Перейти к публикации

Болгарская косметика и косметика в Болгарии

Гость LadyOlga

Подскажите, пожалуйста, в каком интернет-магазине можно выписать зубную пасту Поморин? У нас её давно не продают, а она очень нужна!

Явор Начев

Насколько мне известно, производитель зубной пасты Поморин - Ален Мак АД обанкротился и прекратил свою деятельность в начале 2011 г.

Oleander
Ольга, София
Насколько мне известно, производитель зубной пасты Поморин - Ален Мак АД обанкротился и прекратил свою деятельность в начале 2011 г.

И шампунь Кря-Кря (Па-па) и другие тоже перестал выпуска-ать.:cry:

Astery

Зубная паста "Поморин" производится в Пловдиве, с добавлением Луги, но как ни странно, её можно купить в билковых аптеках в Поморие. (в Пловдиве не встречала).

Karina

Кто знает где в Болгарии можно купить средство "Dry-Dry", желательно в Софии

Nadezda
Зубная паста "Поморин" производится в Пловдиве, с добавлением Луги, но как ни странно, её можно купить в билковых аптеках в Поморие. (в Пловдиве не встречала).

Что это за аптеки? Мне оченнь нравятся крема Bilka виноградные. Для тела и рук. Есть и для лица, но не очень. С виноградом Мавруд пахнет очень приятно, но лучше всего масло для тела с маслом виноградных косточек. Продаются в аптеках.

Gabbi
Что это за аптеки? Мне оченнь нравятся крема Bilka виноградные. Для тела и рук. Есть и для лица, но не очень. С виноградом Мавруд пахнет очень приятно, но лучше всего масло для тела с маслом виноградных косточек. Продаются в аптеках.

Ага, крем для рук с экстрактом красного вина или с виноградными косточками очень приятственный. Я не переношу жирной пленки на руках, а эти крема очень хорошо впитываются. Вот, кстати, прочитала статью про косметику - очень занимательно: http://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/37995-mif_i_realnost Я нежно люблю косметику Шисейдо, но "упаковаться" ей от и до не могу - дорого для меня. Последний крем для лица, который купила "Лиерак" вообще не подошел - вся морда пятнами. Вот думаю, мож не выпендриваться и покупать чего попроще?

Tanja Andersson
Берези не растут в Болгарии в таком количестве, как в России. Не встречала такого шампуня здесь. Посмотрела в интернете- есть предложения нескольких видов шампуней с березой. Пишите- шампоан с бреза и катран, или шампоан с брезов катран- и увидите несколько ссилок в google. bg

А скажите пожалуйста косметика в БГ в аптеке продается? Не скажете ли а сколько стоит крем для загара с фильтром от 25, для ребенка _так как она светлокожая мы не был ни разу на море-чтобы не обжечь кожу хо:)чу узнать чтобы не везти лишнее

Может кто-нибудь знает, есть ли в Болгарии Мэри Кэй? В Москве пользуюсь только ей (сама себе заказываю на складе со скидкой), собираюсь переезжать в Болгарию (Сандански) и волнует вопрос косметики, чем там пользоваться. Никакой болгарской косметики не знаю (какая хорошая, какая не очень), а экспериментировать не хочу.
я тоже ею пользуюсь и счастлива: видите на фото какая у меня кожа? :D я думаю что вы зайдите в ее сайт найдите просто в списке стран БГ там выйдет окно написать агенту и вам в той местности где нужно выдадут агента и он вас сам найдет- Я занималась распространением поэтому думаю что это так! Удачи!
Гость haberche

enasmarket.com

Вот в этом магазине косметику покупать, когда я нахожусь на отдыхе в Болгарии. Косметика является высокое качество.

Tanja Andersson
enasmarket.com

Вот в этом магазине косметику покупать, когда я нахожусь на отдыхе в Болгарии. Косметика является высокое качество.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Посмотрела оч хороший сайт: а это болгарский он? Там можно покупать через интернет или в магазинах то же самое?

Oxy

Подскажите, репейное масло, косметическая глина (белая, красная, синяя, желтая) - продается в БГ?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Подскажите, репейное масло, косметическая глина (белая, красная, синяя, желтая) - продается в БГ?

Я даже видела глиняную маску с экстрактом репея:)

Oxy
Я даже видела глиняную маску с экстрактом репея:)

А отдельно репейное масло? Я не видела, наверное плохо искала:(

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
а отдельно репейное масло? Я не видела, наверное плохо искала:(

Наверно... Но это не страшно. Я нашла:) В этих аптеках оно есть: revita.bg/category/%d0%ba%d1%8a%d0%b4%d0%b5-%d0%b4%d0%b0-%d0%ba%d1%83%d0%bf%d1%8f/online/

Лариса_Омск

Дорогие варненцы, даже скорее так варненчанки :)

Вопрос по косметике Регал, подскажите пожалуйста, где можно купить данную косметику.

В аптеках, крупных супермаркетах... На сайте Регала, к сожалению, нет такой информации.

В отличии от сайта другой не менее замечательной косметики Биотрейд.

Заранее всем огромное спасибо.

Harita

Вопрос по косметике Регал, подскажите пожалуйста, где можно купить данную косметику.

В аптеках, крупных супермаркетах...

В Пикадили есть.

А так да, в мелких косметических магазинах, крупных супермаркетах, реже в аптеках.

Вообще конечно довольно посредственная косметика. Но может кому-то и подходит. В любом случае стоит дешево, если что, не жалко и выкинуть.

Jane69
enasmarket.com

Вот в этом магазине косметику покупать, когда я нахожусь на отдыхе в Болгарии. Косметика является высокое качество.

Согласна. Мне очень понравился и подошел крем для лица, и скраб для тела. :thumbsup:

Tanja Andersson
Согласна. Мне очень понравился и подошел крем для лица, и скраб для тела. :thumbsup:[/quote

Янчик, а цены какие? :) там нету цен... Это во всех магазинах есть или только в определенных? То что ты покупала себе?

Jane69

Точных цен не помню (как всегда). Но приемлемые цены, приятные! ;)

Лариса_Омск
В Пикадили есть.

Вообще конечно довольно посредственная косметика. Но может кому-то и подходит. В любом случае стоит дешево, если что, не жалко и выкинуть.

Анюта, СПАСИБО как всегда отвечаешь-выручаешь...

Я за всю косметику не скажу, потому как не знаю... Но в том году мне привозили 3-х минутную маску и маску пленку "Регал"... В принципе очень даже ничего.. И стоила действительно смешных денег...

bulgariarosa
Насколько поняла, то в России не полностью представлена ваша продукция. Не увидела духов, бальзамов для губ и лавандовой серии (

Лаванда и олива есть и у других фирм, а роза - это болгарский бренд, его не спутать ни с каким другим :))

Но действительно, парфюмов и мужской косметики у нас пока нет. Не сертифицировано пока.

Rain Forest

Форумчане, кто в Болгарии живет или ездит надолго. Скажите, есть смысл тащить с собой из Москвы чемодан с шампунями/бальзамами/гелями/спреями/кремами/зубными пастами? Или можно все купить на месте? Если да, поделитесь секретом, какие болгарские марки вам нравятся? И детские средства тоже интересуют. Очень не хочется собирать дополнительный чемодан с пузырьками для себя и дочки:)

Иван 25

Конечно есть смысл. В Болгарии вообще не слыхали, что такое шампуны, бальзами, зубные пасти и т. Д. :)

Rain Forest
Конечно есть смысл. В Болгарии вообще не слыхали, что такое шампуны, бальзами, зубные пасти и т. Д. :)

Афигеть как смешно! Я спрашиваю не о том, есть или нет. А о том, какого качества косметика. Например, в Индии отвратные зубные пасты. В Египте не найдешь хорошего шампуня. Вы, Иван, если не в курсах, в девчачьи дела не лезьте:)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Форумчане, кто в Болгарии живет или ездит надолго. Скажите, есть смысл тащить с собой из Москвы чемодан с шампунями/бальзамами/гелями/спреями/кремами/зубными пастами? Или можно все купить на месте? Если да, поделитесь секретом, какие болгарские марки вам нравятся? И детские средства тоже интересуют. Очень не хочется собирать дополнительный чемодан с пузырьками для себя и дочки:)

В Болгарии есть все марки (как в России) средств для личной гигиены. Плюс болгарские.

Ромашка

В Болгарии все есть - все иномарки козметики.

Преимущество, что есть и хорошие болгарские - все-таки Болгария производит косметику давно...:)

Гость Гость

Качество общеизвестных марок в Болгарии значительно выше, чем аналогичных в России.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Я спрашиваю не о том, есть или нет. А о том, какого качества косметика.

Хорошее качество. Мой муж (он живет в РФ) когда приезжает, то говорит что лучше чем в РФ:)

http://www.tiandebulgaria.com/index.php?route=common/home

nivea.bg/products/bath-care/intimate-care

lorealparisbulgaria.com/_bg/_bg/home/index.aspx

befit.bg/mag/2012/04/21/%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-faith-in-nature/ и т. Д. ;) Не переживайте, баночки везти не надо. Может и болгарская косметика Вам и Вашей коже понравится.

Gala_Valkovo
Форумчане, кто в Болгарии живет или ездит надолго. Скажите, есть смысл тащить с собой из Москвы чемодан с шампунями/бальзамами/гелями/спреями/кремами/зубными пастами? Или можно все купить на месте?

Ассортимент парфюмерии в Болгарии тот же, что и в России + болгарские марки, везти с собой нет смысла.

Rain Forest
Ассортимент парфюмерии в Болгарии тот же, что и в России + болгарские марки, везти с собой нет смысла.

Спасибо большое! А посоветуйте что-нибудь болгарское, если пользуетесь, конечно. Особенно интересуют средства по уходу за волосами. У дочки кудрявые и тонкие, расчесывать не дает, обязательно нужен хороший бальзам, который облегчает это дело. А мне шампунь для склонных к жирности волос. Люблю пробовать все новое, но хотелось бы рекомендаций. Конечно:)

Хорошее качество. Мой муж (он живет в РФ) когда приезжает, то говорит что лучше чем в РФ:)

http://www.tiandebulgaria.com/index.php?route=common/home

nivea.bg/products/bath-care/intimate-care

lorealparisbulgaria.com/_bg/_bg/home/index.aspx

befit.bg/mag/2012/04/21/натурална-козметика-faith-in-nature/ и т. Д. ;) Не переживайте, баночки везти не надо. Может и болгарская косметика Вам и Вашей коже понравится.

Спасибо огромное! Сейчас полезу по ссылочкам:) Обожаю новые косметические средства:) Может, с собой домой еще накуплю... Надеюсь, ограничений по вывозу на них нет?

http://www.tiandebulgaria.com/index.php?route=common/home - это болгарская марка, я правильно поняла? Вот тут уже много чего хочу:) Надеюсь, понравится.

Please sign in or register to post a comment.
  • Areta

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...