Перейти к публикации

В Болгарию на велосипеде)

lissa

Друзья, подскажите, пожалуйста, сайт продажи велосипедов б\ у в Болгарии, хотим купить и проехать) Спасибо заранее за ответ

Бигфут

Наверно prodavalnik.com/ads/?q=%D0%9A%D0%9E%D0%9B%D0%95%D0%9B%D0%9E, nfs.mobile.bg/pcgi/mobile.cgi, и т. Д.

Deneb

Жаль, что тема померла, путешествие на веле по Болгарии - давняя задумка, которую никак еще не осуществил. Ну, не последний день живу :)

 

Друзья, подскажите, пожалуйста, сайт продажи велосипедов б\у в Болгарии, хотим купить и проехать

 

Я себе не представляю такого. Ехать надо на своем. Может быть, для того, кто на такие мероприятия решается внезапно вариант и ничего, но я не представляю для себя такую поездку на чужой раме

ввп

На велосипеде хорошо бы и по Болгарии покататься, только удобных велосипедных дорожек я не видел пока! :)

Алёна2016

Ездили на машине не очень много, но вообще ничего, похожего даже на сплошные обочины вдоль дороги Бургас - Варна не заметили. Как там на велосипеде ездить - не понятно.

Dolphin
Ездили на машине не очень много, но вообще ничего, похожего даже на сплошные обочины вдоль дороги Бургас - Варна не заметили. Как там на велосипеде ездить - не понятно.

 

Полная схема веломаршрутов есть на сайте Бургаса, а самый лучший маршрут - от Морского парка до Поморья !

Deneb
На велосипеде хорошо бы и по Болгарии покататься, только удобных велосипедных дорожек я не видел пока!

 

Я и не любитель по велодорожкам кататься :) И свой велосипед выбирал именно из расчета на то, что асфальта ему видеть, если и придется, то исключительно по счастливой случайности :) Так что, для меня не проблема отсутствие велодорожек.

Energetik

Слышал про эту дорожку, но никак не прокачусь по ней...

Немного не понятно, от поморие как на нее попасть?

Please sign in or register to post a comment.
  • lissa

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...