Перейти к публикации

Новости авиасообщения Болгарии

Михаил С.
- да, мы тоже уже подобрали билетики до Берлина. Получилось, что туда за 786 руб и обратно за 1612 руб можно слетать! Шикарно!

Единственное что пока не понятно что входит в эту цену, надеемся, что ручная кладь входит все же. :thumbsdown: На сайте не разобрались, но там есть данные что за дополнительные услуги надо доплачивать. Питание понятно что за деньги, но нам оно на 2,5 часа полета и не нужно!

В Афины Райнэйром с ручной кладью было норм. Некоторые правда злоупотребляли.

Трудно было найти место над головой.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
В ноябре и декабре Ryanair летает за 9.99 евро от Софии до Гамбурга. В обратном направлении такая же цена. Полеты стартовали еще в начале сентября, а не как ожидалось с конца октября.

https://www.ryanair.com/de/de/booking/home

Еще за 2 евро летает до Милана, Брюсель, Бирмингам, Келн и т. д. ;)

Bolgarin79
Еще за 2 евро летает до Милана, Брюсель, Бирмингам, Келн и т. д. ;)

Да нету такого, это бред! Гамбург тоже был обявлен в этих двух эвро, но рассмотрев все дни на сайте компании нигде ниже 9.99 и нет. Полный бред.

Epetkov

Как хорошо, когда обсуждаем цены в диапазоне от 2 до 9 евро!

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Да нету такого, это бред! Гамбург тоже был обявлен в этих двух эвро, но рассмотрев все дни на сайте компании нигде ниже 9.99 и нет. Полный бред.

Бред говорите? А как тогда дети купили на 16 ноября два билета до Милан Малпенса за 4 евро? Может по спокойнее себя будете вести, а?

 

Не видал такого.

По семь было

Позавчера как написал выше дети купили туда по 2 евро, обратно по 9.90 кажется, ну в общем со всеми таксами туда-обратно два билета за 25 евро. Сейчас уже минимальная цена 9 с чем то евро.

 

, мне интересно почему отминусовали мое сообщение, где я написал, что мои дети купили билеты по 2 евро. Завидуете?:D

СолОМон
Еще за 2 евро летает до Милана, Брюсель, Бирмингам, Келн и т. д. ;)

Анатолий, там мелкими буковками, что по 2 евро-внутри страны билеты.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Анатолий, там мелкими буковками, что по 2 евро-внутри страны билеты.

Я повторюсь - два дня назад купили два билета по два евро София-Милан. Сейчас уже такие билеты стоят около 10 евро. Но с лоукостами это нормально.

Пардон, три дня назад когда прочитал вот это:

offnews.bg/news/Turizam_75/Ryanair-pusna-bileti-po-2-evro_638537.html

Bolgarin79

Грубости и вовсе небыло, вы ее только в вашей голове увидели.

Epetkov

С 6 го июня 2017 года низкобюджетная авиакомпания Easy Jet начнёт рейсы из Варны до Лондона и Берлина! varnautre.bg/2016/12/13/42991/easyjet-%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B8-%D0%BE%D1%82-%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE-%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BD-%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D1%80

Дед стоян

@Epetkov, если я правильно понял, то это только на лето.

Если так, то толку особо от них нет... в сезон с побережья чартеры во все города летают.

Вот если-бы в межсезонье на Германию хотя-бы один рейс в неделю запустили-бы...

Было-бы супер.

Epetkov
@Epetkov, если я правильно понял, то это только на лето.

Если так, то толку особо от них нет... в сезон с побережья чартеры во все города летают.

Вот если-бы в межсезонье на Германию хотя-бы один рейс в неделю запустили-бы...

Было-бы супер.

 

EasyJet никогда не начинает выполнять сразу круглогодичные рейсы.

Harita

@Дед стоян,

Чартеры на Германию летом (если только не самое начало или конец сезона) по каким-то невменяемым ценам, разве нет?

 

Я очень за Лондон рада :-) смотрю можно в июне за 62 евро туда-обратно слетать (хоть ты прям билеты бери), у Визза летом в жизни таких цен не было.

Дед стоян

@Harita, там цены вменяемые, там продавцы не вполне вмянеямые...

Иногда билет на вылет из Бургаса в Германию приходилось покупать в Варне и наоборот.

Если в цифрах, то иногда улетал за 90 е... при цене на рейсовый 150-170 е...

Правда к сожалению не всегда... иногда бывало проторчишь в порту пару дней и автобусом в Стамбул или Софию...

Лондон мне пока до фонаря... визу эту просить... проще плюнуть... :oops:

Михаил С.
Вот если-бы в межсезонье на Германию хотя-бы один рейс в неделю

и во Францию, с парой других стран...

Epetkov

Хорошие новости идут одна за другой !

В июле Визз-а откроет в Варну свою 27ю базу в Европе! book.wizzair.com/en-GB/about_us/news/wizzen518 Будут лететь в пять городов.

Аля
Балчик-Владивосток

Цены вполне симпатичные:

WIZZ AIR’S новые полеты из Варны:

 

Destination\ Days \ Starts \ Fares From*

 

Dortmund \Monday, Wednesday, Friday\ 21 July \19.99 EUR / 39.99 BGN

 

Eindhoven\ Thursday, Sunday\ 23 July\ 19.99 EUR / 39.99 BGN

 

Larnaca \Thursday, Sunday\ 23 July\ 19.99 EUR / 39.99 BGN

 

Milan Bergamo\Tuesday, Saturday\22 July\ 19.99 EUR / 39.99 BGN

 

Munich Memmingen\Tuesday, Saturday\22 July\ 19.99 EUR / 39.99 BGN

от 19,9 евро

Летают по 2 раза в неделю, начало полетов с 21-23 июля.

Epetkov

Из варненских направлений Визз Эр большое внимание привлекает Ларнака, так как Кипр допускает безвизовый въезд по ВНЖ стран Евросоюза.

 

С Новым Годом! Бургасский аэропорт снова работает! http://travelnews.bg/bg/letishteto-v-burgas-zaraboti-otnovo/

Birmushenka
@Harita, там цены вменяемые, там продавцы не вполне вмянеямые...

Иногда билет на вылет из Бургаса в Германию приходилось покупать в Варне и наоборот.

Если в цифрах, то иногда улетал за 90 е... при цене на рейсовый 150-170 е...

Правда к сожалению не всегда... иногда бывало проторчишь в порту пару дней и автобусом в Стамбул или Софию...

Лондон мне пока до фонаря... визу эту просить... проще плюнуть... :oops:

 

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, где вы в итоге ищите выгодные прямые билеты Берлин-Бургас/Бургас-Берлин?

Дед стоян

 

Подскажите, пожалуйста, где вы в итоге ищите выгодные прямые билеты Берлин-Бургас/Бургас-Берлин?

Ни где не покупаю.

Потому-что их в природе не существует пока к сожалению.

Только чартеры летом и все.

На чартер билет можно купить можно и не купить.

По осени бывало по два дня в аэропорту сидишь... свободных мест нет.

... и в Стамбул или Софию на рейсовый на автобусе пилишь...

Epetkov
Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, где вы в итоге ищите выгодные прямые билеты Берлин-Бургас/Бургас-Берлин?

Появление авиакомпании Раян Эр в аэропорт Софии поставило морские аэропорты Болгарии в деликатном положении. 60-70 евро за авиабилет Бургас- Берлин (туда) летом - уже не считается "выгодным", так как Раян Эр предлагает очень часто София-Берлин за 20-25 евро (иногда и за 5-10 евро)

Дед стоян

@Epetkov, ценники на авиабилеты в Германию из Софии в 15- 25 е это если покупаешь загодя.

Примерно за месяц.

Если есть желание улететь завтра или через пару дней, ценник будет за сотку и выше, а чартером из Бургаса летом дешевле чем 90 е мне не продавали никогда.

Это Вам инфа из первых рук, а не из инета.

пс

До Софии еще автобус 6 часов и около 30 лев билет.

Бывает еще, что вылет в 5-6 утра, приходится ночевать в гостинке и утром брать такси.

Epetkov

@Дед стоян

Я с Вами в большой степени согласен, но в какой стране мира можно купить билет на завтра/послезавтра за 25-30 евро? Может быть в России?

 

Из Бургаса не хватает не только до Германии. Не надо забывать, что население Бургаса около 200 000 и круглогодично он связан с тремя столицами - София, Лондон и Москва. Сейчас надаежда на Варну: сначала Easy Jet, потом Wizz Air, и конечно, все ждем ответ со стороны Ryan Air, а он точно будет!

 

С 21го июля Виза Эр начнет рейсы из Варны в Тель-Авив! book.wizzair.com/en-GB/about_us/news/wizzen527

Bolgarin79

Ryan air летит и до Гамбурга, иногда за 9.90 евро.

Happy
Появление авиакомпании Раян Эр в аэропорт Софии поставило морские аэропорты Болгарии в деликатном положении. 60-70 евро за авиабилет Бургас- Берлин

Один из примеров правильно построенного бизнеса!

Семья Райн начинала с локальных полетов от нас (из Ирландии) в Гатвик-Лондон.

А выросла в махину.

 

Я вам дам маленький совет... (если хотите). Система резервации Ryanair, как собственно и других авиакомпаний -заточена на заходы. Чем больше идет обращений на определенное направление,

Тем больше увеличивается цена. Старайтесь заходить через режим инкогнито в браузере, после чего не забывайте вычищать кэш.

 

Если есть желание улететь завтра или через пару дней, ценник будет за сотку и выше

 

Максим, не факт. У Райнэйр есть апп, в нем все... Регистрация, посадочный и рассылка.

Советую подписаться, билеты иногда бесплатно раздают. Правда налог придется заплатить.

Дед стоян

@Happy, Вячеслав мне бы хоть на рейс зарегестрироваться у этих друзей

Больше часа бьюсь все бестолку

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
мне бы хоть на рейс зарегестрироваться у этих друзей

 

У них сроки, т. е. Можно чекироваться только за несколько дней. Когда у Вас полет?

П. С. Обязательно надо зарегистрироваться, в аэропорту практически никак.

СолОМон
@Happy, Вячеслав мне бы хоть на рейс зарегестрироваться у этих друзей

Больше часа бьюсь все бестолку

 

Максим, за двое суток бесплатно-если раньше, за копеечку...

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов

Кстати сегоднь райън ер пустили дешевые билеты. Я купил до Афинах туда и обратно за 22 евро. Только туда 5 евро. ;)

Zalmen

Дешевые это когда я летал в Афины за 14 туда-обратно, по 7 в один конец :D

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Дешевые это когда я летал в Афины за 14 туда-обратно, по 7 в один конец :D

 

Ну я о сегодняшней ситуацией. Пока дешевле ничего нет.

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Zalmen

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...