Перейти к публикации

В Болгарию на мотоциклах

Владимир
Через Тулу мож и хорошо, не пробовал, я написал о маршруте, по которому ездит большинство (во всяком случае тех кого я знаю) мотоциклистов. А на машине я через Троебортное езжу и не парюсь!:)

Так про Бухарест речь шла?

bglife.ru/threads/%D0%92-%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8E-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%85.1340/ А вот тема которая давно есть. Там профи!

Какой Вы у нас самокритичный!:))

Так как все же на счет Бухареста и Русе?

Гость Andr

Я не понимаю, чем Вам не угодил маршрут через Бухару? Лично я езжу так, чего здесь необычного? Дорога хорошая, не надо ждать ничего, лишние 100 при общем 2400 это вообще ни о чём. Давайте так: Вы сами на 2-х колёчах ездили вообще, а то получается спор об устрицах! Я конечно не профессионал, по бывшему СССР на 2-х колёсах я гоняю всего-то скоро 10 лет. По Европе сильно меньше. Профессионалов, которым ничего не стоит зимой смотаться на зимний слёт в Германию, или на крещение съездить искупаться в реке Иордан, знаю лично. Я так не умею, честно говорю. Я - любитель, летом и по хорошей дороге. Этот маршрут меня устраивает больше чем все остальные. По нему ездил и в Българию и в Грецию. И на 2-х и на 4-х. Этим же маршрутом, если не на пароме народ едет в Турцию и далее.

Так у Вас по теме есть чего?

Sanya33
Нет никаких тайн. Если из Масквы, то всё уже украде придумано до нас. Москва - Киев через Белоруссию, потом до Адесы, там ночуете в Е-95, после этого едете через Молдавию (Вулканешти - Гургулешти) Пересекаете границу и едете на Галац.

(Галати по румынски). Из Галаца едете сначала на Бухарест, по окружной

Едете до поворота на Русе, и потом до Русе. В Русе погранпереход, и

Вот вы уже в Българии.

Ну а там совсем просто! До Варны, потом на бургас! Заблудиться нельзя!!:)

По Киевской трассе из Масквы ехать нельзя! Оставите мото на дороге.

Да! И помните! Мотоциклы проезжают на таможне без очереди!;)

Спасибо огромное!

Andr, Спасибо за маршрут

Владимир
Я не понимаю, чем Вам не угодил маршрут через Бухару? Лично я езжу так, чего здесь необычного? Дорога хорошая, не надо ждать ничего, лишние 100 при общем 2400 это вообще ни о чём. Давайте так: Вы сами на 2-х колёчах ездили вообще, а то получается спор об устрицах! Я конечно не профессионал, по бывшему СССР на 2-х колёсах я гоняю всего-то скоро 10 лет. По Европе сильно меньше. Профессионалов, которым ничего не стоит зимой смотаться на зимний слёт в Германию, или на крещение съездить искупаться в реке Иордан, знаю лично. Я так не умею, честно говорю. Я - любитель, летом и по хорошей дороге. Этот маршрут меня устраивает больше чем все остальные. По нему ездил и в Българию и в Грецию. И на 2-х и на 4-х. Этим же маршрутом, если не на пароме народ едет в Турцию и далее.

Так у Вас по теме есть чего?

У меня меньше чем 2200). Это где бык не писает).

Гость Andr

Вот зануда! :)

Веселый роджер

Доброго времени суток всем! Для тех, кто по каким то причинам в это жаркое время находится в Москве, наш уговор о встрече остаётся в силе. Приглашаю всех желающих пересечься по мото теме. И не только! Водка " Буратино", почувствуй себя дровами! (шутка)

Гость Andr

Мы тут уже дано... Ни каких дров;)

Веселый роджер

И где же Вы тусуетесь? Если (Балкон - лошиный угол. Ну а сэкстон - понятно. Чай 80 руб. Был. Года три четыре назад. Я ни туда, ни туда лет пять уже не ездил).

Dwt

Что то вы ребята совсем про паруса забыли. Недавно ребята на Кэт гонялись. Классно было!

Гость Andr

это к чему было? В Св. Власе и тусуемся. Равно как и в Несебре, Равде, Солн. Береге, Синеморце, послезавтра в Софии и Рильском монастыре, если можно применить слово "Тусуетесь" к монастырю. Вы чем так возбудились, а?:)

ЗЫ: А Балкон - действительно Лошиный угол. Спросите любого мототуриста!:))

Веселый роджер

Что то диалога у нас не получается, то, что Вы везде, я уже понял. Приглашение относиться к тем, кто сейчас находится в Москве, и скучает:(

dwt доброго времени суток, Вам отпишу в личку, давно не виделись.

Гость Andr

странный разговор...

Admin
Свети-Влас

На этих фотках никто не узнает знакомых ;) ?

2.jpg.6e1dca4eaf375ad44f82159292173bac.jpg3.jpg.698a6abb1c001a5c3cde12a94c3d5d3e.jpg4.jpg.c4a552920e831533ae3c313b09ba3bf7.jpg1.jpg.358f8ba5afcf579e1484372f2599d8d9.jpg

Веселый роджер

Судя по группе, это какой то клуб, возможно сборный состав. А вот то, что вещей мало, говорит о том, что ребята едут не издалека. Конечно если следом за ними не едет шикарный кемпер со всеми удобствами;)

Dwt
Судя по группе, это какой то клуб, возможно сборный состав. А вот то, что вещей мало, говорит о том, что ребята едут не издалека. Конечно если следом за ними не едет шикарный кемпер со всеми удобствами;)

Номера не нашенские, точно не разглядеть;)

Веселый роджер

Конечно не наши, но из какого то клуба. У всех жилетки, причём с символикой

Dwt
Конечно не наши, но из какого то клуба. У всех жилетки, причём с символикой

Два месяца назад, ехали по Польше. Попали на день байкеров. По аутобану ехали не 100, не 1000, десятки тысяч байкеров в обеих направлениях. Это был день посещения друзей:)

Веселый роджер

Да когда такая толпа в едином порыве, захватывает. А вообще не люблю ездить толпой, свежи в памяти завалы в Москве. Когда из за одного придурка в колоне народу билось немерено, и таких случаев было несколько.

Dwt
Да когда такая толпа в едином порыве, захватывает. А вообще не люблю ездить толпой, свежи в памяти завалы в Москве. Когда из за одного придурка в колоне народу билось немерено, и таких случаев было несколько.

Да и тогда, в Польше наблюдали пару таких случаев. Некоторые идиоты между двумя машинами любят проскакивать. Результат известен.:ph34r:

Admin
Свети-Влас
Судя по группе, это какой то клуб, возможно сборный состав. А вот то, что вещей мало, говорит о том, что ребята едут не издалека. Конечно если следом за ними не едет шикарный кемпер со всеми удобствами;)

Могу сказать, что они остановились в Несебре у банка :) Что было дальше не в курсе

Веселый роджер
Могу сказать, что они остановились в Несебре у банка :) Что было дальше не в курсе

То, что у банка остановились, точно не наши.:)

Недавно в Москве одному из наших уважаемых людей с форума показали мото романтику изнутри. Его зацепило так, что теперь он активно ищет мотошколу, а в Болгарии у банков теперь, кажется мы увидим наших байкеров, меняющих валюту на "левы";)

Сестра Панды

Помнится, товарищи Ночные волки сдавали мне очень много документов на визы как раз на эти даты:D ОЧЕНЬ много))

Владимир

Уважаемые байкеры!

Поясните мне, мотоциклист имеет преимущество на границе? Если да то на каком основании?

Я часто наблюдал картину, что на мотоциклах без очереди въезжают на границу. А главное что погранцы не против и оформляют сразу по 4 мото.

Мне кажется им что машину, что мотоцикл оформлять одинаково.

На счет ПДД прошу не объяснять, категория " А" есть.)

Гость Andr

Не понять тебе! Не романтик! :))

Веселый роджер

Ну можно и объяснить;" Дело в том, что кажущаяся романтика и красота длительной поездки на мото, на самом деле тяжёлая и в плохую погоду неблагодарная рутина. Безусловно, когда светит солнце, байкеры просто красавцы, средняя скорость гораздо выше, нет проблем с обгоном, и набором скорости. Завалы на дороге проходятся без проблем, почти не нарушая ПДД. И всё совсем по другому когда часами льёт проливной дождь и грязь от машин разлетается далеко в стороны:mad: ! И если непогода застала в дороге, деться некуда, или ехать стиснув зубы:mad:, или в где то теряя время курить бамбук. У меня много друзей, у которых не один автомобиль, но на байкерский слёт в любую погоду они поедут на мотоцикле, это Религия, культ если хотите.

Кстати на туристических моциках с АВС и хорошей ветрозащитой и в нормальной непромокаемой одежде, достаточно комфортно ехать даже в сильный дождь. Знаю несколько примеров, когда из за проливного дождя, автомобили просто останавливались из за того, что шины авто теряли контакт с дорогой, такое аквапланирование, а дворники просто не успевали снимать со стекла воду. Мото резина сделана по другому, только одной точкой идёт касание с дорогой! Тьфу-тьфу ни в один сильный дождь мой мотоцикл не сорвался на юз при наборе или торможении и легко уходил от машин. Задача вырваться первым и ехать комфортно, как хочешь ты! А вот на мотоциклах с большим задним колесом типа Сузуки" Интрудер" 1800, который я чуть не купил, народу побилось немало, большой крутящий момент, большая площадь соприкосновения, то же аквапланирование, и как результат большое число аварий на них.

Отсюда вывод;"Когда в автомобиле, в поездке на "Дальняк" вы не знаете куда приладить свою П... У, и ноги,

Что уж говорить про байкеров. :cry:

Именно из за всего выше сказанного и из за кажущейся нашей беззащитностью перед непогодой, и автомобилями, да и в аварийной ситуации, где бывает и от машины то ничего не остаётся, а мотоциклу тут достаточно просто неожиданного толчка.

Поэтому мне кажется, менты, погранцы нас просто понимают и уважают.

Бывает в дождь, если остановят и документы то показать проблема.

Но даже если бы у меня не было мотоцикла, только за одно то, что бы проехать мимо всей вереницы автомобилей на погранпереходе без очереди, Вы автомобилисты, уж извините!

Я БЫ ЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПИЛ! :p:p:p

Веселый роджер

ЭТО ВАЖНО. Сейчас общался с нашим другом Туманом из Болгарии из г. Разлог, тем самым, который в прошлом году приезжал к нам в Москву на мотоцикле. Он разрешил скинуть ссылку.

Там можно будет узнать о планах и мероприятиях Ночных волков Болгарии, где, когда, и какие в Болгарии будут проходить мероприятия, а так же планы Волков из Москвы, и можно будет посмотреть фото отчёт о путешествии Тумана из Болгарии в Москву, и обратно.

Если кому интересно http://motorhead-razlog.com/

Мы сейчас в Болгарии, до того, как погода испортилась, погода была очень тёплой где то около+23. Естественно на дорогах очень много байкеров, еду на машине, увижу в зеркало заднего вида летят, беру правее и руку в окно с приветствием. Отвечают все! Кто рукой, кто перегазовкой, кто на заднее колесо поставит мотик, вообщем-лето, веселуха началась!:thumbsup:

Олег Харлей
Мы сейчас в Болгарии, до того, как погода испортилась, погода была очень тёплой где то около+23. Естественно на дорогах очень много байкеров, еду на машине, увижу в зеркало заднего вида летят, беру правее и руку в окно с приветствием. Отвечают все! Кто рукой, кто перегазовкой, кто на заднее колесо поставит мотик, вообщем-лето, веселуха началась! :thumbsup:

Где-то через две недели мотособор в Ямболе не знаю пока поеду или нет, прошлые выходные в Бургасе две недели назад в Софии и Велико Тырново

АнЧутка
где-то через две недели мотособор в Ямболе не знаю пока поеду или нет, прошлые выходные в Бургасе две недели назад в Софии и Велико Тырново

Такова наша судьба, сегодня здесь, завтра там...;):D В Москву человек на трехколестнике приезжает, на одной ноге()>

Веселый роджер
где-то через две недели мотособор в Ямболе не знаю пока поеду или нет, прошлые выходные в Бургасе две недели назад в Софии и Велико Тырново

Спасибо за информацию, но мы 20 в Москву! Там тоже уже можно будет прохватить, хотя в Болгарии это делать гораздо :) приятней.

Сегодня в Бургасе у гостиницы Луксор (известной по прошлогодней встрече форумчан) пообщался с катовцами на мотоциклах. Они стояли и ловили всех кто не пропустил пешеходов идущих по зебре из парка. Подошёл сказал, что у меня такой же мотик как у них, сразу нашлось много общего, нормальные ребята, на прощание пожелали друг другу удачи! Но уходя мелькнула мысль;"А всё ли будет так задушевно, если они же, меня остановят за нарушение? :mad:

Такова наша судьба, сегодня здесь, завтра там...;):D В Москву человек на трехколестнике приезжает, на одной ноге()>

Аня не трёхколёсник, а трицикл, на нём в Москву на Д/Р волков приезжал серб с командой из Сербии. Ногу он реально потерял на военных действиях защищая свою страну при бомбардировках НАТО.

Гость Гость

"трёхколёсник", "трицикл":eek: Байкеры, блин. :roflmao:. ТРАЙК он, трайк, Дамы и Господа. ;)

Please sign in or register to post a comment.
  • Веселый роджер

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...