Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Лекарственные препараты и аналоги в Болгарии

Валерија

В общем поняла, Оксолин как обычно буду заказывать из Риги через родителей :) Меня именно интересовала мазь вокруг ноздрей в гриппозное время, никаких капель и уж тем более таблетосов для профилактики не приемлю, ну конечно кроме витаминов и гомеопатии.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Уважаемые форумчане, попрошу вас вернуться к теме и разговоры о профилактике и ценах на лекарства в РФ продолжить в "Комнате отдыха".

Hotey

Отдам лекарства (привезены из РФ и местные)

Ядолов

Подскажите, есть ли сайт у аптеки "Виста"? Хочется узнать цену на тонометр, может дешевле и смысла нет тащить из РФ.

Olga Ivanova

@Ядолов, а мы недорого покупали в Метро.

Ядолов

@Olga Ivanova, у меня такого магазина в радиусе 30 км. Нет точно. В аптеке у нас в районе 2700-2900 цена.

Olga Ivanova

Я имела в виду болгарское Метро. Там недорогие тонометры

Велики Жупан
Подскажите, есть ли сайт у аптеки "Виста"? Хочется узнать цену на тонометр, может дешевле и смысла нет тащить из РФ

Смысл только в - "тащить"..., ну, чтоб и там был и тут стало быть есть..., да и обратно "оттащить"...:confused::cigar:

Ядолов

@Olga Ivanova, понял. Поедет жена+ маленький ребёнок, в Метро она не поедет. В Равде есть недорогие аптеки, была задумка там купить и оставить в Болгарии.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Ядолов, завтра напишите им и спросите. Судя по панорамному видео, очень большая аптека и там есть не только тонометры, но и выбор. Хотите я завтра им позвоню?

Ядолов

@Vailvi, спасибо! Я не смог найти в интернете их сайт, буду благодарен, если у Вас будет информация.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Ядолов, я позвонила в аптеку "Виста". Тонометров много. Самый дешевый 30 лв и самый дорогой чуть больше 200 лв.

Вы можете сами им написать, если Вы есть на фейсбук https://www.facebook.com/AptekaVista/

Если Вы не говорите на болгарском языке, то у них есть персонал говорящий на русском.

Ядолов

@Vailvi, Спасибо большое. Понял. На фейсбуке не зарегистрирован. На болгарском я, как собака))) Понимаю, но сказать не могу;)

Ирина_Обл
Ирина, Варна

Ну вот... А я полгода на Валтензине Плюс, так он мне хорошо подошел:eek:

Спасибо, @Miky,

Rexxx
Красная Пахра
полгода на Валтензине

@Ирина_Обл, Вам его подбирали в клинике?

Ирина_Обл
Ирина, Варна

@Rexxx, нет, мне его назначил личный доктор. Мужу совсем не подошел, а мне прямо хорошо было. Но мы все равно получили направление на вторник к кардиологу, так что будет видно)

Rexxx
Красная Пахра
Мужу совсем не подошел

 

... Мне выписал доктор Телмимед, и отменил Валз ещё месяц назад,

- а что помогает вашему супругу?

Гость Kaira

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли в Болгарии аналог мази "Левомеколь"?

Unison

Подскажите, есть ли в Болгарии аналог Циндола или лосьона Каламин (Calamine). Подхватили вирус Коксаки. У меня красные точки во многих местах. Чешутся. И ни на море сходить ни футболку одеть

Мария Балчик
Варна
на територии ЕС преустанавливается продажа лекарств для гипертонии содержащие составки валсартан.
- спасибо за информацию.

Действительно, соседка работает в аптеке, так все изымается отправляется обратно на склады.:eek:

Ну, хорошо если так и другие лекарства будут менее вредными.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Подскажите, есть ли в Болгарии аналог Циндола

Есть вот

Unison

Спасибо. Посмотрю. Цена только в разы больше Циндола

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Unison, да, но в некоторых аптеках бывает со скидкой по какой-нибудь акции.:)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Светлая, это не аналог, но дерматологи его советовали вместо этого препарата.

Unison

Спасибо)) Алба в аптеке была, купили, намазались.

Gallat
София
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли в Болгарии аналог мази "Левомеколь"?

Есть аналог.

Это мазь Вулнузан.

N58
Это мазь Вулнузан

Искала осенью. Оказалось, что Болгария производит только на экспорт. У себя не продает.

Gallat
София
аналог мази "Левомеколь"

У себя не продает.

Вот странно.

Но что-то должно же быть.

Может быть, что-то из этого.

Бепантен, Линимент алоэ, Аекол, Метилурацил.

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость Puzika

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...