Перейти к публикации

Из Болгарии в Турцию на авто

Saf.nail
От Малко Търново до Созополя на карте две дороги. Одна Е87 на Бургас, вторая - 99 на Царево и далее вдоль берега. Не подскажет ли кто, каково состояние второй?

От Царево ЖОПА дорога... Не ехайте там.. В июле там поперся:banghead:. Только через Бургас

igors

Нужна ли переведённая доверенность для поездки из Болгарии в Турцию на российском авто? У меня есть только на русском. В Румынии и Болгарии на границах она никого не интересовала вообще.

Где лучше вставать на стоянку в Стамбуле в районе Таксима?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Нужна ли переведённая доверенность для поездки из Болгарии в Турцию на российском авто? У меня есть только на русском. В Румынии и Болгарии на границах она никого не интересовала вообще.

Где лучше вставать на стоянку в Стамбуле в районе Таксима?

Доверенность нужна! Туркам! Лучше на турецком, но подойдет и английский!

Кирюшка

Привет всем. Прошу консультации: где лучше пересечь границу с турцией. Едем на легковом авто с огромным прицепом. Спасибо.

Saf.nail
Привет всем. Прошу консультации: где лучше пересечь границу с турцией. Едем на легковом авто с огромным прицепом. Спасибо.

Откуда едите -то? Два основных пути -Капитан Андреево, либо ГКПП Малко Търново.

Кирюшка

Едем из смядово, шумен.

Saf.nail
Едем из смядово, шумен.

Короче проехать через ГКПП Лесово.. Я там ни разу не проезжал... Ничего не скажу про этот ПП.

Кемпер
Я был в Стамбуле на прошлой неделе. Тоже не понял где, сколько и кому надо платить. Проехал обратно и тоже самое! На границе никто мне ничего не сказал. Я так и не понял, нужно было или не нужно было платить и сколько!

У меня такая же ситуация была только с босфорским мостом он платный. Подъехал к шлагбаумам пошел к полицаям спрашивать где платить, кому ни чё не понял сел в машину и проехал по полосе где автобусы нарисованы. Как всё зазвенело думал погоня будет ни чё проехал и назад так же и на таможне ни кто ни чё не сказал. Да кстати я по платной магистрали не ездю еду по без платной через Люлебургаз, Силиври (там и отели дешёвые) там ещё в Мраморном море купаемся а чё куда спешить мы же туристы :thumbsup: .

Son66

ГКПП Лесово проход границы в Турцию от 10 до 30 мин. С прицепом не проходил, один раз из 10-15 переходов докопались до 5-и л. Бензина, хотя до этого 3 раза проезжал с ней же в течении 2х месяцев. Так что как на всех границах бывают неожиданные :mad: ситуации, а так вполне :thumbsup: машин от 1 до 5.

Да! Проезжал авто и на себя и на фирму. На фирму: доверенность (1 раз попросили на тюрском, но Попросили:excl:) и грин карта щас на Турцию в БГ на год 5 лева.

Михаил_BG
От Царево ЖОПА дорога... Не ехайте там.. В июле там поперся:banghead:. Только через Бургас

От Царево в сторону Бургаса шикарная дорога. Ездил в октябре. Не вижу проблемы. Или вы имеете ввиду дорогу от Царево до Малко Тырново?

Saf.nail
От Царево в сторону Бургаса шикарная дорога. Ездил в октябре. Не вижу проблемы. Или вы имеете ввиду дорогу от Царево до Малко Тырново?

Вы уж тогда прочитайте пост, на который был ответ... Или пИшите, чтоб что- то написать?

Михаил_BG

"пишете" - через букву "е".

По делу: если я правильно вас понял, вы пишете, что от Царево до Созопля - дорога *, не "ехайте". Или что вы имели в виду?

Rexxx
Красная Пахра
либо ГКПП Малко Търново.

... Кто нить проезжал недавно этот п. П.?, как ситуация! :cigar:

Lilika
... Кто нить проезжал недавно этот п. П.?, как ситуация! :cigar:

Проехали 21.04 утром, нормально, откройте багажник, закройте, печать и вперед

Rexxx
Красная Пахра

... Выезжал 26.04 из Турции в Грецию, так ОНИ (турки) все вещи перетряхли, и даже заглушки пластиковые задних стоек в машине вскрыаали!

Lilika
... Выезжал 26.04 из Турции в Грецию, так ОНИ (турки) все вещи перетряхли, и даже заглушки пластиковые задних стоек в машине вскрыаали!

А что так? На каком кпп такое?

Rexxx
Красная Пахра

... П. П. Эдерне

freerider

А что искали, не сказали?) Ну вообще, сволочи, конечно.

Rexxx
Красная Пахра

... Впервые такое!, ранее в прошлом году там проезжали, как обычно

Дед стоян
... Впервые такое!, ранее в прошлом году там проезжали, как обычно

Машина на каких номерах?

Rexxx
Красная Пахра

... Как и всегда на мск №№

Дед стоян
... Как и всегда на мск №№

Вот в этом то, все и дело...;)

Rexxx
Красная Пахра

... Да и ещё в паспортах забубухали аж по ТРИ штемпселя!, и ещё от руки что то приписали снизу печати!

freerider

Да и пошли они! Думал прогуляться до Турляндии, но теперь решил, что потрачу свои деньги в более приличной стране)

Tufka

Кто-нибудь ездил в июле в Турцию? Как там контроль?

Alexug
Велико Търново
Кто-нибудь ездил в июле в Турцию? Как там контроль?

Контроль где? На границе? Я ездил в июле через все 3 перехода (Капитан Андреево, Лесово и Малко Търново). Все как обычно, не хуже, не лучше.

Туристыч74

Уважаемые Форумчане! Хотим через неделю-две съездить в Стамбул. Выезжать будем из Солнечного берега на арендованном авто с бэбиками. Поэтому хотели поинтересоваться у тех, кто был ездил туда недавано... Помимо того что уже написано в ветке есть какие-то нюансы по поездке? Дороги, переход Малко Търново, сам Стамбул?

Son66
Уважаемые Форумчане! Хотим через неделю-две съездить в Стамбул. Выезжать будем из Солнечного берега на арендованном авто с бэбиками. Поэтому хотели поинтересоваться у тех, кто был ездил туда недавано... Помимо того что уже написано в ветке есть какие-то нюансы по поездке? Дороги, переход Малко Търново, сам Стамбул?

Первый вопрос, а есть ли Грин карт на Арендованный авто?

Туристыч74
Первый вопрос, а есть ли Грин карт на Арендованный авто?

Прокатной конторе сказали, что поедем. Думаю, должна быть.

Son66
Прокатной конторе сказали, что поедем. Думаю, должна быть.

Вы посмотрите в доках которые у Вас на руках. В 98% прокатные конторы не делают грин карт и на границе если у Вас не будет доверенности нот. От собственника т. С. С переводом как минимум на англ. Турки Вас не пустят и это без вариантов.

Please sign in or register to post a comment.
  • Astery

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...