Перейти к публикации
ЕВПАТОРИЯ

СРОКИ окончания строительства постоянно задерживаются и переносятся Предлагаю объединиться в группу для совместных действий

anfisa82

Данный комплекс находится в с. Кошарица, в 2-3 км от Солнечного берега. И ситуация со сроками там действительно аховая. Работы ведутся, но ведутся в час по чайной ложке.

Попова Светлана

Здравствуйте, срок сдачи шато сий бриз обещали в мае. Еду туда в августе, заказала меблировку студии. Настроение класс! Наконец-то! Моя студия в корпусе "д" .

karnar

Лично у меня мама живет в Болгарии, говорит, что лучше мебель покупать самостоятельно и осенью, когда все становится в несколько раз дешевле...

_Алла_

, мы будем в июле там. Если будет все готово к сдаче, то будем оформлять. Про мебель будем думать еще. На месте там разберемся. Конечно, что-то надо будет покупать, чтобы хотя бы спать на чем-то) Возьмем машину и будем искать. Хотела в Икею. А может прислушаемся к совету @karnar, и поедем еще раз осенью-зимой)

karnar
не правда

Каждый решает для себя сам - кто хочет переплачивать агентствам за посредничество - пусть переплачивает. Кто хочет дешевле - сам поедет на Солнечный Берег или в Бургас в магазин и все купит.

Ну, за доставку еще оплатит левов 40-50 Каждому свое...

Ближайшая ИКЕЯ только в Софии:(А жаль, хороший магазинчик-то :)

_Алла_

@anfisa82, да, Икея есть только в Софии. Вроде есть недорогая доставка. В ветке про мебель много вариантов обсуждают.

@Олег Харлей, расскажите, пожалуйста, как там автобусы ходят? Сколько стоит проезд, и как часто автобус ходит? Вы то чуть выше нашего комплекса живете? Нам вообще обещали бесплатный проезд туда и обратно на каком-то автобусе из нашего комплекса. Даже не знаю, реально ли такое будет... Верить или нет?)

Олег Харлей

Я не пользуюсь автобусом

Проезд вроде чуть больше лева, идут строго по расписанию, перерывы разные по сезону, идет от деревни через СБ до Несебр, если дальше то на СБ автогара там междугороднии

Natania

Всем доброе время суток! Меня зовут Наталья. Я очень рада, что столько много людей откликнулись, я думала одна буду там говорить "ку-ку! "

К стати, из Красноярска с 24 мая, через каждые 10 дней, обещают прямой рейс до Бургаса! Через Украину очень рискованно, хотела поехать через Украину поездом! Теперь, однозначно, только самолетом!

Олег, добрый день! Как мне поясняли представители риэлторской компании, в комплексе работы заканчиваются в середине мая! Если все не так, я буду очень рада! Спасибо за информацию! Вы когда будете проезжать мимо, оглядывайтесь иногда, если не трудно! Забор еще не унесли? Вся территория ограждена?

karnar

А на первом этаже обещались открыть первую в Кошарице аптеку :cool:

128742609_--.thumb.JPG.08fd480d6feac3d7a48dfb16789945c7.JPG

Бадабока

Кто-то спрашивал насчет автобусов. Автобусы ходят регулярно, строго по расписанию (т. Е. Не на интервал, а в определенные часы), которое висит на каждой остановке и отдельно можно приобрести у шофера листовочки с расписаниями. Зимой первый из Кошарицы в 6,15 - последний из СБ - в 20,00, при этом в субботу и воскресенье (только зимой) - реже. В мае где-то начинается "переходный период", когда начинают добавлять курсы, а с июня уже летнее расписание - первый из Кошарицы в 5,45, последний из СБ - в 0,30. Да, с этого года на линию Кошарицы (№4) направили абсолютно новенький шикарный автобус. :thumbsup: И еще - зимой он ходит Кошарица - СБ и в некоторые (не все) курсы и до Несебра. Летом только до СБ. Стоимость проезда 1,20 лв. От Кошарицы до СБ и 2,20 от Кошарицы до Несебра. Любой желающий может приобрести и проездной билет на автовокзале, который стоит за месяц что-то в рамках 30 лв., т. Е. Намного дешевле.

Natania

А вообще просто несказанно рада, что появилась "наша" ветка на форуме!:thumbsup:

Попова Светлана
бывает, и не просто бывает а есть и много

А на Солнечном берегу есть магазины, или только в Бургас или Варну?

Олег Харлей
А на Солнечном берегу есть магазины, или только в Бургас или Варну?

Есть на трассе Варна-Бургас

Бадабока

Ближайшие мебельные магазины побольше - Хелиос (в новом Несебре и рядом с Мастер Хаус), Бора-Бора. В Бургасе - АИКО, Домко (они рядышком, возле МОЛ Галерия). Выбираете, договариваете день доставки, монтаж при необходимости и ждете в указанный день свою мебель. Конечно, если хотите определенный цвет, модель, надо будет дождаться наличности. Если на заказ - срок обычно от 30 до 45 дней. Ковры, дорожки и т. Д. - Карпет Хаус и множество других. Разные другие причандалы по дому - тот же Мастер Хаус и в Бургасе - Практикер, Мосю Бриколаж, Метро, Баумакс. Техника - Технополис, Техномаркет кроме уже перечисленных. Много интересного по "красявишным" мелочей в "Джамбо" (это по дороге на Софию). Вкратце - берете машинку в Рент-а-кар или договариваетесь с таксистом на весь день и недельку-другую мотаетесь. Другой вариант - обращаетесь в дизайнерскую фирму и за определенную плату получаете все это, не заморачиваясь поисками и договорами с болгарами, а Вы отправляетесь на пляж и отдыхаете, пока дизайнеры мотаются и обставляют Вашу квартиру.

Попова Светлана
Спасибо, Светлана. Если что-то у Вас прояснится, сообщите, пожалуйста. И, если не секрет, то куда заявку подавали? Не в ZAN? А про матрас Вы правы - тяжелый. А в самолете каждый грамм на счету!

Я обратилась к нашему застройщику, они работают с Елинор мебель в Варне, мне прислали каталоги. И вот, я сказала что мне нравиться, щас план возьмут у Сапфир и согласно ему пришлют мне вариант.

А кто нибудь знает сколько стоит велосипед в Болгарии?

karnar

Вот это действительно прекрасно Кошарица очень красивое и тихое место. А еще там очень хорошо видно звезды, потому что небо практически без засветок...

Олисс
Вот это действительно прекрасно... Кошарица очень красивое и тихое место. А еще там очень хорошо видно звезды, потому что небо практически без засветок...

Кошарица - это рай на Земле. Там и море и горы и степь. Я когда увидела это место, то влюбилась в него навсегда. Я не хочу жить в Москве, а хочу жить в Кошарице.

Попова Светлана

А мне меблируют студию, значит все будет хорошо. Ждем лета и не паникуем ребята!

Да. Территория будет не облагороженна, но корпуса будут готовы! Я уверенна, готовьте купальники!

Natania

Мне по душе Ваш оптимизм!

:)

А мне меблируют студию, значит все будет хорошо. Ждем лета и не паникуем ребята!

Добрый день! Через какую фирму Вы заказываете мебель?

Isgerd

Всем доброй ночи. Мы из корпуса D, с первого этажа.

S4-D, я так поняла номер квартиры 4. Это на первом этаже. Вернее, как у них написано, на нулевом.

Сергей Викторов
У меня по договору это обозначается S-D4... А буква "А" это корпус "А" :) Вы уверены, что вы в корпусе D купили квартиру?) Шутка :)

Если серьезно говорить, то точно знаю, что мне уже кафель положили в санузле и на полу :)

S4-D, я так поняла номер квартиры 4. Это на первом этаже. Вернее, как у них написано, на нулевом.

Уважаемые karnar и lsgerg - что-то одно из трех:

- либо Вы что-то путаете с Вашими номерами;

- либо Сапфир продал Вам обоим одну и ту же студию;

- либо Вы - одна семья:)

Isgerd
Уважаемые karnar и lsgerg - что-то одно из трех:

- либо Вы что-то путаете с Вашими номерами;

- либо Сапфир продал Вам обоим одну и ту же студию;

- либо Вы - одна семья:)

Нет, мы не родственники, но предполагаю, что знакомы :D

Wesseling

Добрый вечера, Светлана. В Кашарице - просто красота и если когда - нибудь закончат, отдыхать можно будет просто чудесно! Так что будем надеятся.

Олисс

Дорогие мои, 7 июля я все узнаю и всем расскажу! Мы все уже, практически в Болгарии! Я уверена, что, все будет хорошо!

karnar
Нет, мы не родственники, но предполагаю, что знакомы :D

Блин, а ведь реально мы знакомы ;) Сорри, что не признал сразу :D Старость:(

Кстати, у меня в Боснии интереснее ситуация. Я прохожу проверку недвижимости на то, не было ли по ней сделок до войны в Сараево :) Ну чтобы потом не объявились сербы, покинувшие во время этнических чисток свои квартиры и не потребовали вернуть им квартиру. Так что торчащие из стен провода без розеток еще не так плохо :D

Процедура нужная, но очень уж затянутая...

Людмила 59
@karnar, ой, как здорово! У нас А6, на третьем этаже. А у вас?)

Алла, добрый день! Мои родители купили студию в корпусе А кв. 7. Похоже, что мы соседи. Они с моим сыном уже там.

_Алла_

@Людмила 59, а у нас в корпусе Д квартира. Но все равно соседи) А где разместили родителей? В Солнечном береге? Очень важна была бы информация, скоро тоже едем туда.

Попова Светлана

Кто находиться сейчас в комплексе, напишите нам, как там дела? Переживаю.

Natania

Доброе время суток! Видимо так увлечены морем и отдыхом, что не в силах что-либо написать! Пишите как все есть! Тоже интересно! ;)

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...