Перейти к публикации

Дизайнер интерьера в г. Варна

Гость Ксения Л.

Здравствуйте!

Планирую переезд в Болгарию, в город Варна. Образование Дизайнер интерьера. В этом бизнесе 10лет. Подскажите, пожалуйста, востребована ли эта специальность в Болгарии? Куда мне лучше обратиться для поиска работы по специальности?

Заранее благодарна!

JonSilver

Первоначально к юристу, по вопросу открытия собственной фирмы. Далее поиск заказов... В Варне все в порядке с дизайном интерьеров и офисов, и ресторанов, и гостиниц. "Сельхоз товаров" в этом секторе бизнеса особо не наблюдается. Удачи!

Художник
Здравствуйте!

Планирую переезд в Болгарию, в город Варна. Образование Дизайнер интерьера. В этом бизнесе 10лет. Подскажите, пожалуйста, востребована ли эта специальность в Болгарии? Куда мне лучше обратиться для поиска работы по специальности?

Заранее благодарна!

Предлагаем сотрудничество. Пишите на почту: artolga9@gmail.com

Гость Алевтина1974

@, добрый день! Скажите где можно посмотреть Ваши работы, ищем дизайнера:).

ki0ik

, добрый день! Вы еще ищете дизайнера, если да, то в какой сфере?

С уважением, Вадим.

Гость Allesandro

Так как, все ж есть спрос на дизайн интерьеров в Варне? Много ли новостроек и в каком состоянии от строителей продаются квартиры? Я тоже дизайнер интерьеров и зимой поработал бы в Варне.

Harley

Я как раз ищу такого человека (в частном порядке), кто бы мне сделал дизайн небольшого жилого помещения.

serg_mil

Дамы и господа, два опытных архитектора из двух столиц переехали в Болгарию).

Можете воспользоваться это возможностью и заказать у нас как дизайн-проект, так и архитектурный, проект на домик, офис, или квартирку.

Опыт в данной сфере очень большой. Граждане, как в обоих столицах, так и в других городах постсоветского пространства, красиво живут и работают в объектах спроектированными нами. Обращайтесь)

Гость fenix077
Дамы и господа, два опытных архитектора из двух столиц переехали в Болгарию).

Можете воспользоваться это возможностью и заказать у нас как дизайн-проект, так и архитектурный, проект на домик, офис, или квартирку.

Опыт в данной сфере очень большой. Граждане, как в обоих столицах, так и в других городах постсоветского пространства, красиво живут и работают в объектах спроектированными нами. Обращайтесь)

Гость Елена Голуб

Добрый день!

Меня Зовут Елена Голубкова, я дизайнер-проектировщик. Арт-директор собственной дизайн-студии Plan B. Автор статей о дизайне, ведущая мастер-классов на темы колористики, интерьерной живописи.

В дизайне 6 лет, но на самом деле -всю жизнь.

Большой опыт работы, как в домах, квартирах, так и в общественных помещениях - делала дизайн и декор кафе, коворкинг-центра, детской поликлиники.

С января 2016 - в Болгарии, район г Варны, Золотые Пески.

С удовольствием рассмотрю все предложения о сотрудничестве.

Несколько из моих статей и видео с мастер-класса

ПыСы

Сайт не дает сделать прямую ссылку на ютуб, ролик выложен там...

Вот ссылка на мою ветку форума, там все статьи и видео, конкретно видео - ссылка на странице 70 \ удалено. Аля\

Helga K.

Здравствуйте. Я скоро (январь-февраль 2016) перееду на ПМЖ в Болгарию, изначально в Софию, но рассматриваются и города у моря. И в связи с этим хочу заранее "прощупать" почву насчёт работы. Я дизайнер-декоратор интерьера. Работаю с текстилем, подбором обоев, аксессуаров, декором мебели и вообще любых предметов и поверхностей. Буду рада предположениям по сотрудничеству.

ElenaUshakova

Дорогие дизайнеры интерьеров из Варны! Скиньте мне Ваши контакты! Уже всех прошу, ищу, даже те, кто на форуме-молчат в ответ, как партизаны. Зачем тогда свои услуги предлагать, если в ответ на запрос- тишина. Короче, кто в теме, напишите. Есть конкретные идеи, готова сформулировать пожелания, ничего сверхъестественного и архисложного,

Olga Tswetkowa
Дорогие дизайнеры интерьеров из Варны! Скиньте мне Ваши контакты! Уже всех прошу, ищу, даже те, кто на форуме-молчат в ответ, как партизаны. Зачем тогда свои услуги предлагать, если в ответ на запрос- тишина. Короче, кто в теме, напишите. Есть конкретные идеи, готова сформулировать пожелания, ничего сверхъестественного и архисложного,

Здравствуйте Елена! Я дизайнер по шторам. Текстильное оформление помещений. Сейчас открываю салон. Если Вам это интересно.. Обращайтесь astra.bg01@gmail.com Болгарский сайт пока не готов а российский zanaveski.net/works.php

ElenaUshakova
Здравствуйте Елена! Я дизайнер по шторам. Текстильное оформление помещений. Сейчас открываю салон. Если Вам это интересно.. Обращайтесь astra.bg01@gmail.com Болгарский сайт пока не готов а российский zanaveski.net/works.php

Cпасибо за предложение! Как только дело дойдёт до текстиля, обращусь непременно. А пока с перепланировкой бы решить...:depressed:

olgaA

@ElenaUshakova, с перепланировкой вначале надо решить с болгарским архитектором. Мои контакты не скрыты, пишите на почту. Чем смогу помогу с перепланировкой, а потом уж будете искать дизайнера и тд.

ElenaUshakova
@ElenaUshakova, с перепланировкой вначале надо решить с болгарским архитектором. Мои контакты не скрыты, пишите на почту. Чем смогу помогу с перепланировкой, а потом уж будете искать дизайнера и тд.

Извините, но я неправильно выразилась. Как таковая, перепланировка мне не нужна, нужно нестандартно решить вопрос зонирования имеющегося пространства, безо всяких крушений и возведений. Если и соорудить, то раздвижную перегородку. А Вам, спасибо за предложение, вдруг когда-нибудь мои владения расширятся...:)

serg_mil
Извините, но я неправильно выразилась. Как таковая, перепланировка мне не нужна, нужно нестандартно решить вопрос зонирования имеющегося пространства, безо всяких крушений и возведений. Если и соорудить, то раздвижную перегородку. А Вам, спасибо за предложение, вдруг когда-нибудь мои владения расширятся...:)

Добрый день! Я архитектор из Софии. Говорите что Вам необходимо и есть ли планы, охотно Вам помогу. Спасибо)

Аля
Балчик-Владивосток

Тема закрыта в связи с переносом всех объявлений о поиске работы и предложении услуг в платный раздел!

Размещайте пожалуйста свои объявления в разделе Форум / Разное / Частные объявления

Ищу/предлагаю работу в Болгарии bglife.ru/forums/110/

Сергей Евгеньевич

@JonSilverВы уверены, что с качественным дизайном все нормально???

Я не совсем такого мнения

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость Ксения Л.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...