Перейти к публикации

Маршут Украина - Болгария

Epetkov
Вы что-то путаете. Калафат

 

Да, перепутал Кылраши с Калафатом.

Марголик

@Epetkov, А я забыл поблагодарить Вас за информацию о центре Бухареста:).

Epetkov
А по побережью проехать не хотите?

 

Из Банско в Одессу есть только один разумный маршрут: Банско-София- Руе -Бухарест-Галац или от Русе-Силистра-Кылараши-Галац.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Из Банско в Одессу

@Марголик, едет из Видина.

Epetkov
едет из Видина.

Нет. Едет из Банско он:

 

Через неделю еду из Банско в Одессу.
Gallat
София

@Epetkov, Во время переписки планы поменялись.)))

У меня дела в Видине

@Марголик, Да, Видин -Русе, по той дороге что показала на карте, я ехала около 7 часов.

Через Плевен быстрее- 5 часов. И да, эта дорога лучше.))

Epetkov
Во время переписки планы поменялись.

 

Извиняюсь. Пропустил этот нюанс из-за моей ошибки Калафат/Кылараши.

Марголик

@Epetkov, Skorpion_BG прав, я еду через Видин. Банско - начальный пункт и в данном случае нерелевантен.

 

@Gallat, Пять часов до Русе все же хуже, чем три часа до Бухареста. Кроме того КПП в Видине на порядок лучше, чем в Русе. Так что поеду через центр Бухареста.

Но мой основной вопрос был все же по Украине, а не по Румынии))).

МарияМ
Мария, Банско/Свети Влас

Открыли объездную Рени! Теперь можно через город не трястись по ямам. От Рени до Одессы - дорога- чудо какое то...

Теперь ждем открытия переправы. С большой вероятность до конца марта (выборы) ее запустят.

Rexxx
Красная Пахра
шикарно

 

... Да!,- очень информативно (но всё-таки это с позиции путешествия на авто с номерами Украины)

:thumbsdown:

МарияМ
Мария, Банско/Свети Влас
но всё-таки это с позиции путешествия на авто с номерами Украины)

Так в этой теме большинство на украинских номерах

Ivanova

@Brazil, извините, а как это у вас получилось что Вы гражданин Болгарии и Украины? Ведь Украина не разрешает иметь двойного гражданства, читала как то до 10 лет лишения свободы. Может что то изменилось? Спасибо.

Rexxx
Красная Пахра
этой теме большинство

 

... 50/50 :thumbsdown:

МарияМ
Мария, Банско/Свети Влас

@Rexxx, для 50% есть тема "через Украину...". Вот там обычно пишут с позиции машин на росийских номерах

Apat81
@Brazil, извините, а как это у вас получилось что Вы гражданин Болгарии и Украины? Ведь Украина не разрешает иметь двойного гражданства, читала как то до 10 лет лишения свободы. Может что то изменилось? Спасибо

 

Не было никогда угол. Ответствен. За два гражданства. Более того наличие других гражданств не запрещено, все просто: "Украина" будет вас всегда рассматривать только как гражданина Украины... Не смотря на наличие хоть 10 других..

Марголик

Только что приехал в Одессу из Софии. Ехал через Галац/Джурджулешты. Впервые за все время румыны потребовали техталон ("Знак за технически преглед"), регистрация БГ. Дорога Рени-Измаил-Одесса (М15), хорошего качества на всем протяжении без исключения. Разметка переменного качества тоже есть на всем протяжении. Проехал из Рени до въезда в Одессу за 3.5 часа, правда с превышением скорости. Полицию не встретил ни разу, но рекомендовать превышение скорости разумеется не берусь. Просто технически, по этой дороге можно ехать быстрее 120, на всем протяжении.

Rexxx
Красная Пахра
техталон

 

... Ранее так назывался СТС

Dashulka

Вам будет свободный въезд, никаких документов не надо, но желательно иметь какое-то подтверждение цели поездки

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Вам будет свободный въезд

К кому Вы обращаетесь?

МарияМ
Мария, Банско/Свети Влас

Кто нибудь ездил недавно в Украину? Что там на границах в связи с вирусом?

Apat81
Кто нибудь ездил недавно в Украину? Что там на границах в связи с вирусом?

01.03.2020. В Рени меряют температуру. Румыния, Молдова никаких новшеств.

Please sign in or register to post a comment.
  • Brazil

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...