Перейти к публикации

Кто ездил через Украину в ближайшие дни

Vla03

Может, кто то ездил на Украину в ближайшие дни? Как там обстановка в плане к русским? На границе, по территории?

Сергей Д
Может, кто то ездил на Украину в ближайшие дни? Как там обстановка в плане к русским? На границе, по территории?

Неделю назад проехал София- Ростов-на-Дону. Отношение в кафешках, в отелях нормальное. На украинской границе, на въезде, машину проверили с пристрастием. И все вещи досмотрели.

Son66
Неделю назад проехал София- Ростов-на-Дону. Отношение в кафешках, в отелях нормальное. На украинской границе, на въезде, машину проверили с пристрастием. И все вещи досмотрели.

Какой ГКПП?

Сергей Д
Какой ГКПП?

Ехал через Рени-Измаил на Одессу.

Vla03

Всем спасибо за ответ.

irini0109

Ехать Через Рени уже сплошные проблемы, на границе что то все хотят найти, тут и Молдаване не отстают и дорога до Одессы превратилась опять в кошмар.

DVD

Время волнений в Киеве, совпало с зимним туристическим сезоном. Может кто-то из украинских форумчан развеет информационный туман и вселит надежду на автомобильное путешествие. Собираемся в конце декабря в Банско, но с каждым днём новостной "украинский шум" становится всё сильнее. Как там на дорогах и на заправках, стоит ждать провокаций по отношению к транзитным русским туристам?

Vla03
Время волнений в Киеве, совпало с зимним туристическим сезоном. Может кто-то из украинских форумчан развеет информационный туман и вселит надежду на автомобильное путешествие. Собираемся в конце декабря в Банско, но с каждым днём новостной "украинский шум" становится всё сильнее. Как там на дорогах и на заправках, стоит ждать провокаций по отношению к транзитным русским туристам?

Несколько дней назад проехали благополучно через Украину. На таможне все спокойно, за Киевом остановил ДАИ, поругал за заснеженные номера у авто и за выключенный ближний свет и отпустил. Дорога от Одессы до Измаила ужасная, ехали ночью, нужно быть осторожным. А так все нормально. Но каждый день обстановка меняется, но поезда ходят и запрета со стороны МИДа на въезд в Украину нет. Так что думайте сами, решайте сами

Ramzesik
Время волнений в Киеве, совпало с зимним туристическим сезоном. Может кто-то из украинских форумчан развеет информационный туман и вселит надежду на автомобильное путешествие. Собираемся в конце декабря в Банско, но с каждым днём новостной "украинский шум" становится всё сильнее. Как там на дорогах и на заправках, стоит ждать провокаций по отношению к транзитным русским туристам?

На дорогах тихо и спокойно, бензин на заправках есть :):):)

Вы главное Крещатик с Майданом объедите чтоб там в пробке не стоять)

Владимир

Кто нибудь по М3 проезжал недавно?

DVD
Несколько дней назад проехали благополучно через Украину. На таможне все спокойно, за Киевом остановил ДАИ, поругал за заснеженные номера у авто и за выключенный ближний свет и отпустил. Дорога от Одессы до Измаила ужасная, ехали ночью, нужно быть осторожным. А так все нормально. Но каждый день обстановка меняется, но поезда ходят и запрета со стороны МИДа на въезд в Украину нет. Так что думайте сами, решайте сами

Спасибо.

Son66

12 .12. Проехал Галац-Джуржулешты-Рени был день бесплатного проезда:roflmao::wideyed: хотя вез и ракию и вискарь (не прятал) конечно без фанатизма, но все равно с превышением норм. :ph34r: Дороги как всегда на Украине, но для моего уазика это не критично, для пузатерок движение в светлое время суток рекомендуется.

Гость Дальник

Как там обстановка в плане к русским?

А почему в плане к русским, откуда эти страхи? Щас не 41-й год и мы не в тылу у немцев.

Такая неуверенность в себе и страх что ты русский позорит нашу нацию. Я никогда такими мыслями себя не унижал и своим не давал, а ехал куда хочу и когда хочу, пусть меня боятся, что я русский, это наших всегда боялись и пусть продолжают бояться.

Михаил164

:excl:Египетские акулы видели многое, но русских со словами: Вау! Дельфины! » боятся до сих пор...:)

Rexxx
Красная Пахра
стоит ждать провокаций

... Как и всегда заметны очень приветливые и дружеские отношения именно в западной части украины

Vla03
Как там обстановка в плане к русским?

А почему в плане к русским, откуда эти страхи? Щас не 41-й год и мы не в тылу у немцев.

Такая неуверенность в себе и страх что ты русский позорит нашу нацию. Я никогда такими мыслями себя не унижал и своим не давал, а ехал куда хочу и когда хочу, пусть меня боятся, что я русский, это наших всегда боялись и пусть продолжают бояться.

Не всегда в неуверенности дело. Многие путешествуют с детьми. И простои на границе или объяснения с представителями органов внутренних дел Украины иногда заставляют идти в обход) Как правило придирки даишников всегда беспочвенны а буквально 3 недели назад и того хлеще отношение к русским стало.

JWT12

Вы меня извините, но на Украине по прежнему проживает больше 60% Русских людей, это по факту, а не из статистики.

Ну и кто вас будет тут щемить?

А Гаишники все одинаковые, даже в Америке, все денег хотят и им все равно откуда вы и тем более какой национальности. Тем более вы же едете на Болгарской машине, т. Е. Номера же Болгарские, т. Е. Евро-Союзовец, а это сейчас модно на Украине.

Тем более сейчас Русские вообще братья, и газ снизили в цене и кредит дали...

Vla03

Тем более вы же едете на Болгарской машине, т. Е. Номера же Болгарские, т. Е. Евро-Союзовец, а это сейчас модно на Украине.

Мы ехали на машине с Российскими номерами.

Тем более сейчас Русские вообще братья, и газ снизили в цене и кредит дали...

Сейчас понятное дело, да, уважуха... А пару недель назад все было наоборот

Дим димыч

Да какой наоборот. Все было и есть как обычно - сегодня один с номерами 190 чудил в потоке. Там ему даже сигналили, так, по дружески:). А могли бы выташить из машины и съесть. Нет на уровне простых людей злобы. И не было. Ну а гаишники они везде одинаковые.

Vla03
Да какой наоборот. Все было и есть как обычно - сегодня один с номерами 190 чудил в потоке. Там ему даже сигналили, так, по дружески:). А могли бы выташить из машины и съесть. Нет на уровне простых людей злобы. И не было. Ну а гаишники они везде одинаковые.

Сегодня я, конечно там не была :). Была 4 декабря, когда по логике вещей все должно было быть совсем плохо, но к удивлению, наоборот, все прошло гладко.

Гость Дядя Гриша

Нравится мне это. Скинулись всей страной по несколько тысяч рублей с носа, чтобы Украина еще год любила Россию :)

Есть, правда, народная мудрость, "хочешь, чтобы тебя ненавидели - дай денег в долг".

Vla03
Нравится мне это. Скинулись всей страной по несколько тысяч рублей с носа, чтобы Украина еще год любила Россию :)

Есть, правда, народная мудрость, "хочешь, чтобы тебя ненавидели - дай денег в долг".

Она обязательно будет "любить" и раньше "любила". :)

Vladymk

Россия дала деньги не Украине, а олигархам. Часть олигархов имеет российское происхождение. Т. Е. Из 15 миллиардов 12 миллиардов будет выплачено по долгам этим самым олигархам сразу же. На 3 остальных построят мост через Керченский пролив и несколько лет можно будет ездить в Крым по мосту. Т. Е. В итоге это обычный экспорт капитала из России. Украина лишь удобный повод для транзакции. К этой акции активно готовились. Ей предшествовала активная перекупка долгов Украины в Москве и и в США. Т. Е. Особы приближенные к императору знали о подготовке транзакции.

Patricia
Россия дала деньги не Украине, а олигархам. Часть олигархов имеет российское происхождение. Т. Е. Из 15 миллиардов 12 миллиардов будет выплачено по долгам этим самым олигархам сразу же. На 3 остальных построят мост через Керченский пролив и несколько лет можно будет ездить в Крым по мосту. Т. Е. В итоге это обычный экспорт капитала из России. Украина лишь удобный повод для транзакции. К этой акции активно готовились. Ей предшествовала активная перекупка долгов Украины в Москве и и в США. Т. Е. Особы приближенные к императору знали о подготовке транзакции.

Если вы так все хорошо знаете, то должны бы знать, что эти 15 миллиардов изъяты из экономики США, а не России. Здесь - никто "с носа" не скидывался. ;)

http://www.echo.msk.ru/blog/sergei_markov/1220555-echo/

Сергей Марков проректор РЭУ им. Плеханова, директор Института политических исследований, член Общественной палаты

Россия – Украина: шутка Путина и дивиденды Януковича

18 декабря 2013, 14:33

"Кроме 15 млрд, от договора с Россией Украина получает еще много миллиардов с рынка как результат снижения цены кредитов для бизнеса. Да еще 10 млрд скидка на газ. Итого примерно Украина получает 35 млрд от этих договоренностей. Плюс еще Китай будет готов инвестировать около 30 млрд - тоже, думаю, под рекомендации и гарантии Путина.

Так совместно Россия, Янукович и Китай начали вытаскивать украинскую экономику из пропасти дефолта, куда она медленно сползала из-за своей убогой олигархической экономической модели.

Однако в российско-украинском договоре есть жестокая шутка Путина. 15 млрд Россия забирает у ЕС и США. Ведь Путин отметил, что эти деньги возьмут не из российского бюджета, а из «Фонда национального благосостояния», а этот фонд размещен в ценных бумагах США и ЕС. Значит, их заберут оттуда.

Получается, что Украине дадут долг 15 млрд. За счет тех, кто из ЕС и США подталкивал эту сумасшедшую антироссийскую истерику в Киеве. Жесткая шутка. В стиле Путина. Т. Е., кто обиделся, могут отойти в угол и поплакать.

Договор спасает украинскую экономику, но пока нет ответа, что от этого получит Россия? А до тех пор, пока не будет объяснений, будут возникать вопросы: что же такое Путин получил взамен? Мое предположение: Украина - братская страна, и братский народ России пришел на помощь Украине. Так было в XVII веке, так есть сегодня, так будет всегда! Россия получает совместное развитие экономки и сохраняет прочные ментальные связи с братьями по крови. Но эти объяснения должны звучать от руководства нашей страны…"

thekievtimes.ua/authority/292578-putin-poshutil-po-vzroslomu-dengi-dlya-ukrainy-zaberut-u-ssha-i-es.html

"Информационные агентства уже распространили сведения, что эти деньги фактически заберут у российских пенсионеров – Фонд обеспечивает сохранность пенсионных накоплений россиян и отвечает за сбалансированность бюджета Пенсионного фонда. Однако в Сети есть и другая информация о происхождении денег. Вышеупомянутые $15 млрд Россия, по сведениям некоторых СМИ, фактически забирает у Евросоюза и США, ведь Фонд национального благосостояния размещен в их ценных бумагах. Можно с уверенностью сказать, что Украина получит вожделенную сумму за счет тех стран, которые поддерживают антироссийские настроения в Киеве. Чувство юмора российского президента, как всегда, на высоте."

:thumbsup::p

Владимир

Глупость какая то, в начале положили, затем забрали, Причем тут ЕС и США, очень условная шутка.

Это кровные деньги россиян! Бабушек, дедушек и налогоплательщиков. Которые можно сказать украли!

Sevuk
Глупость какая то, в начале положили, затем забрали, Причем тут ЕС и США, очень условная шутка.

Это кровные деньги россиян! Бабушек, дедушек и налогоплательщиков. Которые можно сказать украли!

А Вам что, жалко для Украины денег? Следуя логики некоторых "друзей" России, то все равно украдут! ;)

Юджин

Однако в российско-украинском договоре есть жестокая шутка Путина. 15 млрд Россия забирает у ЕС и США. Ведь Путин отметил, что эти деньги возьмут не из российского бюджета, а из «Фонда национального благосостояния», а этот фонд размещен в ценных бумагах США и ЕС. Значит, их заберут оттуда.

Получается, что Украине дадут долг 15 млрд. За счет тех, кто из ЕС и США подталкивал эту сумасшедшую антироссийскую истерику в Киеве. Жесткая шутка. В стиле Путина. Т. Е., кто обиделся, могут отойти в угол и поплакать.

Я сначала дал денег Васе. Положил 100 баксов в его банк.

Потом забрал эти 100 баксов у Васи и дал их Пете, в долг.

Теперь всем объясняю, что это не я дал в долг Пете 100 баксов, а Вася дал в долг Пете 100 баксов. Вот такой я молодец

Я правильно понял "жесткую шутку" Путина в интерпретации Маркова?

Lucien

Я правильно понял "жесткую шутку" Путина в интерпретации Маркова?

Вы экономист? ;)

Юджин
Вы экономист? ;)

Нет, поэтому и хочу понять месседжи Маркова. ;) Без шуток, я не понял, в чем прикол

Рыбак
Я сначала дал денег Васе. Положил 100 баксов в его банк.

Потом забрал эти 100 баксов у Васи и дал их Пете, в долг.

Теперь всем объясняю, что это не я дал в долг Пете 100 баксов, а Вася дал в долг Пете 100 баксов. Вот такой я молодец

Я правильно понял "жесткую шутку" Путина в интерпретации Маркова?

Только скажите, где Вы взяли эти баксы, Ваши лично, делайте что хотите, но кто то не хочет давать в займы а его не спрашивают об этом, но там есть и его маленькая доля.

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Vla03

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...