Перейти к публикации

IT-специалист в Болгарии

Astery

В данный момент ищу специалиста, который может сделать сайт. Надеюсь, что на форуме такие есть и откликнутся:) Желательно, чтоб человек в данный момент находился в Болгарии, т. К. Хочется познакомиться, переговорить и все обсудить лично.

Vlads55
В данный момент ищу специалиста, который может сделать сайт. Надеюсь, что на форуме такие есть и откликнутся:) Желательно, чтоб человек в данный момент находился в Болгарии, т. К. Хочется познакомиться, переговорить и все обсудить лично.

А что, среди болгарских специалистов таких нет?

Astery

Среди знакомых - нет. Вот форум и есть один из источников и вариантов поиска.

Да и вообще, столько русских в Болгарии хотят работать, а найти не могут - а вот пожалуйста, чем не заработок?;) Небольшой, но все же.

Oleander
Ольга, София

Присоединяюсь. Мне тоже может понадобиться через некоторое время.

Max-x

У меня друг в Бургасе, делает сайты, если подходит Бургас, оставлю координаты.

Vlads55
Среди знакомых - нет. Вот форум и есть один из источников и вариантов поиска.

Да и вообще, столько русских в Болгарии хотят работать, а найти не могут - а вот пожалуйста, чем не заработок?;) Небольшой, но все же.

Где-то на форуме встречался человек с ником типа webmaster. Наверняка на эту тему.

Я так думаю, что разработчика и не надо искать по-знакомству. Идете в любую среднеразмерную компьютерную фирму и дело с концом.

Уточняю. Вот этот человек bglife.ru/members/webprogrammer.1539/

И его post

bglife.ru/threads/Внимание.1452/

Max-x

Да и вообще, столько русских в Болгарии хотят работать, а найти не могут - а вот пожалуйста, чем не заработок?;) Небольшой, но все же.

Только он не русский ;);):)

2bears

Да, интересно...

Недавно можно сказать начал исследовать тему web-дизайна в Болгарии и обнаружил что его практически нет...

Всё уж как-то очень уныло и простенько и без вкуса:(

В этом году собираюсь перебираться в Варну и будет всем желающим создание хороших сайтов :)

Web-дизайном занимаюсь с 1997 года.

Есть своя компания, предоставляющая полный спектр услуг от web-дизайна до поисковой раскрутки в сети и т. Д.

В штате компании есть хороший художник, в т. Ч. И 3D, два flash-аниматора и отличный программер.

Всем заказчикам предоставляется место под сайты на одном из своих выделенных серверов в Москве.

Надежность и быстрота работы гарантирована.

Кому интересно-обращайтесь.

Ссылку на портфолио скину всем желающим по электронке или в личку.

P.S.

Больше половины сайтов делаем удаленно, без личной встречи.

Просто общаясь по телефону или скайпу.

Проблем не возникало.

Vlads55

Полно тут местных разработчиков сайтов. Некоторые даже в Германии и т. Д. Работают и on-line делают сайты заодно и для болгарских пользователей. Другой вопрос, что в Болгарии на серьезные разработки спроса нет. А все крупные разработки уже крупные болгарские фирмы обслуживают.

Так что конкуренции нет, поскольку нет предмета конкуренции.

2bears

Понятно.

Значит будем на российском рынке работать и дальше, благо есть и имя и наработки и репутация :)

Я не к тому что мне заняться нечем, а к тому что ну очень уж непрезентабельно выглядят сайты тех же имотных агенств.

Black Scorpio

А что вы хотите. В Болгарии в полтора раза меньше людей живет во всей стране, чем в одном только стольном граде Москва.

А по поводу презентабельности. Это к кафе, развлекательным организациям... А на сайте по продаже жилья, главное это наличие нужной информации. Если ее много и легко искать, это плюс. А остальное не столь важно, полагают владельцы таких сайтов, если начнут думать о том, что им нужно выложить кругленькую сумму за смену дизайна. Да и вообще, тоже могут думать они, зачем менять то, что работает.

2bears

Это точно.

На вкус и цвет :)

GlobalNetwork

Приветствую, я живу в Болгарии. Разрабатываю сайты уже давно, и могу с вами переговорить в ближайшее время. Разрабатываю сайты на разных технологиях, Пишите в личные сообщения рад буду иметь с вами связь.

Astery

Спасибо за отклики по этой теме!

Сейчас некоторым и в личку отпишусь:)

ASN
Приветствую, я живу в Болгарии. Разрабатываю сайты уже давно, и могу с вами переговорить в ближайшее время. Разрабатываю сайты на разных технологиях, Пишите в личные сообщения рад буду иметь с вами связь.

А дайте сылки на крупные хостинговые компании в БГ, плиз! Поизучаю пока

2bears
А дайте сылки на крупные хостинговые компании в БГ, плиз! Поизучаю пока

Кстати, все сайты на болгарском хостинге очень медленно грузятся в России.

Интересно в Болгарии с русскими сайтами такая же ситуация?

ASN
Кстати, все сайты на болгарском хостинге очень медленно грузятся в России.

Интересно в Болгарии с русскими сайтами такая же ситуация?

У меня канал 30 мегабит, никаких задержек ни с болгарскими, ни с китайскими, ни с американскими и т. Д. Сайтами нет.

Может, не только в хостинге дело?

2bears

У меня тоже канал не меньше :)

Но тем не менее все что висит у болгар - с конкретными тормозами

Astery
Кстати, все сайты на болгарском хостинге очень медленно грузятся в России.

Интересно в Болгарии с русскими сайтами такая же ситуация?

Я в Болгарии. Все, которые открываю русские сайты, грузятся прекрасно! Но у меня и интернет неплохой, конечно;)

Koshkin
Но тем не менее все что висит у болгар - с конкретными тормозами

Странно, у меня из Москвы довольно шустро все открывается. Невооруженным взглядом разницы почти не видно.

А у Вас именно с Болгарией проблемы или может со всеми зарубежными сайтами такая картина?

2bears

В том то и фишка - почти все именно болгарские сайты открываются очень медленно...

С остальными странами все в порядке :)

Хотя не исключаю что сами сайты с тормозами.

По пингу пакеты не всегда проходят

Astery
В том то и фишка - почти все именно болгарские сайты открываются очень медленно...

С остальными странами все в порядке :)

Ну правильно же: Болгария - страна спокойная и жизнь здесь нетороплива, вот и сайты грузиться не спешат:D

Mylt

Знаю человека, живет в Софии, очень толковый, берет за работу не дорого, занимается разработкой и раскруткой сайтов, так же визитки с нуля, разработка программ по заказу, ну и консультирование по компьютерным вопросам. Разговаривает на русском, украинском и английском языках. Если что-то нужно обращайтесь.

LZ1AYY
В том то и фишка - почти все именно болгарские сайты открываются очень медленно...

С остальными странами все в порядке :)

Хотя не исключаю что сами сайты с тормозами.

По пингу пакеты не всегда проходят

Попробуй с tracert www.dir.bg или другой болгарский сайт. Это показывает путь пакетов и связи провайдеров.

5 5 ms 7 ms 5 ms j1.evro.net [80.72.64.135]

6 * * * Request timed out.

7 5 ms 5 ms 4 ms itdnet-t.bix.bg [193.169.198.116]

8 5 ms 6 ms 5 ms retn.bix.bg [193.169.198.100]

9 76 ms 75 ms 76 ms ae0-5.RT.M9.MSK.RU.retn.net [87.245.233.30]

10 71 ms 73 ms 77 ms GW-Rambler.retn.net [87.245.255.34]

11 91 ms 81 ms 78 ms cs6509-41-vl803.vs.rambler.ru [81.19.64.184]

12 69 ms 70 ms 69 ms www.rambler.ru [81.19.70.1]

Trace complete.

Когда ест * то сайт откроется медлено

Все поставщики, перечисленные здесь имеют хорошую связь с рунета bix.bg/bg/bix.bg_members.html

Mylt
Попробуй с tracert www.dir.bg или другой болгарский сайт. Это показывает путь пакетов и связи провайдеров.

5 5 ms 7 ms 5 ms j1.evro.net [80.72.64.135]

6 * * * Request timed out.

7 5 ms 5 ms 4 ms itdnet-t.bix.bg [193.169.198.116]

8 5 ms 6 ms 5 ms retn.bix.bg [193.169.198.100]

9 76 ms 75 ms 76 ms ae0-5.RT.M9.MSK.RU.retn.net [87.245.233.30]

10 71 ms 73 ms 77 ms GW-Rambler.retn.net [87.245.255.34]

11 91 ms 81 ms 78 ms cs6509-41-vl803.vs.rambler.ru [81.19.64.184]

12 69 ms 70 ms 69 ms www.rambler.ru [81.19.70.1]

Trace complete.

Когда ест * то сайт откроется медлено

Может сами сайты тяжелые? Поднять то подняли а ужать забыли) Не знаю у нас инет отличный, компания молодая да ранняя поставляет.. А на долгоиграющие сайты пока не попадал.

alex.mrnv

Преодолеваем лимит в 420 символов и спокойненько породолжаем разговор,

1. Рассуждать о траффике используя утилиты Windows по меньшей мере не корректно,(много хотингов на SQL Server... Или всё таки это UNIX-системы)

2. Опять же, в Мааскве со вкусом совсем проблеммы, что у программистов что у заказчиков, поэтому ваше Web-усердие не заметят, для них без разницы так:

.menu a {

display: block;

padding: 5px;

border-bottom: 1px solid #333333;

background: #111111;

text-align: center;

color: #333333;

text-decoration: none;

}

.menu a: hover {

background: #222222;

color: #666666;

}

Или тоже самое только ВИНИПУХ. png

Часть 3. Расскажите лучше Цукербергу как сайт раскрутить. ИМХО Web вообще пора сделать школьным предметом, тысячу лет назад тех кто умел читать и писать тоже были единицы, и потом, комьпьютеры прочно вошли в нашу жизнь, а интернет вообще являеся ядром человеческой цивилизации, так давайте будем относиться к нему соответственно. Любой мальчишка взяв в руки ракетку мечтает выиграть Уимбилдонский турнир, так же любой подросток покупая какой нибудь ноут в любой стране мира потенциально становится либо Линусом Торвальдсом либо Биллом Гейтсом.

PING novatv.bg (91.230.195.64) 56 (84) bytes of data.

64 bytes from reverse-91-230-195-64.icnhost.net (91.230.195.64): icmp_req=1 ttl=46 time=98.5 ms

64 bytes from reverse-91-230-195-64.icnhost.net (91.230.195.64): icmp_req=2 ttl=46 time=91.5 ms

64 bytes from reverse-91-230-195-64.icnhost.net (91.230.195.64): icmp_req=3 ttl=46 time=95.7 ms

64 bytes from reverse-91-230-195-64.icnhost.net (91.230.195.64): icmp_req=4 ttl=46 time=89.4 ms

- novatv.bg ping statistics -

6 packets transmitted, 6 received, 0% packet loss, time 5005ms

rtt min/avg/max/mdev = 89.494/96.559/104.547/5.043 ms

А это респект каналу Нова Телевизия, смотрю как НТВ, и не хуже youtube.

CeleR

Доброе время суток всем форумчанам. Есть большой опыт и куча наработок в этой сфере, с радостью готов предложить свои услуги! Нахожусь в Болгарии, в городе Варна

Тел.: 0876393249

В данный момент ищу специалиста, который может сделать сайт. Надеюсь, что на форуме такие есть и откликнутся:) Желательно, чтоб человек в данный момент находился в Болгарии, т. К. Хочется познакомиться, переговорить и все обсудить лично.

Рад буду предложить свои услуги. Опыт весьма большой есть большое портфолио

Kakashi
В данный момент ищу специалиста, который может сделать сайт. Надеюсь, что на форуме такие есть и откликнутся:) Желательно, чтоб человек в данный момент находился в Болгарии, т. К. Хочется познакомиться, переговорить и все обсудить лично.

Всегда рад предоставить вам помощь в этой услуге. Я могу предложить и обычному человеку и компаниям малого и среднего бизнеса — услуги комплексного IT аутсорсинга, а также любые сопутствующие IT сервисы и IT услуги, Веб-дизайн, а также сайт с нуля и любой сложночти. Работа по удаленному доступу или на месте, не имеет значения сложность и удаленность. Линейка it услуг сформирована исходя из потребностей современной компании в IT сервисах, приведенных к единым стандартам обслуживания.

Astery
Всегда рад предоставить вам помощь в этой услуге. Я могу предложить и обычному человеку и компаниям малого и среднего бизнеса — услуги комплексного IT аутсорсинга, а также любые сопутствующие IT сервисы и IT услуги, Веб-дизайн, а также сайт с нуля и любой сложночти. Работа по удаленному доступу или на месте, не имеет значения сложность и удаленность. Линейка it услуг сформирована исходя из потребностей современной компании в IT сервисах, приведенных к единым стандартам обслуживания.

Спасибо большое, сейчас пока не требуется, но буду иметь в виду:thumbsup:

tony81
Полно тут местных разработчиков сайтов. Некоторые даже в Германии и т. Д. Работают и on-line делают сайты заодно и для болгарских пользователей. Другой вопрос, что в Болгарии на серьезные разработки спроса нет. А все крупные разработки уже крупные болгарские фирмы обслуживают.

Так что конкуренции нет, поскольку нет предмета конкуренции.

А у местных дизайнеров, какая зарплата примерно, не в курсе?

Please sign in or register to post a comment.
  • Astery

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...