Перейти к публикации

Недвижимость в Варне и Бургасе

Galabyshka
Все, что называется комплекс,@@Galabyshka, ето сезонны комплекс, хотя и некоторые проживают круглогодично. Мое мнение, покупать там, где покупают и Болгары. В нормальные жилые дома. Комплексы имеют обслуживание, которое обходится "соленное". Скажу, что я никогда не купил бы в комплекс, даже если знаю "управляющего":thumbsup:

Искреннее спасибо за участие и я с Вами согласна на 100%!:) Тем более, что мне нужно на постоянку.

Я знаю компанию Dream Home, комплекса с таким названием в Бургасе вроде бы нет... Может уточните данные.

Вы правы, уточняю - пишут, что Бургас, без определения района: реклама сайта удалена

Гость Росен Петров
искреннее спасибо за участие и я с Вами согласна на 100%!:) Тем более, что мне нужно на постоянку.

Тогда в нормальны жилой дом. Есть в все комплексы города. И в центр. Зависит от бюджета. Не отбрасывайте вторичку. В большинсте случаев-более удачно

nazimka
Вы правы, уточняю - пишут, что Бургас, без определения района:

Тогда это район Меден Рудник, зона Д. Район далекий от центра города, там низкие цены на жилье, но активно идет застройка.

Galabyshka
Тогда в нормальны жилой дом. Есть в все комплексы города. И в центр. Зависит от бюджета. Не отбрасывайте вторичку. В большинсте случаев-более удачно

Видимо да, так и есть :) Тогда все таки придется идти по длинному пути - запастись терпением и приехать в съемное жилье на полгода с последующими активными поисками.

Тогда это район Меден Рудник, зона Д. Район далекий от центра города, там низкие цены на жилье, но активно идет застройка.

Спасибо! То-то на фото вокруг стройки чисто поле :)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Росен Петров, предупреждение за навязывание услуг в профильной теме. Ваши сообщения удалены.

S.V.731
спасибо! То-то на фото вокруг стройки чисто поле :)

Тогда это район Меден Рудник, зона Д. Район далекий от центра города, там низкие цены на жилье, но активно идет застройка.

Вы были в этом районе. Всего 4 дома и стройки вокруг нет. Поэтому цена там очень не низкая.

nazimka
Вы были в этом районе. Всего 4 дома и стройки вокруг нет. Поэтому цена там очень не низкая.

Я имела ввиду, что в квартале Меден Рудник идет большая застройка, а не конкретно в этом месте. А если место пустое вокруг, то это не надолго - обязательно застроят!

Vladimirovna

Если я не ошибаюсь, то видела такую рекламу на стройке между Лазур и Зорница, около Аквы. Строят очень активно, про цены не знаю, место неплохое, если это про него вы спрашиваете. В МРудник не советую, потом пожалеете. Разве что денег мало, тогда можно и в Меден.

nextdoor
Если я не ошибаюсь, то видела такую рекламу на стройке между Лазур и Зорница, около Аквы. Строят очень активно, про цены не знаю, место неплохое, если это про него вы спрашиваете. В МРудник не советую, потом пожалеете. Разве что денег мало, тогда можно и в Меден.

Цена 500 евро квадрат.

Vladimirovna

В этом месте вряд ли, в Меден. Может быть., в Лазуре и Зорнице на новострой меньше700. Не найти. Скиньте мне в личку ссылочку, я позвоню узнаю.

nazimka
Если я не ошибаюсь, то видела такую рекламу на стройке между Лазур и Зорница, около Аквы. Строят очень активно, про цены не знаю, место неплохое, если это про него вы спрашиваете. В МРудник не советую, потом пожалеете. Разве что денег мало, тогда можно и в Меден.

Около Аквы совсем другая стройка (я там живу рядом), и цена там от 800 евро, а эта (про которую речь) точно Меден Рудник.

Гость hot_chocolate

Бургас вообще маленький городишко какой-то... Достопримечательностей ноль...

Хотя туризм там более развит, чем в Варне, но в Варне все-таки по-спокойнее летом, чем в Бургасе.

Дед стоян
Бургас вообще маленький городишко какой-то... Достопримечательностей ноль...

Хотя туризм там более развит, чем в Варне, но в Варне все-таки по-спокойнее летом, чем в Бургасе.

Ну, Вы тады в Париж, или вот, в Венецию...;), что-ли езжайте, там достопримов хватает...:).

Хотя и туристов почти всегда валом, да и стоимость проживания...:(, в разы выше...:).

Гость hot_chocolate

Да никто в здравом уме не сравнит Бургас с Парижем или Венецией...:-)

Дед стоян
Да никто в здравом уме не сравнит Бургас с Парижем или Венецией... :)

С чего Вы взяли, что я ставлю на одну полку, и сравниваю, эти города...:wideyed:.

Я прекрасно понимаю разницу, не передергивайте...:mad:.

Пы. Сы.

Мне в Бургасе комфортно, а в Париже и Венеции нет...:), и сейчас я вот например, в Берлине и хочу домой...;).

Natasha42rus

Уважаемые Форумчане! А есть ли среди Вас человек готовый организовать экскурсию по районам Бриз и Чайка в Варне, хочу увидеть инфраструктуру данных районов для принятия решения о покупке жилья. За потраченные время на нашу семью, с нас обед в любом заведении указанном Вами. Ответ можно в личку.

IrRina
А есть ли среди Вас человек готовый организовать экскурсию по районам Бриз и Чайка в Варне, хочу увидеть инфраструктуру данных районов для принятия решения о покупке жилья.

Мы когда только переехали, на второй день я вызвала такси, попросив, чтобы прислали машину где таксист говорит на русском языке и поехала на обзорную экскурсию по прибрежным районам Варны. Стоило это совсем не дорого.

Кстати, на форуме есть тема в которой можно пригласить желающих прогуляться с вами по этим районам - bglife.ru/threads/907/ и чем эта тема еще хороша, ее не мониторят те кто продает недвижимость, то есть те, кто будет с вами гулять с личным коммерческим интересом.

Natasha42rus
Мы когда только переехали, на второй день я вызвала такси, попросив, чтобы прислали машину где таксист говорит на русском языке и поехала на обзорную экскурсию по прибрежным районам Варны. Стоило это совсем не дорого.

Кстати, на форуме есть тема в которой можно пригласить желающих прогуляться с вами по этим районам - bglife.ru/threads/907/ и чем эта тема еще хороша, ее не мониторят те кто продает недвижимость, то есть те, кто будет с вами гулять с личным коммерческим интересом.

Большое спасибо за информацию!

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Уважаемые Форумчане! А есть ли среди Вас человек готовый организовать экскурсию по районам Бриз и Чайка в Варне, хочу увидеть инфраструктуру данных районов для принятия решения о покупке жилья. За потраченные время на нашу семью, с нас обед в любом заведении указанном Вами. Ответ можно в личку.

Заходите в первое Агенство Недвижимости, на Вашем пути, и говорите что Вы хотите там что-то купить, и Вас будут катать и водить по выбранным Вами районам, бесплатно и пока не укачает :roflmao:

Мариванна
Уважаемые Форумчане! А есть ли среди Вас человек готовый организовать экскурсию по районам Бриз и Чайка в Варне, хочу увидеть инфраструктуру данных районов для принятия решения о покупке жилья. За потраченные время на нашу семью, с нас обед в любом заведении указанном Вами. Ответ можно в личку.

А не проще ли деньгами? Типа, 5 лева в час... Ну, или 10 лева в час... И на целый день... А то обед - это как-то жиденько. ИМХО.

Mirvlad

Ну не скажите, смотря где и что заказывать, если в пиццерии, то да жиденько...

Vladimirovna

Неа, народ хочет в основном за кофе получить все, чтоб недорого)

IrRina

@,

Пожалуйста, чуть доброжелательней к новичку

Vladimirovna

Извиняюсь, просто были такие примеры)

Кемеровский
а не проще ли деньгами? Типа, 5 лева в час... Ну, или 10 лева в час... И на целый день... А то обед - это как-то жиденько. ИМХО.

Не все свою помощь пятаками измеряют. Мдя, чувствуется дух отечества.

Неа, народ хочет в основном за кофе получить все, чтоб недорого)

Неа, народ не хочет на халяву. Народ хочет, чтобы соотечественники помогали друг другу. Завтра у Вас случись проблема /а не дай бог серьёзная/, вам придётся рассчитывать только на свой кошель. Как то поташнивает от такой философии.

Мариванна
Не все свою помощь пятаками измеряют. Мдя, чувствуется дух отечества.

Прекрасно... Предложите свою помощь и пусть будет вам всем хорошо...

А я предпочту оговорить оплату за время, которое со мной проведёт незнакомый мне человек- он будет тратить на меня своё время...

Неа, народ не хочет на халяву. Народ хочет, чтобы соотечественники помогали друг другу. Завтра у Вас случись проблема /а не дай бог серьёзная/, вам придётся рассчитывать только на свой кошель. Как то поташнивает от такой философии.

А я не хочу, чтоб мои отношения с соотечественниками рассматривались с точки зрения помощи... А если я ничем не могу помочь? В силу различных причин?

Пусть уж лучше у меня будет кошелёк и я смогу оплатить нужную мне помощь специалиста.

Кемеровский
прекрасно... Предложите свою помощь и пусть будет вам всем хорошо...

А я предпочту оговорить оплату за время, которое со мной проведёт незнакомый мне человек- он будет тратить на меня своё время...

А я не хочу, чтоб мои отношения с соотечественниками рассматривались с точки зрения помощи... А если я ничем не могу помочь? В силу различных причин?

Пусть уж лучше у меня будет кошелёк и я смогу оплатить нужную мне помощь специалиста.

Так вас лично никто и не просит помогать:D. Продолжайте зарабатывать эффективно монетки.

Кстати, немало неравнодушных /и менее рентабельных/ людей, откликнулись. Спасибо им!

AMB
видимо да, так и есть :) Тогда все таки придется идти по длинному пути - запастись терпением и приехать в съемное жилье на полгода с последующими активными поисками.

Это самый правильный вариант! Длинный путь далеко не всегда ошибочен.

martinov77

Кстати, немало неравнодушных /и менее рентабельных/ людей, откликнулись. Спасибо им!

Вот это наивность :D. В личку помощь предложили? :D

Большинство тех кто быстро и бескорыстно откликаются-это какие-нибудь скрытые риэлторы-помогалы. Проверено миллион раз.

Осторожнее с альтруистами ;).

JonSilver
Это самый правильный вариант! Длинный путь далеко не всегда ошибочен.

Каждому свое... У меня по иному сложилось - время, единственная величина не соизмеряемая ни деньгами, ни опытом. Человек смертен, причем обычно внезапно... Так Мессир Воланд говарил. Я склонен ему в этом доверять.

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...