Власа. Давно искали тихое место, где мало народу. Планируем проводить там лето, во всяком случае жена с дочкой, я пока не могу позволить так надолго уезжать. Интересно познакомиться со старожилами.

07.03.12
  18. Чебурашка

Чебурашка Участник

Доброго времени суток Дорогие соседи! Долго изучали Ваш форум, очень много почерпнули нужного и интересного! И, решили присоединиться, возьмите нас в друзья:confused:...
    У нас большая и дружная семья: бабушка Наташа, дедушка Олег, мама Алена, папа Володя и главные члены семьи: Маня, Ваня, кот и пес (маленькие).
    Мы из Крауна, будем рады общению!

14.03.12
  19. Сандугач

Сандугач Участник

Здравствуйте. Примите в вашу дружную компанию еще одну новоиспеченную жительницу Святи Власа. Очень довольна своим выбором, что именно здесь я купила апартамент. Правда не в комплексе, а в обычном доме, где проживает коренное население. Это вблизи от улицы царь Симеон и если по ней немножко пройти, то я окажусь на площади где находится почта, банк и многое другое. Уважаемые старожилы, подскажите а как можно добраться до Бургаса автобусом. Где можно увидеть расписание и остановку. Дело в том что я прибыла из Варны и в Буграсе никогда не была, а ехать надо. И не просто ехать, а найти в Бургасе магазин технополис и заказать бытовую технику. Ну и конечно познакомиться с городом. Буду рада общению .

15.03.12
  20. Lafriga

Lafriga людовед и душелюб

Буду рад общению. В Несебре с 21 марта 2012 до 15 июня. На всякий случай скайп nimrod63 (Latvija)

16.03.12
  21. Marishal

Marishal Участник

Добрый день дорогие форумчане-власовцы.
    Возьмите в Вашу дружную компанию. Приехала в Болгарию для круглогодичного проживания. Сейчас оформляю ВНЖ. Живу в Св. Власе жилкомплекс Сиана. Буду рада новым знакомствам. Мой телефон +359 876 929 656, мой e-mail marishal_ab@rambler.ru Марина

06.05.12
  22. Павел_1

Павел_1 Участник

Здравствуйте, уважаемые! Примите, пожалуйста, в свою дружную семью) Я из комплекса Антония. :)

20.05.12
  23. Владимир54

Владимир54 Участник

Привет, Николай! Простите, не смог ответить вовремя- не залезал на форум, обстоятельства, к сожалению. Собираюсь приехать числа 5-го сентября, на 12 суток. Кто-нибудь из соседей ещё будет в дому? Хотелось-бы увидеться, поговорить.

15.08.12
  24. lidulya

lidulya Участник

Здравствуйте и у меня квартира в обычном доме с болгарами. М не очень нравится и тоже вблизи Царь Симеон. Такой рыженький домик а под ним магазинчик. В начале сентября собираюсь приехать, примите и меня в свою компанию, буду рада знакомству.

16.08.12
  25. AlexTr

AlexTr Участник

День добрый. Купили студию в Marina View Fort Beach (Марина Вью Форт Бийч), очень понравилась близость к морю - у нас маленький ребенок. Приедем в конце сентября. Рады будем знакомству.

20.08.12