Перейти к публикации

Как защитить недвижимость

Пол

И еще... Вы знаете... Некоторые цигане читают наш форум.

О! Интересно, с какой целью?

Major
О! Интересно, с какой целью?

Ну... Интересно им. В том числе и то, что о них думают. Конечно, это еденицы, но есть.

Пол
Ну... Интересно им. В том числе и то, что о них думают. Конечно, это еденицы, но есть.

Думаю, в таком случае это уже социально адаптированные цыгане...

Major
Думаю, в таком случае это уже социально адаптированные цыгане...

Ковыряюсь я в своем дворе. Проходят мимо трое цыган, вежливо так, через калитку - хозяин, работы нет? Я - нет, мол. Один мужик, лет 40, уловив русский акцент, спрашивает - а вы откуда? Я - из Харькова. Он (на чистом русском) - а я из Белгорода. (если что, соседняя область)

Gala_Valkovo
Нееее, он же в Болгарии. Или мы о разных форумчанах говорим? :cautious: bglife.ru/threads/618/page-8#post-86113

А-а, я другого мастера имела ввиду! Gorin

ShchedrinViktor
довольно тесно общаюсь с руководством нашей общины. И еще... Вы знаете... Некоторые цигане читают наш форум.
:) как говорят +100500 а вот руководитель департамента nsi подчиненным задачу как сформулировал? :) или другие варианты поведения руководителя и цель опубликованного nsi отчета...
Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
... :) отвечу так - если бы мы увиделись с Вами - предложил бы вариант решения этой задачи... :) простое решение... Если бы решение было бы кому-то нужно... А так, получается, институт выполнил свою часть работы, но качество данных...

А зачем это нужно? Вы априори воспринимаете, что все цыгане воры и если Вы точно знаете сколько их процентов в определенном селе Вы сможете разчитать вероятность того, что Вас обворуют? При пересчете населения единственная практика определить национальность это самоопределение! Другого способа нет!

ShchedrinViktor
А зачем это нужно?
это как пейзаж, вот тут ручей, тут лес, а тут горы...
Mimsik
это как пейзаж, вот тут ручей, тут лес, а тут горы...

А тут меня должны обворовать.

Рыбак
"И" нет, только цифры... Фантазий тоже нет, но если Национални Статистични Институт дает цифры http://www.nsi.bg/ORPDOCS/Census2011_4.pop_by_ethnos.xls где роми самоопределились 1.5% ? То - возникло желание разобраться... Если смотреть по каждому селу, то например Микрево - роми более 50%... И так далее... жаль что нет достоверной статистики, по каждому селу... Других мыслей не имею... :)

Если это пишут, значит это кому то надо, вот придумали что Рюрики мосульмане а я дубина всю жизнь верил что он сКандинав.

VikVas
Не ходите, везде крадут. Вот у меня замок был, правда без ключа, от старых хозяев остался. Я им 3 года пользовался, накидывал на калитке, когда далеко уезжали. Так в прошлом году украли, пришлось новый купить. Теперь закрываю на ключ, жалко замка.

Это ещё что, повезло Вам!

Сосед завёл собаку, чтобы дачу стерегла когда бывает в отлучке.

Украли собаку, а дачу не тронули.

У меня опыт проживания в Болгарии невелик Однако в течении трёх недель у меня в доме и вокруг него работала бригада, состоящая исключительно из цыган.

Работали хорошо. От них ничего не прятал специально. Наверное не поверите: ничего не пропало, ни одной мелочи.

У нас на родине, если цыгане вошли в дом, так хоть чего-нибудь да стащат.

Belik
Это ещё что, повезло Вам!

Сосед завёл собаку, чтобы дачу стерегла когда бывает в отлучке.

Украли собаку, а дачу не тронули.

Может собака просто обиделась на хозяина и сбежала... А может ей стало скучно и она пошла погулять :)

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...