Перейти к публикации

Поиск работников в Болгарии

OlgaB

Добрый день,

Друзья, подскажите пожалуйста где искать фрилансеров или оутсорсинговые фирмы в болгарии в области IT?

Ilya1101

, фрилансеры в какой области вас интересуют?

OlgaB

В данный момент нам требуется опытный Front End разработчик (опыт минимум 2 года)(HTML5, jQuerry, Javascript, CSS и тд) в привязке к MVC +a ASP. NET

Гость kapibarik

OlgaB, если Вы не против, я подниму Вашу тему. Ваша очень близка мне по заголовку.

Мне тоже требуются опытный менеджер по продажам транспортных услуг. В БГ мы будем открывать представительство. Головной офис в Москве.\ удалено, реклама. Аля\

mrIgor

Добрый день, уважаемые пользователи сайта! Подскажите, пожалуйста, как найти работников для работы в общепите?

Ели
Добрый день, уважаемые пользователи сайта! Подскажите, пожалуйста, как найти работников для работы в общепите?

http://www.jobs.bg/

mrIgor

Ели, спасибо. Но сайт не показывает резюме, список, чтобы выбрать самим, может знаете ещё какие-нибудь ресурсы или контакты хороших кадровых агенства, спасибо.

Ели
Ели, спасибо. Но сайт не показывает резюме, список, чтобы выбрать самим, может знаете ещё какие-нибудь ресурсы или контакты хороших кадровых агенства, спасибо.

А вы зарегистрируйтесь как работодатель и все покажет.

mrIgor

Да зарегистрировались, но как - то не нашли поиск по резюме:)

А вы не работали с агентством занятости, как это у них происходит?

Ели
А вы не работали с агентством занятости, как это у них происходит?

Нет. Я давала объявления на джобсе и мне присылали свои резюме

mrIgor

Понятно, спасибо. У вас ресторанный бизнес?

Ели
Понятно, спасибо. У вас ресторанный бизнес?

Нет. :)

mrIgor

:-)

Аля
Балчик-Владивосток

Уважаемые форумчане, напоминаю, что все объявления о поиске работы и предложении услуг, теперь размещаются в платном разделе!

Размещайте пожалуйста свои объявления в разделе Форум / Разное / Частные объявления

Ищу/предлагаю работу в Болгарии bglife.ru/forums/110/

Please sign in or register to post a comment.
  • OlgaB

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...