Перейти к публикации

Морем в Болгарию

Admin
Свети-Влас

Какие есть возможности путешествия в Болгарию морем?

Поделитесь впечатлениями: сколько по времени добираться, из каких портов, по деньгам сколько :) Какие рейсы существуют, что интересного видели...

str_vit

Была информация о том, что из Измаила в Бургас ходит катамаран рейсовый. На Украине проверить не могу. Со слов переход вполне комфортный, занимает около 7 часов. Если кто может, узнайте в Болгарии.

Владимир
Была информация о том, что из Измаила в Бургас ходит катамаран рейсовый. На Украине проверить не могу. Со слов переход вполне комфортный, занимает около 7 часов. Если кто может, узнайте в Болгарии.

Это не катамаран а самолет наверно))

А там еще в море выйти надо!

Ходил из Одессы за 9 часов вроде, но сейчас отменен.

str_vit

Нет. Не самолет. Самолетом я тоже летал из Одессы прошлой зимой. Именно катамаран! Возможно не из Измаила, а из Ильичевска, но не Одессы точно. Ходить он должен, скорее всеко, в курортный сезон.

Владимир

Там есть вроде паром в Румынию, я видел указатель переправа.

Но Катамаран не оправдан будет. Из Одессы сняли, не выгодно.

ВИТ
Была информация о том, что из Измаила в Бургас ходит катамаран рейсовый. На Украине проверить не могу. Со слов переход вполне комфортный, занимает около 7 часов. Если кто может, узнайте в Болгарии.

Катамаран «Крымская Стрела» Одесса-Варна в пути 9часов.

Нашел такой сайт, но он датирован 2007годом.

На другом инфа: В 2008-2012 годах билеты на катамаран не продаются.:(

Оказывается в последние годы катамаран «Крымская Стрела» используется в качестве скоростного судна по маршрутам Крым — Синоп, Крым — Одесса.

Паром "Герои Шипки"

Расписание на май (сайт)

Порт отправления Дата отправления Порт назначения Дата подхода Судно

Батуми 09 мая 2012 Варна (через Ильичевск) 15 мая 2012 "Герои Плевны"

Ильичевск 13 мая 2012 Варна 15 мая 2012 "Герои Плевны"

Дериндже 14 мая 2012 Варна 16 мая 2012 "Герои Шипки"

Батуми 16 мая 2012 Варна (через Ильичевск) 22 мая 2012 "Герои Одессы"

Ильичевск 20 мая 2012 Варна 22 мая 2012 "Герои Одессы"

Дериндже 21 мая 2012 Варна 23 мая 2012 "Герои Плевны"

Батуми 23 мая 2012 Варна (через Ильичевск) 28 мая 2012 "Герои Шипки"

Ильичевск 27 мая 2012 Варна 28 мая 2012 "Герои Шипки"

Дериндже 28 мая 2012 Варна 30 мая 2012 "Герои Одессы"

tematik

А если идти на своей яхте, какие камешки по прибытию? Есть нюансы постановки в марину, иностранного судна?

Гость kaukaus

Почему закрыли тему паром до Варны?

Сейчас тема становится очень актуальна ввидк последних событий.

На машине через Украину теперь не проедешь, а вот паром...

Гость Татис

Народ, подскажите рациональный маршрут из Бургаса в Ростов на авто (через Украйну не вариант- одной страшно).

Ехать из Бургаса через Польшу /Бургас- София- Белград- Будапешт- Братислава- Варшава- Брест-... /далеко. Ехать Бургас- паром kruizi-mira.ru/212-krupnye-porty-chernogo-morya.html ? (in-sochi.ru/289/). Кто ездил по Турции на авто- сколько бензин стоит?

111sssssss@mail.ru

Луколушка

Интересно... После присоединения Крыма будет ли маршрут Севастополь -Бургас морем?

Epetkov
Интересно... После присоединения Крыма будет ли маршрут Севастополь -Бургас морем?

После присоединения Крыма не будет маршрут Севастополь -Бургас морем, по тем же причинам, что были и до присоединения.

Почему закрыли тему паром до Варны?

Тему правильно закрыли как бесперспективной!

Луколушка
После присоединения Крыма не будет маршрут Севастополь -Бургас морем, по тем же причинам, что были и до присоединения.

По каким? Расскажите, пож, или ссылочку дайте невеже. Не вижу причин.. Море есть.. Два берега есть.. Может штормит?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
По каким? Расскажите, пож, или ссылочку дайте невеже. Не вижу причин.. Море есть.. Два берега есть.. Может штормит?

"штормит", только не море...:speechless:

Луколушка
"штормит", только не море...

Не понял? Это шутка? Я серьезно спрашиваю.. Можно раскрыть тему или почитать где расскрыто, хотим узнать, можно ли добраться другим путем в Бургас?

Epetkov
По каким? Расскажите, пож, или ссылочку дайте невеже. Не вижу причин.. Море есть.. Два берега есть.. Может штормит?

По экономическим и военно-политическим.

Луколушка
По экономическим и военно-политическим.

Вот.. Это другое дело... Ясно, развернуто и понятно. Одно только не ясно зачем тратить чернила на буковки.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
... Одно только не ясно зачем тратить чернила на буковки.
Это Вы себе задали вопрос или форумчанину, который Вам отвечал?

Далее без флуда и по теме, пожалуйста.

Epetkov
Вот.. Это другое дело... Ясно, развернуто и понятно. Одно только не ясно зачем тратить чернила на буковки.

Сначала Вам не было ясно по каким причинам отсуствует морской маршрут Севастополь-Бургас, потом не стало ясно по каким причинам трачу чернила на буквы.

Так вот, трачу чернила на буквы, потому что зто бесплатно с одной стороны, а с другой свободного времени у меня достаточно!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Сначала Вам не было ясно по каким причинам отсуствует морской маршрут Севастополь-Бургас, потом не стало ясно по каким причинам трачу чернила на буквы.

Так вот, трачу чернила на буквы, потому что зто бесплатно с одной стороны, а с другой свободного времени у меня достаточно!

На этом и заканчиваем или переходим с форумчанкой в личку!

Вольный

Пустая тема - она России надо паром до Бургаса? Сейчас Крым нуждается в паромах до Анапы, Новороссийска - это надо.

Луколушка
Так вот, трачу чернила на буквы, потому что зто бесплатно с одной стороны, а с другой свободного времени у меня достаточно!
По каким причинам отсуствует морской маршрут Севастополь-Бургас?
Epetkov
По каким причинам отсуствует морской маршрут Севастополь-Бургас?

По экономическим и военно-политическим.

На этом и заканчиваем или переходим с форумчанкой в личку!

Я уважаю себя и буду соблюдать указания Администратора форума!

Михаил164

Как вы достали всех тут уже... Где модераторы.!?

ivan fit

Не реально паром нужен с Краснодарского края или с Крыма в Болгарию. С Москвы круг небольшой через Польшу, а с Краснодара не хило кругаля выписывать.

Луколушка
Не реально паром нужен с Краснодарского края или с Крыма в Болгарию.

Пока нет, думаю, что обязательно будут маршруты, ведь до Варны есть? Разберуться вот только с Крымом и обязательно в будущем будут ходить большие морские суда как в Финляндии Викинг-Лайны прогулочные паромы... Это такое удовольствие-большие плавучие многоярусные паромы.. Там все есть... Большая плавучая гостиница.

ivan fit
Пока нет, думаю, что обязательно будут маршруты, ведь до Варны есть? Разберуться вот только с Крымом и обязательно в будущем будут ходить большие морские суда как в Финляндии Викинг-Лайны прогулочные паромы... Это такое удовольствие-большие плавучие многоярусные паромы.. Там все есть... Большая плавучая гостиница.

Да уж а пока мечтать остается.

Крымчанин
По каким причинам отсуствует морской маршрут Севастополь-Бургас?

Пока нет, думаю, что обязательно будут маршруты, ведь до Варны есть? Разберуться вот только с Крымом и обязательно в будущем будут ходить большие морские суда как в Финляндии Викинг-Лайны прогулочные паромы... Это такое удовольствие-большие плавучие многоярусные паромы.. Там все есть... Большая плавучая гостиница.

Если на 2015 Вам известны морские туристические или паромные маршруты из Крыма в РБолгария-любой город, кинте ссылку.

Epetkov
Если на 2015 Вам известны морские туристические или паромные маршруты из Крыма в РБолгария-любой город, кинте ссылку.

Могу кинуть ссcылку, которая подсказывает почему, скорее всего, не будут открыты морские туристические или паромные маршруты из Крыма в Болгарию в 2015 году.

Крымчанин
Могу кинуть ссcылку, которая подсказывает почему, скорее всего, не будут открыты морские туристические или паромные маршруты из Крыма в Болгарию в 2015 году.

Меня интересуют как возможный вариант, пути по морю в Турцию, далее по суше в конечный пункт РБ. На судах следующих из Сочи в Турцию.

На судах следующих из Сочи в Турцию с заходом в порты Крыма.

Please sign in or register to post a comment.
  • Admin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...