Перейти к публикации

Найти человека в Болгарии

Secret

@Vailvi Большое спасибо за быстрый ответ. В мае ему исполнилось 50 лет, он занимался в Тетевене футболом. Где учился или работал, к сожалению не знаю. Связь была утерена, настолько помню, в ноябре 1994 года.

Нашла телефон его родителей, может он ещё актуальный : +359-6784651

Гость Leonartis

@Secret, ошиблись одним днем, родился он не 7, а 8 мая. Стефан Росенов Михайлов. К сожалению документальный поиск обнаружил единствено то, что в 2003 году он продал свою недвижимость в г. Тетевен. Далее, пробил его по базе данных здравоохранения - он живой, но с мая 2015 года вероятно нет в Болгарии или если в Болгарии, то ему приходится нелегко, так как с мая 2015 у него нет медицинского страхования. Скорее всего его нет в Болгарии. Значился он в списках избирателей и в 2016 и в 2019 году. Увы, это все, что удалось о нем узнать.

 

@Yana2019 , у вашего отца дочь Анна Анаст***ва Желязкова, р. 8 ноября 1978 года. У него также жена Величка, 1951 года рождения. Его последний известный мне адрес это ул. Преслав 46 в г. Варне. Точно живой.

Сотовой его дочери +359 - 08-79-пять-30971. Ну, наверное, нужно как-то деликатно.

Secret

, Спасибо большое. Буду искать дальше.

Гость KarinaKrasimir

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти человека в Болгарии. Мой биологический отец. Сатиров (Сотиров) Красимир Райчев, возраст примерно 55-65 лет. Есть брат родной Дмитрий. Примерно 70х-90х годах жил с семьей в Республике Коми, пос. Благоево. Нет информации в какой город в Болгарии они уехали. На детской памяти Варна, Пловдив, Плевен. Хоть какую нибудь информацию о нем или его семье. Спасибо

 

Добрый вечер. Ах, если бы знать, сможет ли тут мне кто то помочь! Иной надежды нет..

lisiky4712467

Здравствуйте, я ищу Босилина Ангела Тодорова последнее известное место проживания г. Пазерджик. Буду благодарна любой информации

Epetkov
Здравствуйте, я ищу Босилина Ангела Тодорова

 

До 48 часов смогу дать информацию о нем.

lisiky4712467

@Epetkov, буду очень благодарна

Epetkov
буду очень благодарна

В этом не сомневаюсь. :)

lisiky4712467

@Epetkov, если не сложно скиньте инфу мне на почту lisik-y@yandex.ru

Natalia28

Привет, как можно найти человека, если есть только фото. Знаю где предположительно находиться.

Una

Частного детектива наймите.

Natalia28

Ну чтоб прям "частного детектива" это слишком.

Может есть кто то из Варны (золотые пески), так я бы смогла точно сказать где этого человека можно найти

Epetkov
Ну чтоб прям "частного детектива" это слишком.

 

Нет, не слишком! Никто из россиян, живущих в Золотых песках не будет ходить из магазина в магазин или из подъезда в подъезд и искать в свободное время неизвестно кого: Хасана Ахмедова, Любомира Стоянова или Игоря Николаевича?

Лидия Велидолска

Добрый день! Помогите найти или узнать информацию. Мой отец Велидолски Антон г. София 1946 года рождёния. Умер в 2006 году. Хочу поехать на кладбище, но не Знаю где похоронен именно. Нашла сестру и брата. Сестра по непонятной мне причине перестала отвечать на мои сообщения. Брат не знает этой информации и находится в Германии. У отца был друг Милчо Бенгарски, к сожалению тоже не отвечает на письма и номер телефона видимо изменился. Едем всего на два дня, думаю обойти все кладбища будет проблематично. Так же знала, что была у меня по отцу сестра Светла и все….. Одним глазком посмотреть бы неё.

Гость Seril

Помогите пожалуйста найти родственников в Болгарии, Краева Лида Степановна 17.04.1960 г. Варна Благодарю

Гость unworth

Добрый день, ищу родственников деда (Петко Тодорович Калпазански).

Будучи студентом, посещал г. Свердловск в 1952 г., где познакомился с моей бабушкой. В Болгарию вернулся еще до рождения своего сына (моего отца). Из чего могу заключить, что родился он в первой половине 30-тых годов прошлого века.

Работал архитектором города София.

По последней информации от отца - дед имел семью в Софии и детей (вроде как, двоих).

Хотел бы найти родственников по его линии.

Буду благодарен за любое содействие.

Гость Антон-1984

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как можно найти человека в Болгарии если извесны его ФИО и ЕГН?

Может есть какие-то открытые базы, регистры и т. п. где по ЕГН можно узнать какую-либо информацию?

Заранее благодарен за любые подсказки

Vkschuliakvikkb
Москва
28.11.2021 в 16:24, Антон-1984 сказал:

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как можно найти человека в Болгарии если извесны его ФИО и ЕГН?

Может есть какие-то открытые базы, регистры и т. п. где по ЕГН можно узнать какую-либо информацию?

Заранее благодарен за любые подсказки

Это не Россия. Тут за раскрытие личных данных - уголовка. Если человек не хочет, чтобы его нашли - не найдете.

Гость July

Здравствуйте! Подскажите, возможно ли через вас найти моих родственников? Волчева Антона Михайловна. У нее дочь Румяна, сын Иван. Жила в г. Шумен, 4 бульвар Симеон Велики, номер 9, второй вход. Это сестра моей бабушки. Она с ней была на связи, но умерла. Живут ли они там? На письмо нет ответа.

@July если так можно найти человека я дам и номер квартиры

Гость Татарчук Тамара Васильевна

Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти человека.

Варна, жк ", Чайка". Возраст приблизительно 80+. Пенка Стоянова, Димчо Стоянов. Их дети: девочки Галка, Живка

Спасибо большое!

russ25

Хотели бы найти человека, кто смог бы собрать информацию по деду и прадеду, есть семейная информация, что родом из Болгарии.
Бобров С. М. И Бобров М. И.

Стрелка севера

Помогите, пожалуйста, найти человека, моего биологического отца. Зовут Манол Василиев Петков, примерно 1950-55 года рождения. Работал в Одессе на стройке санатория летом 1991 года. Знаю, что жена врач и есть две дочки. Может быть, кто-то посоветует, куда обратиться? Очень болит душа.

Please sign in or register to post a comment.
  • newпенсионер

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...