Перейти к публикации

Магазины Техники в Болгарии

Гость Puzika
Даааа напишите примеры, хотя бы несколько.

Я написала про МФУ, написала про монитор. Более не вижу смысла. :) Кому нужно что-то найдет и сравнит, и решит где покупать. А поднимать корзины и цитировать здесь свои заказы я не буду, да и нет особого желания. Для меня это сравнимо тому, если бы Вы подошли ко мне в магазине и начали изучать то, что у меня в корзине. :stop:

Олег Харлей
Даааа напишите примеры, хотя бы несколько.

Я тоже не понимаю что вас интересует

Я с Ebay купил части для байка, солнечные фонари во двор, термостат для отопления, телефон скайп, шприцы инсулиновые и тест полоски, медиа плеер, обучаемые пульты для техники, GPS навигатор, много чего то что здесь либо дорого либо нет вообще

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
Я не понимаю зачем покупать в инет магазине? Чего такого специального, кроме мультиварок, нет в Болгарии?

Я имела ввиду Болгарские интернет-магазины.

В интернет-магазинах есть ли скидки, если покупать сразу большое кол-во бытовой техники, например, телевизор, стиральную машину, холодильник, морозильник, мясорубку и т. Д.

Покупка в Болгарском интернет-магазине большого количества бытовой техники с их бесплатной доставкой (если в интернет-магазине цены ниже) или купить все это в большом сетевом магазе бытовой техники, получив скидку (может быть) и с их доставкой опять же. Что будет выгоднее? Кто знает? Спасибо.

Олег Харлей
Я имела ввиду Болгарские интернет-магазины.

Покупка в Болгарском интернет-магазине большого количества бытовой техники с их бесплатной доставкой (если в интернет-магазине цены ниже) или купить все это в большом сетевом магазе бытовой техники, получив скидку (может быть) и с их доставкой опять же. Что будет выгоднее? Кто знает? Спасибо.

В сетевом более реально

С кем вы будете договариваться в интернет магазине? С компьютером?

Приходите в магазин, выбираете, составляете список, зовете менеджера и торгуетесь

Мы так делали

Milla

technopolis.bg

technomarket.bg/

При покупке через сайт скидка 5%

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
в сетевом более реально

С кем вы будете договариваться в интернет магазине? С компьютером?

Приходите в магазин, выбираете, составляете список, зовете менеджера и торгуетесь

Мы так делали

В интернет-магазине цены обычно намного ниже (по крайней мере в Москве), может в Болгарии не так.

Торговаться к компьютером я не собираюсь, я еще в своем уме.

Stefa
в сетевом более реально

С кем вы будете договариваться в интернет магазине? С компьютером?

Приходите в магазин, выбираете, составляете список, зовете менеджера и торгуетесь

Мы так делали

Мы в Свети Влас 19. Апреля приедем. Подскажите магазин... Куда за техникой.

Олег Харлей
В интернет-магазине цены обычно намного ниже (по крайней мере в Москве), может в Болгарии не так.

Торговаться к компьютером я не собираюсь, я еще в своем уме.

Здесь не всегда так

Мы в Свети Влас 19. Апреля приедем. Подскажите магазинн... Куда за техникой.

Выше дали ссылки

Это два наиболее крупных и реальных

Тупо по интернету лучше не брать ЕСЛИ только вы абсолютно точно уверенны в выборе бо описания в нете не соответствуют действительности

Гость Puzika

Тупо по интернету лучше не брать ЕСЛИ только вы абсолютно точно уверенны в выборе бо описания в нете не соответствуют действительности

Можно описание в Яндекс Маркете почитать, как и отзывы впрочем :)

Отпишусь по результатам заказа на get. bg

Я ранее этому магазину поставила троечку, так как не всегда все в наличии, на сайте наличие не отображается в реальном времени. Для меня это было неудобно, так как оплата производилась со счета в Paypal и соответвенно бралась комиссия 5%.

В общем, среди прочего, мы заказали тостер и он к нашей "радости" оказался неисправным. Проблем по возврату никаких не возникло, у них со спиди договор, тостер приехали забрали и отправили обратно в Софию (мы ничего за это не платили).

Думала, придется открывать спор в Пайпал, но к моей великой радости ничего подобного делать не пришлось)

Денежку вернули в тот же день, как получили тостер.

Поэтому ставлю твердую четверку, если бы товар был весь в наличии всегда, то поставила бы пятерку.

Тому, кто будет заказывать у них через наложенный платеж, проблем думаю не возникнет :)

Milhama

Цены конечно подороже чем в руссии, придется отсюда брать ноут

Олег Харлей

Комп по любому надо тащить из России (клава другая)

Kirina1710
Мы многое купили в Германии в интернет мазагинах, то, чего нет в Болгарии или стоит на порядок выше ;)

Извините, но прежде чем делать такие заявления надо понимать о чем говорите. Согласно вашему высказыванию, цена выше как минимум в 10 раз.

Вы уверены, что цены выше именно в 10 раз?

Milhama
Комп по любому надо тащить из России (клава другая)

Если хорошая цена то клава не проблема есть наклейки.. Но в данном случае, цены дороже

Гость Puzika
Цены конечно подороже чем в руссии, придется отсюда брать ноут

Мы привезли два ноута, мак йар и клаву :) в первую очередь из-за клавиатуры. По ценам наши две топовые модели ноута и мака здесь подешевле выходят.

Извините, но прежде чем делать такие заявления надо понимать о чем говорите. Согласно вашему высказыванию, цена выше как минимум в 10 раз.

Вы уверены, что цены выше именно в 10 раз?

Где я написала про 10 раз? Вы, пожалуйста, не выдумывайте того, чего я не писала. Это ваши домыслы, поэтому я не могу быть уверенна именно в ваших домыслах.

Я в другой теме приводила пример, что тот же самый монитор стоит на 50 евро дешевле. Охладительная система стоит на 80 лева дешевле и т. Д. Когда собирается крупный заказ, то выходит сумма приличная для экономии. Мы Irobot 780 в Германии купили за 465 евро, здесь он везде стоит 1290 лева примерно, т. Е. 660 евро, разницу чувствуете? :)

Олег Харлей
Мы Irobot 780 в Германии купили за 465 евро, здесь он везде стоит 1290 лева примерно, т. Е. 660 евро, разницу чувствуете? :)

Пылесос или для бассейна?

У нас скуба мокрый редко пользуем

Нашел пылесос

Я из штатов привозил еще дешевле получается

Гость Puzika

Мы не стали телевизоры везти) у нас вобще перевозка вещей вышла в копеечку, после этого сделали вывод, что надо было все бросить) ноуты, планшетники и телефоны везли с собой в багаже :)

Кстати, из Германии почему-то именно телевизоры не поставляются в Болгарию на многих сайтах, хотя по весу проходят :thumbsdown:

пылесос или для бассейна?

У нас скуба мокрый редко пользуем

Пылесос) У нас котка дома, пользуемся часто :)

Олег Харлей

А я наоборот если бы знал что здесь на таможне никто смотреть не будет забил бы еще у меня пол фуры пустое было, хотя вы правы если бы не корабли и мотоцикл не стал бы связываться

Гость Puzika
А я наоборот если бы знал что здесь на таможне никто смотреть не будет забил бы еще у меня пол фуры пустое было, хотя вы правы если бы не корабли и мотоцикл не стал бы связываться

Вот у нас также) если бы не швейная машина мамы, тоже бы не стали связываться :) а так решили, что раз все равно будем груз отправлять, то почему бы еще 150 кг плюсом не отправить :))

Олег Харлей

"На порядок" - это в десять раз. Ровно.

Не математики а обычные люди это значение понимают обычно как в 2 раза

Кстати некоторые вещи здесь действительно почти на порядок дороже например батареи для ноутбуков НО я сравниваю с Ebay

Milhama
Мы привезли два ноута, мак йар и клаву :) в первую очередь из-за клавиатуры. По ценам наши две топовые модели ноута и мака здесь подешевле выходят.

Где я написала про 10 раз? Вы, пожалуйста, не выдумывайте того, чего я не писала. Это ваши домыслы, поэтому я не могу быть уверенна именно в ваших домыслах.

Я в другой теме приводила пример, что тот же самый монитор стоит на 50 евро дешевле. Охладительная система стоит на 80 лева дешевле и т. Д. Когда собирается крупный заказ, то выходит сумма приличная для экономии. Мы Irobot 780 в Германии купили за 465 евро, здесь он везде стоит 1290 лева примерно, т. Е. 660 евро, разницу чувствуете? :)

Может я не там смотрю но маки точно дороже

Гость Puzika
может я не там смотрю но маки точно дороже

Вы наверно по московским ценам смотрите? У нас в Сибири ценник на такой товар 10-20 процентов в плюс.

покупали ASUS G75VW 17шку, заказывали из Москвы.

Мак айр купили за 78000 деревянных. Здесь я вроде их видела за 2700 лева, сейчас точно не помню, давно смотрела :)

AMB
Kirina1710, нервишки свои успокойте, таблеточки попейте. Прорвало вас однозназно нездорово. Прицепились к одному и устроили тут вонь.

Умничать с помощью яндекса ваш профиль видимо. Я написала не математическим термином, а образным выражением.

А вообще, идите лесом. Я предпочитаю троллей не кормить :)

Напрасно вы так, мне кажется. Вас поправили совершенно правильно. Выражаться грамотно и точно - это не значит умничать. Вы же на публику пишете, а не в личной беседе на ушко приятельнице шепчете. :)

А насчет цен сравнить легко: выбираешь аппарат какой-нибудь и ищешь его в onliner. ru, например. Что до компьютеров, то тоже считаю, что лучше в РФ покупать: и выбор богаче как по моделям, так и по конфигурации, и цены ниже, и клавиатура привычная. Скажем, по фотоаппаратуре здесь вообще дело швах (Варна и Бургас). Может, в Софийске и получше, но не намного. Платежеспособный спрос называется.

Гость Puzika
Напрасно вы так, мне кажется. Вас поправили совершенно правильно. Выражаться грамотно и точно - это не значит умничать. Вы же на публику пишете, а не в личной беседе на ушко приятельнице шепчете. :)

ОФФ. Меня не поправили, а в грубой форме высказали. Не стоит путать эти понятия. Я написала, что высказалась простым языком, не имея подоплеки в математическом уклоне. Далее не вижу смыла обсуждать этот бред. Толстый тролль начал, все поддержали. Отлично! Я думала, что мои сообщения кому-то будут полезны, а так как тут большинство очень образованные и грамотные личности, думаю, мне не стоит что-либо еще писать.. Зачем? Сами умные все найдут :thumbsup: Вы попросите форум назвать "Для эмигрантов интелектуалов", а то уж как-то неуютно мне среди великих умов России. Чувствую скоро на олбанском начну писать, че начнется :joyful: а то тут даже опечатки неграмотностью называть умудряются.

Далее не вижу смыла обсуждать этот бред.

А насчет цен сравнить легко: выбираешь аппарат какой-нибудь и ищешь его в onliner. ru, например. Что до компьютеров, то тоже считаю, что лучше в РФ покупать: и выбор богаче как по моделям, так и по конфигурации, и цены ниже, и клавиатура привычная. Скажем, по фотоаппаратуре здесь вообще дело швах (Варна и Бургас). Может, в Софийске и получше, но не намного. Платежеспособный спрос называется.

Зачем искать "аппарат" в onliner. ru :thumbsdown:, т. Е. В зоне ru

Вроде технику в Болгарии обсуждаем.

Не все есть в России и не по лучшей цене. В Германии нам было удобнее покупать, дешевле и все топовое. Перевезти комплектуху тоже заморочка.

Можете не отвечать, ушла с форума. Надоело с троллями жирными общаться. В какой теме не напишешь, обязательно придут и начнут срач :wtf:

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Puzika, Kirina1710, предупреждения за склоку и грубость.

Milhama
Вы наверно по московским ценам смотрите? У нас в Сибири ценник на такой товар 10-20 процентов в плюс.

покупали ASUS G75VW 17шку, заказывали из Москвы.

Мак айр купили за 78000 деревянных. Здесь я вроде их видела за 2700 лева, сейчас точно не помню, давно смотрела :)

За 2700 это самый простой, тот что с ретиной выходит больше 4000 лев а в Ростове 51000 руб

Олег Харлей

Apple MacBook Air MD231J/A MD231LL/A 13.3" I5 128GB SSD 4GB Laptop Japan model

Item condition:

New other (see details)

Price:

US $1,130.00

Buy It Now

Shipping:

$30.00 Standard Int'l Shipping | See details

See details about international shipping here.

Item location:

tokyo, taito-ku, Japan

Ships to:

Worldwide

Product Identifiers

Manufacturer Apple

Product Family MacBook Air

MPN MD231LL/A

EAN 885909523504

Processor

Processor Type Intel Core i5

Processor Speed 1.80 GHz

Number of Cores Dual-Core

Display

Display Technology LED

Display Size 13.3"

Display Max. Resolution 1440 x 900

Technical Features

Expansion Ports 2 x USB 3.0, Thunderbolt Port

Expandability 1 x SD Card Slot

Special Features Integrated Video Camera, MagSafe Power Adapter Port

Hard Drive

Hard Drive Capacity 128 GB

Storage Controller Type Serial ATA

Memory

Installed RAM 4 GB

RAM Technology DDR3L SDRAM

Max Supported RAM 8 GB

RAM Speed 1600 MHz

Installed Cache Memory 3072 KB

Video

Graphic Processor Intel HD Graphics 4000

Audio

Audio Output Type Headphones, Speaker (s)

Audio Input Type Integrated Microphone, Line In (3.5mm), Microphone

Networking

Networking Type Bluetooth, Integrated Wireless LAN

Data Link Protocol Bluetooth, Bluetooth 4.0, IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Milhama

Это к чему?

shalnov74

А зачем покупать в Китае непонятно у кого + таможня попросит немного + непонятно есть ли гарантия,

Когда тут store.apple.com/ie/browse/home/shop_mac/family/macbook_air можно купить и с гарантией на год

Ну или тут dabs.ie/products/apple-macbook-air-13--dual-core-i5-1-8ghz-4gb-128gb-flash-hd-graphics-4000-850Z.html?q=mac%20book%20air&src=16

Также гарантия есть и что странно на соточку дешевле чем у Аппле напрямую но эти ребята проверены на 100% сам у них постоянно покупаю.

Так что Китай в топку.

Олег Харлей
Это к чему?

Это цена на Ebay c доставкой

Milhama

А с Ирландии если покупать пошлину не возьмут?

Please sign in or register to post a comment.
  • De Mizano

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...