Перейти к публикации

Курорт Елените

Катаринка

Всем привет! Кто нибудь может подсказать информацию по комплексу Taliana Beach . Он действительно расположен в Елените? Смотрю сдан в 2009 году, но пока частично заселён. Если кто знает подводные камни, поделитесь (можно в личку). Заранее благодарю за ответы.

Ромашка
Всем привет! Кто нибудь может подсказать информацию по комплексу Taliana Beach . Он действительно расположен в Елените? Смотрю сдан в 2009 году, но пока частично заселён. Если кто знает подводные камни, поделитесь (можно в личку). Заранее благодарю за ответы.

Да, он действительно там находится, на первой линии, красивый, с мебелью продается.

Только узнала, что там у них есть проблем с банками и он в залог.

Тимофей

Я там был. Красивый и очень противоречивый комплекс, действительно находится в Елените, на первой линии. У них что-то с гидроизоляцией. Новые номера со следами сырости, требуют ремонта. Мебель помпезная, стилизована под старинную роскошь. В номере чувствуешь себя императором, но дешевым каким-то. Холл шикарный, меблирован. Шикарный вход в здание украшен каменными конями, сразу упирающимися в высокую отвесную бетонную стену террасы, т. К. Место для комплекса выдолбили в горе. Форма комплекса - буква П, 2 длинных крыла выходят к морю, между ними внутренний дворик. Ощущение зажатости или коридора. Много цветов в дворике, глаз не оторвать. Сразу на берегу у них очень приятная небольшая территория. Тоже помпезно оформлена.

Я назвал этот комплекс "Замок из папье-маше". С одной стороны автор стремился сделать все максимально шикарно, с другой - постоянно экономил и на небольшой земле нагромоздил излишне большую постройку.

Катаринка

Так вот это то и настораживает. Я в быту такой вариант называю "китайкой", типа с виду всё здорово, а внутри. Пыль в глаза одним словом. Но в данный момент меня интересует проблема, которую написала Ромашка. Тимофей, Ромашка спасибо ВАМ !

Brusnikin

Мы тоже этот комплекс смотрели. На балконе страшно стоять-оторвется!

DSC02483.JPG.5aeb1ec2478ed7bb4557fd31c8d65b24.JPG

DSC02505.JPG.ddae8f14ec9e591b93db05e244f6ee61.JPG

Borka
Всем привет! Кто нибудь может подсказать информацию по комплексу Taliana Beach . Он действительно расположен в Елените?

Это НЕ Елените, это не доезжая, между Власом и Елените.

Тимофей
Это НЕ Елените, это не доезжая, между Власом и Елените.

Где "официальная" граница Елените? До Taliana Beach от памятника Оленю - рукой подать.

Borka
Где "официальная" граница Елените? До Taliana Beach от памятника Оленю - рукой подать.

Елените начинается за отелем Зорница. Тальяна находится у пляжа "Робинзон", а пляж Елените через один далее на восток.

Ромашка

Какая разница - вся местность так идет - Елените (с 60-х годов)

Borka
Какая разница - вся местность так идет - Елените (с 60-х годов)

Просто "то" Елените и "это" Елените две большие разницы, по природе и по пляжам. Потому то, что попроще и хочет тоже именоваться Елените.

Eurik

Элените (в районе Вилл, "Атриума", аквапарка), на мой взгляд, замечательное место для летнего отдыха. Плохо, зимой пусто. Борка, а тот круглогодичный отель на горе за Виллами достроили? Тогда, возможно, в том районе и не в сезон появится жизнь. Это будет большой плюс.

Borka
Элените (в районе Вилл, "Атриума", аквапарка), на мой взгляд, замечательное место для летнего отдыха. Плохо, зимой пусто. Борка, а тот круглогодичный отель на горе за Виллами достроили? Тогда, возможно, в том районе и не в сезон появится жизнь. Это будет большой плюс.

Отель достроили, с внутренним бассейном и СПА. С этого сезона уже будет работать круглогодично, такая, собственно, и была идея постройки отеля Роял Кастл.

Ромашка
Отель достроили, с внутренним бассейном и СПА. С этого сезона уже будет работать круглогодично, такая, собственно, и была идея постройки отеля Роял Кастл.

И что, только он будет работать, а все остальное закрито?? А Виктория тоже задумали как круглогодичная гостиница.

Borka
И что, только он будет работать, а все остальное закрито?? А Виктория тоже задумали как круглогодичная гостиница.

Вы в Болгарии зимой бывали?

4rtopolox
И что, только он будет работать, а все остальное закрито?? А Виктория тоже задумали как круглогодичная гостиница.

А Стивена Кинга читали... Вот примерно тоже самое в Елените зимой:D ... Перекати поле, свист ветра, бумажки, тряпки на проводах... И никого.

Но летом там цивильнинько внутрях у моря)

Ромашка
Вы в Болгарии зимой бывали?

Да, бивала, да еще с клиентами.. Прямо испугались...

Borka
Да, бивала, да еще с клиентами.. Прямо испугались...:)

Смените профессию, если такя впечатлительная

Ромашка
Смените профессию, если такя впечатлительная

Клиенты испугались.. А знаю как...

Borka
Клиенты испугались.. А знаю как...:D

На сезонные курорты надо ездить в сезон

Ромашка

А они нарочно приехали не в сезон.

Гость Дядя Гриша

В сезон там хорошо, но с транспортом не очень, все-таки Елените сильно на отшибе.

Зимой везде пусто, но в поселках и городках хоть какая-то жизнь есть, а в чисто курортных зонах вообще ни одной живой души.DSC06773.thumb.JPG.389faa3d98c000e0528ad2f76fcf3e65.JPG

DSC06773.thumb.JPG.b9ded9e7cbd3caa15c0623e7949f419a.JPG

Borka

Летом никаких проблем с транспортом в комплексе Роял Парк Виктория, а это и есть настоящее Елените, нет. Там конечная остановка двух автобусов, так что раз в двадцать минут сели и поехали. Кроме того, ходит автобус аквапарка Елените.

Гость Дядя Гриша
Летом никаких проблем с транспортом в комплексе Роял Парк Виктория, а это и есть настоящее Елените, нет. Там конечная остановка двух автобусов, так что раз в двадцать минут сели и поехали. Кроме того, ходит автобус аквапарка Елените.

Видимо, это какие-то свои автобусы Роял Парк Виктория. Куда они ходят, почем, и чисто для своих или для всех желающих?

Регулярный маршрут от автогары в Елените только один - номер 8. Сейчас он, судя по всему, вообще не ходит, а летом ходит крайне редко sbavto.com/index.php?option=com_content&view=article&id=58&Itemid=71

Borka
Видимо, это какие-то свои автобусы Роял Парк Виктория. Куда они ходят, почем, и чисто для своих или для всех желающих?

Да, покупаете билет и едете, Елените - Несебър

Гость Дядя Гриша
Да, покупаете билет и едете, Елените - Несебър

Ясно, а сколько эта маршрутка стОит до Солнечного Берега? И сколько просят таксисты?

Borka
Ясно, а сколько эта маршрутка стОит до Солнечного Берега? И сколько просят таксисты?

Понятия не имею, я не пользуюсь Но не дороже денег.

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...