Косметология в Болгарии

Iriska, 28.02.11

1. Iriska

Iriska Активный участник

Какая ситуация в БГ с косметологией? Ботокс, пластика, лифтинги и прочие украшательства женской внешности (и не только женской), насколько это развито? И какое качество, цена такая же как и в Москве? Может, кто пользовался и может поделится своими размышлениями...
    Всякие СПА и массажи понятно, что есть, но речь не о них.
    Вот у меня подруга из Италии везет в Москву с собой препараты для красоты, чтобы ей тут все вкололи. Говорит, что работа так получается дешевле и более качественно получается.

28.02.11
  2. Iriska

Iriska Активный участник

погуглила инет и отвечу сама себе-в Москве действительно дешевле получается раза в 2, а то и в 3...
    Так что за красотой надо ездить в Москву.

03.03.11
  3. Astery

Astery Администратор

Как-то раньше просмотрела Ваше сообщение.. В нашем МЦ "Астери-Мед" работает замечательный косметолог /русская/ с большим опытом работы в Московских салонах. Так она все эти вещи делает без проблем.
    По ценам: ботокс 50 ед. - 500 лев, филлер - 350 лев.
    Более подробно узнать и записаться на консультацию можете, позвонив нам. Контакты и прочая информация по центру здесь - http://www.bglife.ru/threads/Русско-болгарский-медицинский-центр-Астери-Мед-Вс-Влас.492/

15.03.11
  4. Iriska

Iriska Активный участник

Спасибо, буду иметь ввиду, куда ходить на процедуры, если что-то там вколоть захочется .

15.03.11
  5. Марина М

Марина М Участник

Да...что-то не густо с женскими украшательствами. А если менее агрессивные процедуры? Мезотерапия, скажем или микротоки? в Варне, например?

31.03.12
  6. Vailvi

Vailvi Администратор

Не переживайте, Марина, в Варне замечательные косметологи и есть все услуги и мезотерапия, татуаж, миостимуляция;) http://www.clinic-bg.com/services/25 (Варна)
    http://dimastyle.com/face-mezotherapy.php?gclid=CNuEw8H1ka8CFcgw3wodU2Edww (София)
    И конечно, это не единственные клиники:)

01.04.12
  7. Lariska

Lariska Участник

Может кто-то знает косметолога с таким же набором услуг в Бургасе? :) Хотелось бы попасть к профессионалу.

04.04.12
  8. Astery

Astery Администратор

Я Вам пишу в личку.

04.04.12
  9. Don Dmitriy

Don Dmitriy Участник

Здравствуйте, Лариса. Моя жена Барсова Вера, косметолог, с высшим медицинским образованием и я Барсов Дмитрий-врач невролог и специалист по мануальной терапии и массажу с 12 апреля начинаем прием в Бургасе в центре красоты и здоровья: Дом Романовых по адресу: Бургас, ул. Христо Ботев 1, ап. 1.
    Наши тел.+359876481965 и +359878840883. Будем рады видеть своих старых и новых друзей.

05.04.12
  10. Галина леди

Галина леди Новичок

Ув. Дмитрий, передайте огромный привет супруге- Верочке, от Галины Сухоруковой. Если у нее есть e-mail, пож-ста сообщите. Очень хочу с ней пообщаться и увидеться.

03.07.12
  11. Svetulaya

Svetulaya Участник

Добрый день! Подскажите, пож-та, работает ли сейчас у вас косметолог и сколько стоят его услуги. На сайте не нашла. Спасибо!

30.07.12
  12. Astery

Astery Администратор

Здравствуйте, у нас сейчас работает дерматолог д-р Куриян, который делает инъекционные процедуры и не только. Так что звоните или пишите - проконсультирую подробнее:)

30.07.12
  13. Don Dmitriy

Don Dmitriy Участник

Вера Барсова:v.barsova@mail.ru skayp vera. barsova. bg

25.08.12
  14. Юльчик

Юльчик Новичок

Добрый день!
    Скажите, а в Болгарии есть такая процедура как эпиляция? какие виды эпиляции более популярны? В каких клиниках, центрах, салонах проводят эту процедуру? какая ценовая политика на эту процедуру?

24.10.12
  15. Ели

Ели Постоянный участник

https://www.google.com/#hl=ru&gs_nf=3&tok=nNdgfwGcGmjv_vZz6T2q4w&cp=5&gs_id=4a&xhr=t&q=епилация&pf=p&output=search&sclient=psy-ab&oq=епила&gs_l=&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_cp.r_qf.&fp=5e872708dd656462&bpcl=35466521&biw=1280&bih=587

http://epilacia.start.bg/

24.10.12
  16. Юльчик

Юльчик Новичок

Ой, скажите диодная лазерная эпиляция есть где-то?

24.10.12
  17. Ели

Ели Постоянный участник

24.10.12
  18. Калинка-Вяра

Калинка-Вяра Почетный форумчанин

Люди ходят по кругу, раньше на шею кольца железные одевали, что бы её удлинить, теперь ботекс колят и носы ломают в дань моде... Интересно, наступить когда то время, когда будет цениться ум, порядочность, доброта...? Нет случайно таких салонов которые именно эти качества наращивают?

24.10.12
  19. С.В.

С.В. Активный участник

Ну, а что плохого, если к уму, доброте и порядочности добавятся ещё и лицо без морщин и без волос в нежелательных местах. ;) Или, Вы считаете, что ум и красота несовместимы для женщины?

24.10.12
  20. Ели

Ели Постоянный участник

Натуральная красота и ум - совместими. А о совместимости ботокса и ума - я би поспорила. :)
    Любить себя - надо уметь. Помните ли знаменитое "Возлюби ближнего..."? Начинается-то там с того, что надо любить себя. Любовь к себе - ето гармония души и тела. Гармоничное люди всегда красиви. И им не нужен ботокс.

25.10.12
  21. С.В.

С.В. Активный участник

Это общие слова из книжек по психологии. Я ничего не имею против этих слов, но, если женщина с возрастом правильно (без фанатизма) умеет поддерживать и сохранять свою привлекательность, данную от природы, то, это говорит о её женском уме, ибо: " Если женщина не красива в 20 лет-это её беда, а, если женщина не красива в 40 лет-это её вина."

25.10.12
  22. Ели

Ели Постоянный участник

Ето не общие слова из книжек, а мое отношение к етому.
    Поддерживать себя не просто необходимо, а крайне необходимо. Но ботекс в етом не самий лучший помощник. Все гораздо банальней - жрать надо меньше, гимнастика, длинние прогулки, позитивное отношение к жизни и т. д. У каждого свой список.

25.10.12
  23. Кеунег

Кеунег Участник

Так говорят только те женщины, которые еще молоды или у которых нет денег на данные процедуры, либо уже нечего терять... Тема на самом деле очень актуальна. Не думала, что так мало клиник. :(

14.12.12
  24. Астильба

Астильба Постоянный участник

И сложнее, чем ботокс. Усилий требует ого-го!
    Не могу не напомнить, что важнейшим показателем психического здоровья является адекватность собственному возрасту, и игру в прятки с ним хоть на лице, хоть на груди, хоть на члене, необходимо корректировать не на хирургическом столе, а на кушетке психоаналитика. (М. Арбатова) Абсолютно согласна с ней. Так что зря вы так категоричны.

14.12.12
  25. Кеунег

Кеунег Участник

Я никого не хочу обидеть, но думаю, что форум создан для информации по теме, а не для рассуждения - необходимо ли это или нет. :)

14.12.12