Что привозим из Болгарии в Россию?

4rtopolox, 07.03.11

1. Vailvi

Vailvi Администратор

К дедечке не надо...надо на форуме спросить;)
    http://svoboda.my.contact.bg/bulhome.html жилетки,
    там тоже есть:thumbsup: Фабрика "Свобода" в Добрич, магазин должен работать. :cautious:

22.08.12
  2. EnikeevaNatalia

EnikeevaNatalia Участник

Спасибо большое за адресок, завтра звякну, уточню все-таки про магазин, может повезет и я куплю папе жилетку. Понятно, что и в Москве купить - не проблема, но это ж так трогательно... из Болгарии... теплую...папе на день рождения. Тапки, кстати, я там видела в одном малюсеньком магазинчике, но магазинчик был закрыт и висело объявление, что требуется продавщица. Правду сказать, тапки были отменными, даже через стекло было понятно, что очень хорошего качества, без кривых стежочков и т. п., взрослые и детские, но кроме тапок - больше ничего там не было. Съезжу, найду магаз - обязательно напишу на форуме.

23.08.12
  3. Vailvi

Vailvi Администратор

Будем ждать отчета от Вас. :thumbsup:
    Наталья, я Вас очень понимаю. Много что можно купить в РФ или другой стране. Но подарок, внимание...это очень приятно.
    Я мамочке, бабуле, дедуле привозила или передавала в РФ и Литву тапочки разные. А моя мамочка своему папе покупала такой жилет и дарила на День рождения. Хорошая вещь. Я и сама, зимой в таких тапках. Теплыееее()>.

23.08.12
  4. Ели

Ели Постоянный участник

Вся Украина завалена такими тапками, а Ви их отсюда везете! :)
    Хотя в 2009 году с мужем били в Яремче и Коломие и всем нашим оттуда привезли такие тапки :D

23.08.12
  5. Череда

Череда Участник

Да нет Эли, завалена Украина тапками -это да, но не такими, сделаю попозже фото, я бы таких еще набрала, они, как шар из овчины, в них, как в теплушке;)

Вот такие тапки я купила в Добриче, больше нигде не встречала таких;) P8230010.JPG P8230009.JPG

23.08.12
  6. Владимир

Владимир Постоянный участник

А где именно в Добриче?

23.08.12
  7. Ели

Ели Постоянный участник

Да, таких в Украине я не видела. Ми всем привезли вот такие
    http://emarket.ua/objavlenie/naturalnye-komnatnye-tapochki-ID1cWL1.html
    И такие вот валеночки

Вложения:

• 1732175.jpeg
    23.08.12
  8. С.В.

С.В. Активный участник

А сколько такие тапочки стоят в Добриче?

23.08.12
  9. Череда

Череда Участник

Вот как раз на фабрике Свобода, на территории есть магазин, если не ошибаюсь, я заплатила 12лв за пару, и вот хочу еще, но не встречала в близком радиусе, а в Добрич из-за тапочек ехать несерьезно:)

23.08.12
  10. С.В.

С.В. Активный участник

Ценник-вообще прелесть:) Я в Несебре брала, немножко другие, но то же тёплые, цена 30-40 лв:( Надо как нибудь (с оказией) в Добрич зарулить;)

23.08.12
  11. Владимир

Владимир Постоянный участник

Спасибо.

23.08.12
  12. Сказка

Сказка Активный участник

Похоже, скоро устроим централизованную поездку в Добрич. А то говорят -делать там нечего...!?

23.08.12
  13. Череда

Череда Участник

Наши закарпатские тапули ничем не хуже, но именно эти из Добрича дизайном необычным отличаются. Как цельный шарик овечкин.,были еще белого и кремового цвета. Если кто поедет в Добрич-посигнальте,плиз ;)

23.08.12
  14. EnikeevaNatalia

EnikeevaNatalia Участник

Сегодня дозвонилась в Добрич в магазин, хочу обратить внимание, что работает он с 9.00 до 14.30, поеду 25-го августа, про цены напишу обязательно. Украину я проезжаю транзитом, так что по магазинам там ходить не очень удобно. Посмотрела на фотки - уже хочу и тапки:). Правда классные, а как про зиму вспомню - хочу в 2 раза больше:roflmao:

24.08.12
  15. Череда

Череда Участник

Если Вы имеете ввиду украинские тапки, то они продаются только на рынках, на любых, в магазинах их нет, привозят из Закарпатья частники ;)

24.08.12
  16. Harita

Harita Активный участник

Вообще фабрика Свобода и собственно магазин при ней находится на краю города :) и местные об их функционировании не знают, именно потому что не на глазах, далеко по добричским меркам.

24.08.12
  17. Череда

Череда Участник

Я тоже припоминаю-долго очень искали. Местные точно не знали, где-то на краю города, еле добрались;)

24.08.12
  18. IgorRUS

IgorRUS Участник

Дочь привезла локум с аромат асорти, к зубам липнет, но вкусно... :), потом конфитюр от рози тоже супер...и магнитик с розовым маслом..Мелочь, а приятно.

28.08.12
  19. ЯрославаП

ЯрославаП Активный участник

EnikeevaNatalia, Наталья ну что съездили? Как там с ассортиментом и ценами. Есть смысл гнать мужа 400 км за тапками? :)

28.08.12
  20. Череда

Череда Участник

ЯрославаП, там не только тапки хорошие, рукавички-варежки мне очень понравились, может и жилетку еще выберите. Помню ассортимент вроде ничего, но мало, детские и взрослые шапки, дубли, но прямо скажем, не для города. Конечно, если куда-то попутно, то заехать можно;)

28.08.12
  21. ЯрославаП

ЯрославаП Активный участник

Череда, спасибо, будем думать куда бы нам съездить, чтобы Добрич был по пути. :)

28.08.12
  22. EnikeevaNatalia

EnikeevaNatalia Участник

Да, седила, была там 25-го в субботу, прошу заметить, работают в субботу с 9.00 до 12.00, другие дни до 14.30. Тапки были, из женских размеры от 36 до 39, есть разнопарки откровенные, стоят 15 лв, мужские есть (темно-коричн цвета), но исключительно 42 размера, детских и на младенцев полно, от 8 до 12 лв, есть тапки попроще (10 лв), размеры от 35 до 45, жилетки мужские больших размеров (от 52) исключительно из кусочков, поменьше размером есть приличные вполне, женские всякие, детских жилеток (хороших) нет, шапки разные, с ушами, без (особо не присматривалась, если честно, к ним), сумки лохматые такие:) имеются, купила себе тапки, приехала в Москву, не вылезаю из них (холодно очень, на улице 15 градусов), вспоминаю Болгарию, хочу опять туда:). Фотки попробую загрузить.

не седила:(, а с"ездила:), твердый знак отсутствует на клаве, вот так тоже бывает.

29.08.12
  23. Михаил164

Михаил164 Постоянный участник

А адресок с улицей не назовете?

29.08.12
  24. Harita

Harita Активный участник

Заинтригивали тапками этими :) надо съездить, может мне тоже надо :D

29.08.12
  25. Harita

Harita Активный участник

Добрич, ул. Калиакра 57
    У них на сайте есть и фотки продукции, так что можно более-менее сориентироваться http://svoboda.my.contact.bg/prodbul.html

30.08.12