Сниму комнату в Варне

Ирина Чернова, 03.04.11

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ирина Чернова

Ирина Чернова Участник

Сниму комнату в минигостинице или однокомнатную квартиру в Варне (Грецка махала, Чаталжа, Чайка, Спорта зала и пр.) с 6 мая на 10-14 дней.
    Куплю двухкомнатную квартиру в названных районах города.

03.04.11
  2. Dwt

Dwt Активный участник

Очень хороший сайт www.imot.bg , там можно найти квартиру и под аренду и для покупки.Поздравляю с правильным выбором места жительства.:)

03.04.11
  3. Ирина Чернова

Ирина Чернова Участник

Спасибо Вашему форуму - здесь я получила максимум информации о Болгарии и это определило мой выбор. Но при этом появилось много вопросов, на которые я не нашла ответа, потому что они выходят за рамки правил форума. Почему-то все подозревают друг друга в рекламе или лоббировании своих интересов. А новички, типа меня, остаются один на один со своими проблемами. С чего начать, если тебя никто там не ждет и никто не поможет ни делом ни советом...

03.04.11
  4. T.VА

T.VА Участник

Попробуйте задать свои вопросы,может ничего страшного и не произойдет?Почему Вы решили что Вам никто не поможет?

03.04.11
  5. Dwt

Dwt Активный участник

По моему на форуме можно найти ответы на любые вопросы,связанные с переездом.Если Вы хотите получить квалифицированную помощь на месте,Вам необходимо найти помощника и оплатить его услуги.Таковых здесь достаточно.

03.04.11
  6. Izhig

Izhig Постоянный участник

Для начала надо бы приехать немного осмотреться.. Никто не хочет мне сдать недорого комнатку (любую) от Бургаса до Варны? На недельку в июле? Арендовала бы машинку и поездила бы по побережью..:)

04.04.11
Статус темы:
Закрыта.