Перейти к публикации

Эфирные масла и их применение

Kartri

Полазила по сайтам, народ очень положительно отзывается о масле бей для волос, у кого-то даже подшерсток вырос, я поудивлялась таким результатам, но, как говорится, бог в помощь. Самое ценное для меня, что его можно добавлять в шампунь как пишут или в хну при окраске.

Юлия Л

Я на днях увлеклась японским массажем лица. Использую при нем масла. Вместо крема -молочко с капелькой масла. Потому что после массажа все равно умываюсь. Если делать правильно то от приятности даже мурашки()> по телу бегут

vivyen
Масло-то активный липолитик.

Что такое *липолитик*? Разбивающий жир?

Кстати, грейпфрутовое масло - натуральный фестал.

А фестал от чего?

Allegiance

Можно ли купить в Болгарии масло монарды? Может быть, кто-нибудь покупал?

Noname
что такое *липолитик*? Разбивающий жир?

А фестал от чего?

Расщепляющий жир) А фестал это препарат для улучшения пищеварения (если просто и в двух словах)

Полазила по сайтам, народ очень положительно отзывается о масле бей для волос, у кого-то даже подшерсток вырос, я поудивлялась таким результатам, но, как говорится, бог в помощь. Самое ценное для меня, что его можно добавлять в шампунь как пишут или в хну при окраске.

Добавлять можно, но лучше делать смесь с базисным маслом и массировать кожу головы.

LinaGalina
Я тоже до недавнего времени пальцем норовила. Но вот стала покупать антивозрастной крем из дорогих, так целую лекцию прослушала, и для меня было открытием, что можно пальцем занести в крем "инфекцию". Стало жалко денег, а упаковку лопаточек получила бонусом.

Очень хотелось бы по-подробнее почитать про антивозрастную косметику... Есть ли что-нибудь и для нас?

Mimsik

Попробую поднять тему. Давно не видела Эрми...может кто подскажет - так какая фирма наилучшая по производству эфирных масел? Какое розовое масло брать?

Alinka555
Алина, Бургас

Может кому пригодится и мой опыт. Покупаю в аптеке чистые масла - макадамию, авокадо, ши, лавандовое . Добавляю по несколько капель в шампунь, крем для лица, тела или рук, в жидкое мыло. Подобрала индивидуально под себя- масло авокадо в шампунь, макадамию в крем для лица (масло макадамии очень быстро впитывается, без жирного блеска,) масло лаванды в крем для рук. Масло карите для грубой кожи на пятках хорошо.

Очень эффективно. В аптеках все это доступно.

Rexxx
Красная Пахра
чистые масла

 

@Alinka555, - подскажите, - а имеется ли тут в БГ масло от Пихты ?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Rexxx, есть, Игорь, я покупала в аптеке. Масло от ела. В аптеках и в биомагазин.

Масло от ела

Rexxx
Красная Пахра
Масло от ела

 

- Слава :thumbsup:

Please sign in or register to post a comment.
  • Kartri

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...