Перейти к публикации

IT-специалист в Болгарии

Vsov73

Я было знавал) одного чел)... Ему давали откуда то проги на разработку... Он раньше сам делал, ну, а потом начял раздавать по частям другим людям, а сам проверял и соединял... Как то так... А люди те были с разных краев земли

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Я расчитываю получить внж со временем.

А на каком основании намерены жить до этого времени? Как турист?

Гость Дядя Гриша
...Лендинг одностраничный пару недель работы и стоимость около 20000 р. Тот же уровень цен я смогу сохранить в РБ?

Уровень цен вы сохранить можете, но заказчиков среди болгар без знания языка вряд-ли найдёте. Так что ищите заказчиков в России, а жить можете где угодно, если сможете получить разрешение на проживание.

Роман1976

Спасибо. Я как и все мне подобные наверное с Украины, с паспортом заграничным заезжаю по визе С и пару месяцев поживу, запущю процесс с проживанием, машиной, работой, потом подаю на визу Д, и жду своего часа на год пребывания) я коротко описал. (Если не правильно, поправьте). Фирму открывать не буду, работа будет оформляться с Рос ИП и оплата производится на эл. Кошелек. Может за какой то процент решу вопрос с местными ребятами. Посмотрим.

Язык мне нравится, я как то легко все схватываю. Пойду еще по приезду на курсы.

Ну и может кто то захочет со мной поработать, милости просим,)) готов встречатся и разговаривать и знакомится))

Гость Дядя Гриша

@Роман1976, где вы всю эту ахинею про проживание в Болгарии прочитали? Приедете по визе С, поживёте, получите через 3 месяца коленом под зад, и на этом всё закончится.:)

Роман1976
@Роман1976, где вы всю эту ахинею про проживание в Болгарии прочитали? Приедете по визе С, поживёте, получите через 3 месяца коленом под зад, и на этом всё закончится.:)

А почему Вы считаете что именно так! В чем причина? Или это Ваше субьективное мнение))

 

Т. Е. Другие приезжают, осматриваются и потом решают что если им все подходит, им дают коленом под зад, или возможности для пребывания по визе Д дают только Дядям Гришам))

Если что не так Вы подскажите)

Kaktu
Стефания, Стара Загора
А почему Вы считаете что именно так! В чем причина? Или это Ваше субьективное мнение))

Причина в том, что Вы не сказали на каком основании будете "подавать на визу Д". У Вас оно есть?

Jimka
пару месяцев поживу, запущю процесс с проживанием, машиной, работой, потом подаю на визу Д, и жду своего часа на год пребывания)

План реальный - главное, чтобы средств на это все хватило.

Гость Дядя Гриша
Т. Е. Другие приезжают, осматриваются и потом решают что если им все подходит, им дают коленом под зад, или возможности для пребывания по визе Д дают только Дядям Гришам))

Если что не так Вы подскажите)

Коленом под зад получают те, кто пытается получить визу Д, не выезжая из Болгарии.

Тут есть раздел по ВНЖ, где всё написано. И там найдёте, что Яндекс-деньги не дают права законно жить в Болгарии.

Роман1976
Коленом под зад получают те, кто пытается получить визу Д, не выезжая из Болгарии.

Тут есть раздел по ВНЖ, где всё написано. И там найдёте, что Яндекс-деньги не дают права законно жить в Болгарии.

Да вообще то еду первый раз с целью отдыха, посмотреть все, а там посмотрим, я же не говорю что должно быть все не по закону, наоборот, законное основание это главное. И буду стараться прийти к этому. Просто работать пока буду там смогу таким образом. А законы нужно соблюдать, особенно при желании получить длительное пребывание.

 

По существу давайте общаться и не спамить тут в теме.

Кто конкретно из здесь присутствующих в ветке работает в it индустрии. Есть ли разработчики сайтов?

Гость Дядя Гриша
По существу давайте общаться и не спамить тут в теме.

Кто конкретно из здесь присутствующих в ветке работает в it индустрии. Есть ли разработчики сайтов?

Я оттуда как раз, поэтому и ответил. Заказчиков продолжайте искать в России. Чтобы жить в Болгарии, сначала изучите вопрос про легальное проживание.

Здесь обсуждать визу Д это, действительно, флуд.

Mik15

Господа, ищу айтишника или хакера или просто разбирающегося в интернетных делах специалиста. Сам полный невежда, даже трудно разговаривать на эту тему.

Ситуацию могу объяснить только обычным языком.

Meloman
Господа, ищу айтишника или хакера или просто разбирающегося в интернетных делах специалиста. Сам полный невежда, даже трудно разговаривать на эту тему.

Ситуацию могу объяснить только обычным языком.

Напишите в личку описание проблемы.

Mik15

@Meloman, что то не получается.

 

@Meloman, Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю.

Не получается.

Bax67

@Mik15, Обращайтесь. 0894348467.

Innochka

Здравствуйте!

Живу в Софийской области.

Ищу работу. В офисе.

Jimka
Живу в Софийской области.

Ищу работу. В офисе.

В Софии больше всего айти вакансий.

Начните хотя бы с https://www.jobs.bg/

DINKEL

А кем Вы хотите работать?

Гость Kraken1

Может кому пригодиться для работы! Хороший прокси-сервер advanced.name/cid/u9

Basil80
Может кому пригодиться для работы! Хороший прокси-сервер advanced.name/cid/u9

А для телеграмма его можно использовать?

Гость pchel

Всем привет. Ищу работу инженером технической поддержки или системным администратором. Резюме вышлю почтой.

RichiR
Всем привет. Ищу работу инженером технической поддержки или системным администратором. Резюме вышлю почтой.

Здравствуйте.

Вышлите ваше резюме на sales@richhost.biz для Дмитру Колева.

Khronik

Всем доброго.

Проживаю в Бургасе.

 

Ищу подработку в сфере ИТ или интернет маркетинга (предпочтительней).

 

Что могу:

Переустановить операционную систему на компьютере/ноутбуке, удалить вирусы, почистить систему, сделать апгрейд, ну и вообще много чего ещё такого бытового.

 

Могу сделать простенький сайт/интернет-магазин, или помочь с поиском подрядчика для большого проекта, настрою рекламные кампании для вашего бизнеса как на РФ, так и на любую другую страну. Приоритет контекст (яндекс, гугл), для таргета по социальным сетям подходят не все бизнесы.

 

Проведу аудит вашего ecommerce проекта, подскажу точки роста бизнеса в онлайне, проверю адекватность ваших подрядчиков

 

Ну и в целом, если у вас есть сайт и он не продает, а вы хотите, чтобы продавал, то вам ко мне.

Пишите сюда или в личку.

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...