Аренда авто в Болгарии

Павел, 15.10.10

Статус темы:
Закрыта.
  1. Piramida

Piramida Активный участник

я когда первый раз заказывал, правда не в топренте а в просто рентакаре примерно тоже самое - по почте написали типа нет проблем, прилетайте. прилетел, встретили. не волнуйтесь :) им ваш бизнес нужен, конкуренция тут сильная.

26.07.11
  2. Iriska

Iriska Активный участник

Мне выслали подтверждение на мейл, перед этим они несколько раз звонили, чтобы уточнить заказ и обсудить условия доп. страховки. Я брала дополнительно супер каско, мало ли что;) Наверное, сейчас высокий сезон и не успевают всем ответить...
    Мне с ними понравилось:D хотя и дали другую машину.

26.07.11
  3. biju

biju Новичок

переживаем т.к. впервые с таким отношением столкнулись, самли лохи,конечно, надо было глубоко заранее все делать.мы часто арендуем машины в поездках, всю жизнь пользуемся услугами Sixt, там все очень четко, подтверждение, ваучер, на бронь всегда отвечают в течение дня. Но их стойка в а/п Бургаса работает до 21 часа, а мы прилетаем ночью:(

Топренткар выбрали по отзывам и по ценам, но как-то мне уже не нравится их сервис, такое впечатление что клиенты им не нужны..

27.07.11
  4. grigor

grigor Участник

Мы можем в любое время на подачу автомобиля в аэропорту burgas.no необходимо указать дату, время прибытия и какой автомобиль вы хотите.

28.07.11
  5. daria.zy

daria.zy Новичок

Grogor, подскажите адрес сайте,где можно посмотреть автопарк!! Очень срочно!! В понедельник уже будем в Бургасе) Нужна экономичная маленькая машинка автомат.

29.07.11
  6. Liska905

Liska905 Новичок

Авто рекомендую брать в аренду в компании "anniCar". Машины в отличном состоянии. Моя семья на машинах этой фирмы выезжала в Турцию и Грецию. Каждый раз я чувствую заботу о безопасности моей семьи. Для детей всегда предлагают кресла. Все застраховано. Цены преемлемые. Офис работает круглый год. Бесплатно встречают из Аэропорта и провожают. Оплатить услуги можно картой. Моему мужу очень нравится спектр прелагаемых авто. От маленьких не дорогих и семейных, до пафосных! Вот адрес и телефон этой фирмы: Sunny Beach Hotel Iris, +359 894 521 269, anni72@abv.bg

20.09.11
  7. Катаринка

Катаринка Активный участник

Я брала машину здесь : http://www.arendamashinbg.ru
    Сначало забронировала машину через сайт . Ответили мне на почту незамедлительно . К сожалению , автомобиль , который я хотела взять , на мои даты не было , но мне тут же предложили альтернативу . Другие же фирмы просто отвечали , что машин в наличии нет . Ещё находясь дома , я отсканировала права и загранпаспорт , дабы не тратить на это времени по прилёту , и переслала им . В аэропорту Бургаса забрала авто и отдала залог 100 евро . Добавлю только , что это был август месяц и цены у этой фирмы в сезон были очень приемлемы в отличии от других контор . Телефон : +359886556070 Йовчо .

20.09.11
  8. Piramida

Хочу еще добавить что Йовчо (и его жена) - замечательные и отзывчивые люди, я по ним теперь сужу о всех остальных болгарах :) Тоже арендовал у него машину много лет назад, и он помог мне разрешить неприятную ситуацию хотя его интереса и выгоды там никакой не было - просто, от души. Теперь когда знакомым нужна машина - арендуем у него, цены вполне хорошие и всегда какой нибудь вариант изыщет.

20.09.11
  9. Проходимец

Проходимец четланин

В августе в Бургасе брал "мерина" С-180 (универсал), старенький, но приличного вида (откатал 2500 км за 12 дней), примерно 28 Евро за 1 день...

03.10.11
  10. Izhig

Izhig Постоянный участник

Да в июле я в Помории тоже Ауди брала, 22 евро.. Мне интересно,как на следующую весну планировать..:)

03.10.11
  11. Солнечный лучик

Солнечный лучик Участник

Есть какие-либо тонкости, которые нужно знать при бронировании авто в Болгарии?

Для примера в Тунисе могут не положить запаску, а по возвращении авто за нее штраф возьмут, и другие такие же "приятные" мелочи.

06.10.11
  12. Liska905

Liska905 Новичок

Когда Вы берете авто в аренду в Болгарии обязательно убедитесь, что оно застраховано!

07.10.11
  13. And

And Новичок

в течении 3 лет беру авто в разных фирмах. Поскольку беру надолго от 2 недель до месяца ищу экономкласс. Преимущественно попадал на WV или Opel от фирмы представленной в Бургасе за 25 евро в день. В этом году решил поискать дешевле. Нашел фирму с офисом в Варне Bulgaria Trans Service ltd. Не пользуйтесь этой фиромой - все подстава. Цена 18 евро, залог 200 евро. Машины из Европы убитые и утопленицы, уже изначально гремят, горят и рассыпаются - за все это в результате взыскивается с клиента из депозита - это первое, второе-никакой полезной информации по телефону в случае поломки - все делай сам, третье - при замене сломаной машины взымают деньги за бензин туда и обратно к месту поломки и четвертое бессовестно лгут о качестве машины (поскольку проверить мы сами не можем). Так, что настрадался от них по полной.
    Запомните фирму и бойкот ей!!

12.10.11
  14. Alisabiz

Alisabiz Новичок

Арендовали авто в Болгарии. В Болагарии можете использовать российские права, придирок не будет.
    Брали машину непосредтвенно в Бургасе, поэтому не могу вам указать точный маршрут из Москвы:)) Покатались удачно, дешево, удобно и точно.

15.11.11
  15. dervish

dervish Активный участник

Уважаемые форумчане. Просмотрел всю ветку. Но так и не нашел, где в Софии можно арендовать машину. Зашли на торренткар, но либо не правильно набрали, но попадаем на московский офис. А там условия не приведи господь. Хотели бы заранее забронировать. А то прилетаем 1 апреля в день смеха, боимся попасть на смех. Если кто может порекомендовать фирму, буду благодарен.

27.02.12
  16. Eli

Eli Активный участник

тут есть очень много:
    http://www.investbulgaria.com/Category.php?c=46

27.02.12
  17. Проходимец

Проходимец четланин

Попробуйте вот к нему обратиться Jovcho Tzonev, к сожалению остался только электронный адрес: <vvs_car_bg@yahoo.com>. Я, пару раз к ним обращался, правда не в Софии, а в Бургасе, но думаю у них все города охвачены, всё по-честному, мне понравилось, всё очень пунктуально.

27.02.12
  18. Piramida

У Йовко города не все охвачены, у них семейный бизнес в Бургасе и в основном побережье + Стара Загора. Конечно, в Софию он машину пригонит если надо, но это допрасходы будут.

Хотя я тоже за него, он отличный человек и уж точно обманывать не будет, только у них и заказываю когда надо гостям :) Их сайт http://www.arendamashinbg.ru/, стоит позвонить узнать.

27.02.12
  19. Utka

Utka Активный участник

вот информация на сайте аэропорта Софии (там указаны названия, телефоны и сайты фирм rent a car)
    http://www.sofia-airport.bg/pages/content.aspx?lm01=120&lm02=121
    вот у меня в закладках какие-то есть фирмы:
    http://www.muriw.com/?cid=6
    http://www.orangesmile.com/carrental/

думаю, что этой информации вам хватит :)

27.02.12
  20. Izhig

А в Варне не посоветуете? ;-)

27.02.12
  21. Дядя Гриша

Дядя Гриша Постоянный участник

27.02.12
  22. Митяй1

Митяй1 Постоянный участник

Забранировал у него авто на начало мая. Цена 17 евро в сутки, депозит 100 евро

27.02.12
  23. Utka

Utka Активный участник

27.02.12
  24. Eurik

Eurik Постоянный участник

У нас есть собственные автомобили напрокат:). Машины застрахованы и с автоматической коробкой.

28.02.12
  25. Izhig

а цены? цена, она...того...тоже имеет значение... а автоматы не очень люблю, ибо всю жизнь отъездила на "ручке", автоматом пользуюсь только в случае крайней необходимости..:))

28.02.12
Статус темы:
Закрыта.