Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

МЛМ фирмы в Болгарии: Вивасан, Тианде, Фредерик М

Alexander65

Добрый день! Сейчас живу в Эмиратах. Здесь нет официального Амвэй и вообще никакого нет, Вивасан (честнос казать помимо бизнеса самому нужен) и других компаний. Интересно а как обстоит дело с этими компаниями в Болгарии. Может быть есть какие то интересные аналоги, ведь в Болгарии развиты также масла. Буду рад познакомиться с теми кто занимается этим в Болгарии, я зарегистрирован во многих компаниях в России, просто отправка из болгарии проходит намного проще. Буду рад как сотрудничеству так и совместной работе.

Заранее благоадрен всем откликнувшимся

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Добрый день! Сейчас живу в Эмиратах. Здесь нет официального Амвэй и вообще никакого нет, Вивасан (честнос казать помимо бизнеса самому нужен) и других компаний. Интересно а как обстоит дело с этими компаниями в Болгарии. Может быть есть какие то интересные аналоги, ведь в Болгарии развиты также масла. Буду рад познакомиться с теми кто занимается этим в Болгарии, я зарегистрирован во многих компаниях в России, просто отправка из болгарии проходит намного проще. Буду рад как сотрудничеству так и совместной работе.

Заранее благоадрен всем откликнувшимся

Ну, я бы не утверждала так:

bglife.ru/threads/2820/ "AMWAY в Болгарии"

vivasan.bg/index.php?page=about_us "Vivasan"

Alexander65

Большое спасибо за ссылки, может быть все таки объявятся прямые сотрудники этих компаний и похожих. С удовольствием буду покупать небольшими партиями, кстати бартер тоже возможен

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Большое спасибо за ссылки, может быть все таки объявятся прямые сотрудники этих компаний и похожих. С удовольствием буду покупать небольшими партиями, кстати бартер тоже возможен

Вот еще http://www.tiandebulgaria.com/ "Тианде"

Alexander65

Еще раз большое спасибо. Как раз сейчас и ищу а кто бы взял на себя покупку и отправку сразу из нескольких фирм, накопительную скидку будем делить и вообще работать а также могу заодно что то и от сюда доставлять... Кстати по доставке кого порекомендуете?

Нужен человек, который соберет с нескольких фирм: тиандэ, вивасан, амвэй и др небольшую посылку и отправит. Если он уже работает с этими фир мами то поделимся бонусом и тем самым оплатим его работу а возможно и по другому. Сотрудинчество постоянное

Олег Харлей

Не вижу проблему

Любой человек купит это для вас, высылайте деньги и список

Alexander65

Ну Вы же не купите, к тому же челвоек должен быть зарегистрирован чтобы купить по оптовой цене, у него должен быть ргеистрационный номер во всех этих компаниях. В вивасан у меня есть... По номеру оптовая цена без него розничная

Олег Харлей

Я не думаю что там проблема зарегистрироваться

Вы деньги высылайте, у меня жене делать нечего она и зарегистрируется

Alexander65

Вы знаете с Вами у меня нестыковка, во вторых при регистрации вначале скидки нет практически при этом надо купить на определенную скиду... И т. Д. То есть ничего не получится, а вот то что делать нечего у жены такого делового человека о многом говорит

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@@Alexander65, Так Вы само выражайтесь яснее. Вы хотите купить сами. И чтоб кто-то забрал из этих фирм и переслал Вам?

Alexander65

Точнее это выглядит так - купить может любой человек котоырй уже состоит в этой структуре (структурах), тогда ему выгоднее потому как он увеличивает тем самым свою скидку и бонус. Можно рассматривать и так, что я перечисляю денежку филиалу и за работу по отправке оплачиваю отдельно.

Гость ktraev
Добрый день! Сейчас живу в Эмиратах. Здесь нет официального Амвэй и вообще никакого нет, Вивасан (честнос казать помимо бизнеса самому нужен) и других компаний. Интересно а как обстоит дело с этими компаниями в Болгарии. Может быть есть какие то интересные аналоги, ведь в Болгарии развиты также масла. Буду рад познакомиться с теми кто занимается этим в Болгарии, я зарегистрирован во многих компаниях в России, просто отправка из болгарии проходит намного проще. Буду рад как сотрудничеству так и совместной работе.

Заранее благоадрен всем откликнувшимся

Здравствуйте, Alexander65, если Вы еще в поиск партнера из Болгарии, которой работает с продуктаме Тианде, пожалуйста позвоните в нашему офису или оставте нам сообщение через форме нашего сайта здесь. Я думаю что мы можем быт Вам полезнами.

tiande-oferta.com/contacts/

Пожалуйста извините мой руский - я учил в школе много лет назад :) Если Вы знаете английски, будет легче.

Olga Kosmina

Случайно зашла на эту тему, если кого-то интересует продукция Вивасан, пожалуйста обращайтесь

Ну, я бы не утверждала так:

bglife.ru/threads/2820/ "AMWAY в Болгарии"

vivasan.bg/index.php?page=about_us "Vivasan"

Могу ли я добавить адрес еще одного сайта вивасан в Болгарии?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Могу ли я добавить адрес еще одного сайта вивасан в Болгарии?

А есть еще?

Olga Kosmina

Да, есть мой сайт vivasanvarna.com

Гость Астильба

,

Начнем с того, что

у нас есть тема для обсуждения продукции Амвей. bglife.ru/threads/2820/ Пишите в ней.

По правилам форума не разрешена реклама по веткам. Реклама возможна только на специальный условиях.

У нас есть специальный раздел bglife.ru/forums/Business/, где вы можете бесплатно рассказать о своей компании. Познакомьтесь, пожалуйста, с правилами размещения тем в этом разделе bglife.ru/threads/7776/.

Условия и формы размещения платной рекламы находятся здесь bglife.ru/pages/adv/.

Ваши посты удалены, вам устное предупреждение.

Также по правилам нашего форума запрещены аватарки, содержащие рекламу.

Приятного общения на форуме!

Alexander65

Спасибо всем отозвавшимся. И действительно зачем себя открыто рекламировать достаточно было отозваться в личку. Я уже отписал, осбираюсь приехать в Болгарию глядишь и увдимся и пообщаемся

Elena_

Кто хотел бы "завести" новую компанию в Болгарию? Это европейская компания, которая занимается разработкой и производством уникальных средств для чистки, уборки и личной гигиены. Все средства экологически безопасны, гипоаллергенны, обогащены пробиотическими культурами. Защищают Вас и Ваш дом от патогенных бактерий и не вредят окружающей среде. Биоразлагаемы, не содержат фосфатов. Доступны по цене и экономичны. Принцип действия продукции заключается в физическом отделении загрязнений от поверхности без образования вредных химических соединений. В настоящее время компания предлагает средства для стирки, очистки поверхностей, мытья посуды, личной гигиены, ухода за автомобилем, а также продукты для ухода за животными и местами их обитания.

В качестве примера - помоете пол средством с пробиотиками, через три он будет еще чище, чем в первый день уборки.

Наш региональный менеджер находится сейчас в Болгарии, недалеко от Варны (у нее там дом). Могу с ней связать, она с радостью встретится с теми, кто заинтересован. Поскольку компания европейская, производство находится в Риге, есть европейские сертификаты. И доставка будет осуществляться из Риги также.

Гость Cupavka
Кто хотел бы "завести" новую компанию в Болгарию? Это европейская компания, которая занимается разработкой и производством уникальных средств для чистки, уборки и личной гигиены. Все средства экологически безопасны, гипоаллергенны, обогащены пробиотическими культурами. Защищают Вас и Ваш дом от патогенных бактерий и не вредят окружающей среде. Биоразлагаемы, не содержат фосфатов. Доступны по цене и экономичны. Принцип действия продукции заключается в физическом отделении загрязнений от поверхности без образования вредных химических соединений. В настоящее время компания предлагает средства для стирки, очистки поверхностей, мытья посуды, личной гигиены, ухода за автомобилем, а также продукты для ухода за животными и местами их обитания.

В качестве примера - помоете пол средством с пробиотиками, через три он будет еще чище, чем в первый день уборки.

Наш региональный менеджер находится сейчас в Болгарии, недалеко от Варны (у нее там дом). Могу с ней связать, она с радостью встретится с теми, кто заинтересован. Поскольку компания европейская, производство находится в Риге, есть европейские сертификаты. И доставка будет осуществляться из Риги также.

Elena, приветствую. Очень интересное предложение. Я планирую с семьёй переехать на ПМЖ в Болгарию и мне очень интересно, как обстоят дела с сетевым маркетингом в Болгарии. Скажите, а можно ссылочку на ваш сайт?

Elena_
Elena, приветствую. Очень интересное предложение. Я планирую с семьёй переехать на ПМЖ в Болгарию и мне очень интересно, как обстоят дела с сетевым маркетингом в Болгарии. Скажите, а можно ссылочку на ваш сайт?

Прошу простить за долгое молчание. Я не знаю, можно ли давать ссылки на сайт на форуме, не запрещено ли правилами. Давайте я Вам в личку свои контакты отправлю. А моя очень хорошая приятельница имеет дом под Варной, я могу Вас познакомить. В Болгарии она, правда, живет не постоянно. Вот она Вам очень многое может рассказать) и про Болгарию и про mlm в Болгарии. Насколько я знаю, все хорошо с сетевым маркетингом там, некоторые компании очень активно работают.

Please sign in or register to post a comment.
  • Alexander65

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...