Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Помогите, пожалуйста, определиться с курортом в Болгарии

Ксения0409

Здравствуйте. Собрались отдыхать в Болгарии первый раз, и очень интересует такой вопрос: хотелось бы снять квартиру или домик на берегу моря, но в то же время, чтобы была возможность выйти в город, погулять, походить по магазинам, чтобы можно было купить продукты в магазине, и самим приготовить ужин, покушать в кафе и т. Д. Едем с 5-летним ребенком, хотелось бы, чтобы недалеко были развлечения и для него: парки, аквапарки,...

Поскольку едем первый раз, помогите нам, пожалуйста, определиться с курортом! Чтобы можно было уже конкретно искать! И если есть такая возможность, может, кто-то еще и порекомендовать может квартиру или домик, заранее спасибо!

Saf.nail

Ч

Здравствуйте. Собрались отдыхать в Болгарии первый раз, и очень интересует такой вопрос: хотелось бы снять квартиру или домик на берегу моря, но в то же время, чтобы была возможность выйти в город, погулять, походить по магазинам, чтобы можно было купить продукты в магазине, и самим приготовить ужин, покушать в кафе и т. Д. Едем с 5-летним ребенком, хотелось бы, чтобы недалеко были развлечения и для него: парки, аквапарки,...

Поскольку едем первый раз, помогите нам, пожалуйста, определиться с курортом! Чтобы можно было уже конкретно искать! И если есть такая возможность, может, кто-то еще и порекомендовать может квартиру или домик, заранее спасибо!

Что то поздно вы выбирать начали. Уже надо брать что осталось:). Если серьезно, нам нравиться Поморье, просто обалденный пляж для детей, сам городок не шумный, и в то-же время есть где погулять вечером.. На автобусе не далеко до Бургаса, с чудесным парком, ну и акавапарки тоже близко. Удачи

Ксения0409
Ч

Что то поздно вы выбирать начали. Уже надо брать что осталось:). Если серьезно, нам нравиться Поморье, просто обалденный пляж для детей, сам городок не шумный, и в то-же время есть где погулять вечером.. На автобусе не далеко до Бургаса, с чудесным парком, ну и акавапарки тоже близко. Удачи

Планируем ехать в августе, это уже поздно для брони? Спасибо большое!

Saf.nail
планируем ехать в августе, это уже поздно для брони? Спасибо большое!

Всегда найдете варианты. Просто с начала года уже ищут предложения.

ГориКатя
Здравствуйте. Собрались отдыхать в Болгарии первый раз, и очень интересует такой вопрос: хотелось бы снять квартиру или домик на берегу моря, но в то же время, чтобы была возможность выйти в город, погулять, походить по магазинам, чтобы можно было купить продукты в магазине, и самим приготовить ужин, покушать в кафе и т. Д. Едем с 5-летним ребенком, хотелось бы, чтобы недалеко были развлечения и для него: парки, аквапарки,...

Поскольку едем первый раз, помогите нам, пожалуйста, определиться с курортом! Чтобы можно было уже конкретно искать! И если есть такая возможность, может, кто-то еще и порекомендовать может квартиру или домик, заранее спасибо!

"Домик на берегу моря"- как мне кажется - не получится, или - цена - заоблачная. Квартира - да - реально. "Аквапарк" - в Приморско - город - чудо (чисто курортный) - парки, новая набережная, прекрасный пляж. (Были там 24.06 - много предложений о сдачи квартир - комнат)

Ксения0409
"Домик на берегу моря"- как мне кажется - не получится, или - цена - заоблачная. Квартира - да - реально. "Аквапарк" - в Приморско - город - чудо (чисто курортный) - парки, новая набережная, прекрасный пляж. (Были там 24.06 - много предложений о сдачи квартир - комнат)

Спасибо за Ваш ответ!

byHelenka

Всем привет:) Отдыхала я в Болгарии со своими друзьями примерно год назад. Хотела бы поделиться впечатлением об отдыхе и об отеле в котором отдыхала. Компания была примерно 10 человек у нас. Ехали в ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ для активного отдыха, оторваться по полной программе после сложного, трудового года! Это хорошее место для молодежи, в возрасте от 18- 30 лет:thumbsup: Тому кому больше 30 лет, увы будет там не комфортно. Поехали мы в отель, который называется: " МАДАРА" - это очень крутой отель, соответствующий 4*. 6 этажное здание, очень красивое, внутри очень красиво все сделано, кожаные диванчики, стеклянные столики, в общем отель хороший. Номера большие, просторные. Кровать у нас была двуспальная, большая, удобная. Номер чистый, ухоженный. :thumbsup: Номер вообще на двоих, те кто с детьми поставят дополнительную кровать по типу раскладушки. Ну тоже прицепи удобно. Никто не жаловался. Кондиционер хорошо работал, исправно весь отдых. Ну теперь расскажу немного о пляже. До пляжа пелёхать примерно 7-10 минут. На пляже все дорого, есть бары, это радует, Но лежаки все платные, и мы лежали на писке. :thumbsdown:- это минус. Пляж достаточно чистый. А теперь рассказываю для тех, кто хочет по- тусить от души. В золотых песках очень много клубов, самый крутой это- "АРАГАНС". Всем советую туда пойти. Там 5 залов больших, в каждом зале разная музыка, где то хип-хоп, где R&B, где техно, ну и так далее. В клубах очень дорого стоят напитки, но в отеле можно купить карточку: "BLACK ROSE" -mega bonus card. :thumbsup: это карта позволяет зайти в клуб любой, который представлен на обороте карты. Их там штук 5-6, точно не помню. :thumbsup::thumbsup::thumbsup: Еще эта карта позволяет в каждом клубе взять по 3 бесплатных напитка любых- алкоголь, без алкоголь. :) Обслуживание в отеле очень хорошее, питание тоже превосходное! :thumbsup: У нас все включено было, поэтому с едой проблем, где покушать не было. Но те кто едут и у них не всё включено, то не расстраивайтесь, там на набережной и в городе можно покушать недорого. Так что вроде все рассказала, надеюсь я в полной мере смогла донести до вас информацию.

byHelenka

Действительно домик на берегу моря снять не получится, так как в Болгарии почти нет такого понятия "первая линия". Там в основном все отели расположены на второй линии, то-есть до моря идти все таки придется. Детская анимация в Болгарии развита хорошо, я года 4 назад была в Лагере в Болгарии, рядом с золотыми песками и честно сказать мне все очень понравилось. Для взрослых там тоже есть развлечения. Спорт достаточно хорошо развит, много волейбольных площадок, есть теннисные корты. Ну а если вы хотите снять небольшой танхаус или котедж, то впринцепи можно, но это будет где нибудь в горах.

Qanatir

Да берите квартиру в Варне... Тут Вам будет все... Море, город, все для детей, кафе, бассейни, если надо

marina5v
Да берите квартиру в Варне... Тут Вам будет все... Море, город, все для детей, кафе, бассейни, если надо

Здравствуйте! А не подскажете примерные цены на квартиру в Варне (небольшую) на 2х человек? И примерно в каком месте, чтоб недалеко от моря?.. Спасибо.

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Действительно домик на берегу моря снять не получится, так как в Болгарии почти нет такого понятия "первая линия". Там в основном все отели расположены на второй линии, то-есть до моря идти все таки придется. Детская анимация в Болгарии развита хорошо, я года 4 назад была в Лагере в Болгарии, рядом с золотыми песками и честно сказать мне все очень понравилось. Для взрослых там тоже есть развлечения. Спорт достаточно хорошо развит, много волейбольных площадок, есть теннисные корты. Ну а если вы хотите снять небольшой танхаус или котедж, то впринцепи можно, но это будет где нибудь в горах.

Хм... Интересно, что по вашему значит "первая лининя"? :wideyed:

И если все отели на второй, то на первой что за строительство?

Гость Роза77
Здравствуйте! А не подскажете примерные цены на квартиру в Варне (небольшую) на 2х человек? И примерно в каком месте, чтоб недалеко от моря?.. Спасибо.

Для меня Варна это север и грязное море. Наш вариант Несебр- Равда. Бургас и Поморье рядом

Аквапарк прямо в Равде

Приморско и Созополь очень специфично

Ну а если все в одном флаконе, то конечно Бургас. Дешевле и все 33 удовольствия. Театры, магазины, парк, море и аэропорт (автобус за 1 лев прямо на посадку почти заезжает очень это порадовало на городском автобусе без всяких заморочек)

Qanatir
Здравствуйте! А не подскажете примерные цены на квартиру в Варне (небольшую) на 2х человек? И примерно в каком месте, чтоб недалеко от моря?.. Спасибо.

От 100 евро до того, что Ви хотите... Но это я написал цени помесячно и на длительний срок, когда снимают... Но, если искат, то думаю, и суточников можно найти около 15 €

Светлана16

Мне нравится курорт Албена, спокойное место, неплохой пляж, гулять можно часами, мы даже на футбольный матч местных команд попали, с автовокзала можно съездить в Варну (вроде около 17 км), Балчик, я бы рекомендовала этот курорт тем, кому за 30 и более...

marina5v

У меня просто прилет в Варну... Поэтому хотелось бы задержаться там на несколько дней, погулять, осмотреть достопримечательности) а потом, конечно, Бургас.. Поморие, или снова Сарафово..) Близость моря, аэропорта, и большого города очень привлекает)

Гость Роза77
У меня просто прилет в Варну... Поэтому хотелось бы задержаться там на несколько дней, погулять, осмотреть достопримечательности) а потом, конечно, Бургас.. Поморие, или снова Сарафово..) Близость моря, аэропорта, и большого города очень привлекает)

Очень согласна - это греет душу

Marta772007
Здравствуйте. Собрались отдыхать в Болгарии первый раз, и очень интересует такой вопрос: хотелось бы снять квартиру или домик на берегу моря, но в то же время, чтобы была возможность выйти в город, погулять, походить по магазинам, чтобы можно было купить продукты в магазине, и самим приготовить ужин, покушать в кафе и т. Д. Едем с 5-летним ребенком, хотелось бы, чтобы недалеко были развлечения и для него: парки, аквапарки,...

Поскольку едем первый раз, помогите нам, пожалуйста, определиться с курортом! Чтобы можно было уже конкретно искать! И если есть такая возможность, может, кто-то еще и порекомендовать может квартиру или домик, заранее спасибо!

На вкус и цвет...

Поморие, например подходит под ваши желания... Можно и квартиру снять, и комнату в частной гостинице...

Vladimirovna

Меньше 20-25€ найти нереально, разве что ужасное что. Про100€ месяц, сказки для завлекаловки, хоть и пишут что это за долгосрочно. Разве что курятник какой а попе географии)

Marta772007
Меньше 20-25€ найти нереально, разве что ужасное что. Про100€ месяц, сказки для завлекаловки, хоть и пишут что это за долгосрочно. Разве что курятник какой а попе географии)

Просто надо рассчитывать на эту сумму, но можно найти и дешевле, ну и неужасное, понятно.

Только автору темы возможно более не интересен этот вопрос...

Гость Роза77
Меньше 20-25€ найти нереально, разве что ужасное что. Про100€ месяц, сказки для завлекаловки, хоть и пишут что это за долгосрочно. Разве что курятник какой а попе географии)

Девушка, вы не правы. Вчера не доехав до Несебра вышла в Поморье и зашла к своим казашкам.

Это был полный восторг от самого дома. Такого количества цветов, деревьев и винограда я в жизни не встречала на балконах туи в два метра высотой. Весь дом (стены) оплетены виноградом, а на вершней смотровой крыше - балконе несосчитать растения и цветы. Дендрарий отдыхает. Вот такая хозяйка - любительница. Где то даже наверно перебор. Нанимает работников в помощь потому что самой не справиться. Все это прелюдия. Но живут они в аппартаменте вдвоем (без кухни правда, кухня общая на этом цветущем балконе на 200 метрах квадратных), до моря 5-7 мин. Харчевни и магазины в шаговой доступности

Внимание кто стоит, садитесь. За месяц 250 евро! На двоих! И таких вариантов в Поморье можно найти массу. Так что вот такой вчера стресс испытала. Это только на нашем берегу цены мертво стоят и не двигаются. Так что рекомендую Поморье. Никаких запахов не ощутила. Поеду еще рассмотрю подробнее

Если нужен адрес - напишу. Хозяин Чудо!

Marta772007
... Никаких запахов не ощутила. Поеду еще рассмотрю подробнее

Если нужен адрес - напишу. Хозяин Чудо!

А какие запахи вы там ожидали ощутить?

Гость Роза77
А какие запахи вы там ожидали ощутить?

Многие говорят о запахах грязевых. Может это дальше я в центре была

Marta772007
Многие говорят о запахах грязевых. Может это дальше я в центре была

Ну если носом в грязь влезть, то наверное будет запах;)

Не верьте, врут!

Vladimirovna

, никому адреса не давай) На след лето своих заселим туда на пару месяцев.

Marta772007

Мне вот иногда хочется что-то хорошее рассказать, а потом думаю, вдруг и другим понравится, больше народу - меньше кислороду будет...

Гость Роза77
, никому адреса не давай) На след лето своих заселим туда на пару месяцев.

Я влюбилась в этот дом. Когда Игорь приедет в Поморье в конце июля- может переночуем ночку за 10 лев, а то гармонист пока все песни споет - все автобусы уйдут

Мне вот иногда хочется что-то хорошее рассказать, а потом думаю, вдруг и другим понравится, больше народу - меньше кислороду будет...

В этом доме всего 12-15 комнат. Один этаж полностью занимают хозяева. Я все еще перевариваю, зеркала, мраморная лестница. Там у него чехи в основном, а в этом году наверно недобор. Но дом просто на выставку талантов нужно отправить

marina5v

,

Я влюбилась в этот дом. Когда Игорь приедет в Поморье в конце июля- может переночуем ночку за 10 лев, а то гармонист пока все песни споет - все автобусы уйдут

Я влюбилась в этот дом. Когда Игорь приедет в Поморье в конце июля- может переночуем ночку за 10 лев, а то гармонист пока все песни споет - все автобусы уйдут

Роза, напишите мне этот адрес, пожалуйста) и контакты хозяев, если есть.. Спасибо!

Vladimirovna

По 10 лев это хорошо) Я вот одних форумчан в Бургасе в центре, до моря 5 мин. Пристроила к знакомым, то они даже спасибо не соизволили сказать. Видимо спасибо это для них оказалось очень накладно. Разочаровываюсь в людях все больше, помогать охота отпадает совсем.)

marina5v
По 10 лев это хорошо) Я вот одних форумчан в Бургасе в центре, до моря 5 мин. Пристроила к знакомым, то они даже спасибо не соизволили сказать. Видимо спасибо это для них оказалось очень накладно. Разочаровываюсь в людях все больше, помогать охота отпадает совсем.)

Так ведь люди разные..) Я часто помогаю бескорыстно. Тем более человек сам предложил, Вам жалко что ли?

Vladimirovna

Не жалко ни разу, сама помогаю, но, разные, последнее время все чаще встречаются. Отдыхайте на здоровье)

Please sign in or register to post a comment.
  • Ксения0409

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...