Перейти к публикации

Музыкальные магазины в Болгарии

Sevuk
Качать, конечно, здорово. Но мне нравится слушать музыку на носителях. Особенно, когда они фирменно оформлены. С красивой картинкой и с книжечкой какой внутри.

Так скачайте и запишите на носитель! А давать за картинку по 20 - 30 лева как то не хочется. Но спорить не буду, есть гроши, тогда без проблем. Я просто люблю сам делать себе диски, на свой вкус.

Фурыч
Черновцы

В Советской Варне был магазин от "Балкантона". Слева от магазина, где сейчас Нью-Йоркер. Я когда туда первый раз попал (в 1987 г.), думал, что с ума сойду от счастья. Чего там только не было. Не чета ассортименту "Мелодии". Правда, все это уже быльём поросло. Да и винил один был и аудио кассеты. Сейчас там этого магазина нет. Но где-то это должно продаваться.

Sevuk
В Советской Варне был магазин от "Балкантона". Слева от магазина, где сейчас Нью-Йоркер. Я когда туда первый раз попал (в 1987 г.), думал, что с ума сойду от счастья. Чего там только не было. Не чета ассортименту "Мелодии". Правда, все это уже быльём поросло. Да и винил один был и аудио кассеты. Сейчас там этого магазина нет. Но где-то это должно продаваться.

meloman-bg.com/

http://www.smf-bg.com/homepage

Может онлайн Вам поможет!

Andrey707

Подскажите пожалуйста интересует гитара Ovation чисто USA реально ли найти в магазинах и какова ее цена в Болгарии? Спасибо)

Татяна

hotrf.eu/bg/manufacturer/6/ovation.html

medvedshatun
hotrf.eu/bg/manufacturer/6/ovation.html

Таня..., а где купить аккордеончик... А?

Astery

Кстати, про музыкальные магазины. Увидела, что открыли музыкальный "магазин" в торговом центре Галерея Бургас. Выбор не такой большой, но и гитары есть, и синтезаторы... Да и на заказ могут что-то привезти :thumbsup:

Andrey707
hotrf.eu/bg/manufacturer/6/ovation.html

Татьяна почему то ссылка не открывается:-)

Татяна

Ето стр: hotrf.eu

Silvertrain1

Кстати цены на Виниловые пластинки и компакт диски очень высокие. Можно магазин открывать по пластинкам только думаю особо сбыта не будет там

serg890
Sergey Digital, Burgas

А где можно купить все из ударных инструментов? В Бургасе)

Hvost
А где можно купить все из ударных инструментов? В Бургасе)

magazin.kitara.bg/

Например так, а далее через поиск google. bg и с доставкой в любую точку Болгарии

Royal Music

Кто-нибудь может скинуть сноски на музыкальные магазины в Бургасе: Интересует аппаратура: колонки (желательно RCF), пульты (желательно ALEN )! А вообще, интересует совет: привозить всё это с собой (планируем переехать надолго) или дешевле купить в Болгарии? Будем благодарны за дружеские советы.

Please sign in or register to post a comment.
  • Hombre

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...