Жизнь в Болгарии глазами русскоязычного населения

Oleander, 07.04.11

1. Гость

Гость Гости

Да я в принципе не гонщик.я люблю башкой вертеть.наслаждаться.этож не мкад..думаю часа за 1,5 доеду.

30.06.11
  2. DGEK

DGEK Участник

Страховка Автокаско у вас ест[/quote]
    Няма.

Спасибо за поддержку.Но осадок остался.Главное сделать ничего не могу,1 этаж,уедешь,потом все стекла перебьет.

30.06.11
  3. Dimitrov

Dimitrov Участник

Ако имаше,една жалба в полицията,после при застрахователя и като плати щетите по колата ще се замисли друг път дали ще повтори.Извинявайте,че пиша на български:(

30.06.11
  4. Екатерина Нова

Екатерина Нова Участник

Няма.

Спасибо за поддержку.Но осадок остался.Главное сделать ничего не могу,1 этаж,уедешь,потом все стекла перебьет.[/quote]

Что,думаете, до такого даже может дойти? А управляющий какой нибудь там есть, который за порядком следит? Вообще, вы вправе поставить вопрос на собрании собственников об установке видеокамеры на стоянке, или хотя бы просто собрать всех, и сказать - то вот, мол. наши машины здесь у нас под носом не в безопасности..Уже, мне кажется, приглядываться будут, не все же козлы, как тот под вами..

)) мне кажется, имелось ввиду, что некоторые болгары произошли от македонцев, и это их портит.
    но это слухи только,конечно)

30.06.11
  5. Dwt

Dwt Активный участник

Няма.

Спасибо за поддержку.Но осадок остался.Главное сделать ничего не могу,1 этаж,уедешь,потом все стекла перебьет.[/quote]

А с трусливыми крысами ничего не сделаете.На то они и крысы.Все делается изподтижка.Лицо они боятся открыть.Улыбаются.

30.06.11
  6. Гость

Гость Гости

Болгары произошли вовсе не от македонцев.это бред полный.впрочем оставим это...не будем обсуждать..изучайте историю,если желание есть.

30.06.11
  7. Екатерина Нова

Екатерина Нова Участник

ну я и написала, вообще -то - "но это слухи только,конечно".. просто объяснила человеку, к чему тут македонцев помянули.

30.06.11
  8. Dimitrov

Dimitrov Участник

С сожеление ето часто бьивает между соседи,много такие щети у мои клиенти 20-30%

30.06.11
  9. Dwt

Dwt Активный участник

Кто то глупость ляпнул,а Вы тиражируете.

30.06.11
  10. DGEK

DGEK Участник

Что,думаете, до такого даже может дойти? А управляющий какой нибудь там есть, который за порядком следит? Вообще, вы вправе поставить вопрос на собрании собственников об установке видеокамеры на стоянке, или хотя бы просто собрать всех, и сказать - то вот, мол. наши машины здесь у нас под носом не в безопасности..Уже, мне кажется, приглядываться будут, не все же козлы, как тот под вами..

)) мне кажется, имелось ввиду, что некоторые болгары произошли от македонцев, и это их портит.
    но это слухи только,конечно)[/quote]
    У нас,отдельно стоящий дом,это не комплекс.

01.07.11
  11. Major

Major Консультант

Люди, ну объясните мне, чем так ужасны македонцы?

01.07.11
  12. Vlads55

Vlads55 Постоянный участник

А у какого дилера продается такая комплектация Гранда? Тюнинговый? Я нигде не встречал, что модель 2011 года имеет 7 мест и 6-ступенчатую АКПП. 5,7 HEMI имеет только комплектацию Overland - 5 мест и 5-ступенчатая АКПП. Модельный ряд 2011 вообще имеет достаточно ограниченный набор комплектаций и допов имеет.
    А Вы точно выясняли насчет того, что при ДВЖ нельзя на себя машину оформлять? Как-то странно получается. ЕГН вроде есть. А ЛНЧ тут вроде ни с какого боку.

01.07.11
  13. DGEK

DGEK Участник

В
    А с трусливыми крысами ничего не сделаете.На то они и крысы.Все делается изподтижка.Лицо они боятся открыть.Улыбаются.[/quote]
    В яблочко.Он и выглядит как крыса.Целый день шарит возле дома,как заловить кого нибудь в свою конуру,да подороже сдать.

01.07.11
  14. Гость

Гость Гости

Ни чем не ужасны.хорошие и милые люди.нормально относятся ко всему.гостеприимны.мужчины словоохотливы...девушки красивы и глазками стреляют.:).всё в Македонии хорошо и мило.начиная с флага.

В личке написал.:)

01.07.11
  15. Гочоолу

Гочоолу Постоянный участник

на вниманию ушлепка : сток стоком, а в болгарии не принято мить террасы через сток. Сток поставлен в случае ливня или снегопада, а мыть террасу надо шваброй и воду слывать в ведро! И строитель не причем - в любом случае вода через сток обрызгаеть нижные стекла.

02.07.11
  16. Владимир

Владимир Постоянный участник

Короче мыть надо в дождь! :D
    Это еще не плохой строитель, я дом видел где с верхних балконов стоки сделаны прямо в центр нижних) Именно в центр, не в бок не еще куда то))

02.07.11
  17. Vlads55

Vlads55 Постоянный участник

Бред сивой кобылы. Стоки в балконах в нормальных домах выводятся в систему водослива, а вовсе не на соседний балкон. Также делают специальные отводы в системе водослива для воды из кондиционеров. Если не сделали - значит застройщик дерьмо.

02.07.11
  18. DGEK

DGEK Участник

И за это надо царапать машину?У нормальных людей стоки сделаны для того что бы туда стекала вода.

02.07.11
  19. Гость

Гость Гости

Абсолютно правильное замечание.у меня,например,в комплексе,все стоки вделаны в ни чем не выдающиеся короба под вид общей отделки фасада.как и водосток,так и от кондеев.никаких неудобств абсолютно нет от дождя ( небольшой уклон в направлении короба относительно ровности пола на балконе- после прекращения дождя-через 5 минут всё сухо.про кондей даже не говорю.)

02.07.11
  20. DGEK

DGEK Участник

Правильно.В яблочко,застройщик полное дерьмо.У моих друзей крыша второй год течет,а он и не шевелится.

02.07.11
  21. Гость

Гость Гости

Это на пост Vlads55:)

02.07.11
  22. DGEK

DGEK Участник

А, у меня бассейн,они бараны не знают что такое уровень.

02.07.11
  23. Гость

Гость Гости

Хм.просто ,думаю,выбирать нужно внимательно всё при покупке..и можно избежать мелких,но досадных неприятностей в процессе эксплуатации.

02.07.11
  24. DGEK

DGEK Участник

Всего,не учтешь.Теперь я ученый.Да,и брал в процессе строительства,не будешь же здесь сидеть и смотреть весь процесс строительства.

02.07.11
  25. Гость

Гость Гости

Ну да,верно подмечено.(про покупку в стадии "груб строеж").Я покупал в сданном комплексе,после его годичной эксплуатации,пообщался с жильцами,какие впечатления,познакомился с хозяином комплекса.сам всё пролазил,"жалом" так сказать везде поводил.пролазил всё и простучал- от подземного паркинга до крыши.:).

02.07.11