Перейти к публикации

Посоветуйте гастроэнтеролога в Варне

Svetka

Допоможіть знайти апарат електростимулятор Ендотон 01Б для покупки його виробляли в Болгарії 1984році велики прохання потрібен для лікування дитини

Semen55
Допоможіть знайти апарат електростимулятор Ендотон 01Б для покупки його виробляли в Болгарії 1984році велики прохання потрібен для лікування дитини

Гугл-Помогите найти аппарат электростимулятор Ендотон 01Б для покупки его производили в Болгарии 1984 году большая просьба нужен для лечения ребенка

Попробуйте в OLX.bg

Svetka

Дякую за пораду. Шукаю не виходить. Можливо через то що ми з україни

Semen55
Дякую за пораду. Шукаю не виходить. Можливо через то що ми з україни

 

Нашел только в Украине https://mmt-zp.prom.ua/p356471217-apparat-endoton-01b.html

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Svetka, пожалуйста, не нарушайте правила форума и пишите только на русском языке или указывайте перевод.

Спасибо.

Svetka

Етот сайт проверали и у них нету в наличиє,

Adriana_Like_U

Посоветуйте пожалуйста гастроэнтеролога в Варне?

Желательно который специализируется по кишечнику

Аля
Балчик-Владивосток

Может кому то пригодится: Иван Георгиев Николов, работает в больнице св. Анна. И принимает 2 раза в неделю в Добриче.

Диагност хороший, знает русский.

Sonic

@Аля, это гастроэнтеролог?

Аля
Балчик-Владивосток
гастроэнтеролог

Да, работает в отделении Гастроэнтерологии в св. Анна, он же делает и исследования и узи и гастро и колоноскопию.

Ninelja
Варна

Здравствуйте, есть очень профессиональный врач гастроэнтеролог, доц. Георгиева, работает в Варне

Марсианка

@Ninelja, она же детский гастроэнтеролог. Взрослых тоже принимает?

Sonic

@Аля, спасибо, если в Бургасе русскоговорящего не найду, придётся в Варну ехать

 

@Ninelja, а в Бургасе вы не знаете, к кому можно обратиться, чтобы русский понимали?

Ninelja
Варна

@Марсианка, да, принимает, во всяком случае как мои коллеги, так и другие взрослые пациенты к ней обращаются.

 

@Sonic, извините, но в Бургас е не знаю к кому можно обратится

Аля
Балчик-Владивосток
Георгиева, работает

Да, мне ее тоже советовали, но к ней была какая то очень большая очередь на запись, чуть ли не через месяц. Вот посоветовали Николова и именно в Добрич, там проще, быстрее попасть. Ну нам и территориально не дальше чем в Варну.

Irinks

@Аля, извините, а в какой больнице Николов принимает?

N58

@Sonic, Лайф-госпиталь - три гастроэнтеролога, я лечилась у д-ра Лазаревской. Общались на болгарском, у меня с этим нет проблем;), но русский там понимают все, такое у меня сложилось впечатление.

https://www.lifehospitalbg.com/department/%d0%b3%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%80%d0%be%d0%b5%d0%bd%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%be%d0%bb%d0%b8%d0%b3%d0%b8%d1%8f/

Аля
Балчик-Владивосток
в какой

работает в отделении Гастроэнтерологии в св. Анна

В Добриче в обычной поликлинике (по вторникам принимал)

Andorf
Александър, Варна
Посоветуйте пожалуйста гастроэнтеролога в Варне?

Желательно который специализируется по кишечнику

Здесь еще посмотрите: https://www.acibademcityclinic.bg/bg/varna/doctors/d-r-tanq-manastirska

Запись примерно на месяц вперед.

Irinks

@Аля, в Добриче их две. 1 и 2 городская больница. Так же МБАЛ - многопрофильная. И везде ведут прием врачи.

Аля
Балчик-Владивосток
1 и 2 городская больница

Ира, ну вы же в Добриче! Всего 2-е и МБАЛ, не сложно узнать! А мне 35 км ехать чтоб посмотреть номер?! Номера я не знаю, наверное это МБАЛ, по карте вот это -"Консультативно-диагностический центр" написано.

И еще там есть онколог Николов (том же кабинете принимает), не ошибитесь. Вам нужен Иван Георгиев Николов, можно даже по телефону регистратуры записаться на прием.

Irinks

@Аля, спасибо. Узнаю.

Аля
Балчик-Владивосток
Узнаю

Что то не прикрепилась карта выше20190930_174149.thumb.jpg.f9fe91cccd0e2afea7eab5635a91618e.jpg, там еще здание Стоматология рядом!

Но я не знаю, может у вас стоматологии тоже масса:-(

Sonic

@N58, была в этой клинике, очень не понравилось

N58
была в этой клинике, очень не понравилось

А мне - нормально, обследовали по полной, диагноз поставили и лечат.:)

Sonic

@N58, повезло, а я только зря деньги за приём заплатила

Harita
а в какой больнице Николов принимает?

 

В Добриче Николов в 1 поликлинике по вторникам и четвергам.

Irinks

@Harita, спасибо.

N58
повезло, а я только зря деньги за приём заплатила

Ну, я по здравной кассе...;)

VivaVera

Всем добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, гастроэнтеролога в Варне. К Николову через регистратуру не записывают, а в личном кабинете по здравной кассе не принимают. Слышала про Влаеву из Еврогоспиталя, что скажете или посоветуете?

Please sign in or register to post a comment.
  • Ninok

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...