Велинград: покупка дома для круглогодичного проживания

Ski02, 08.04.11

1. Сказка

Сказка Активный участник

Попробую одним постом на все вопрсосы.
    Лето в Велинграде оченьдаже бывает,но смысл в том, что днем тепло(может жарко,но не душно и не влажно), А ВОТ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ ВСЕГДА СВЕЖО Это очень замечательная особенность.
    Зимой снег бывает но мало и не долго.
    Домов продается мало в самом городе. Если расматривать дом в который можно войти и сразу жить ( с мебелью.чистый и т д техника...) то это более 100000 евро. 120-130. Да продается единицы. Знакомая месяц назад купила -все пересмотрела:)
    Что касается не самого Велинграда а окрестностей, то это я сказатьне могу, что понимать под окрестостями и какой дом..?
    Центральное отопление есть, но авот пользоваться ли им -это вопрос вашего выбора.
    В нашем комплексе 2 корпуса подключены к нему, а наш нет. Собственники так проголосовали.нам это дешевле на порядок обходится.
    Каждый себеставил что считал нужным. У меня,например кондиционер,который денег кушает очень мало и мея вполне устраивает.
    Зимой ,в январе месяце ,я его включала перед сном,наргевала.. и выключала,чтобы было чем дышать (когда душно я очнь не люблю)

07.10.11
  2. Vishenka

Vishenka Гости

Спасибо, Сказка! Очень приятная информация! Особенно то, что касается лета - тоже не люблю спать в духоте. :D Будем искать дом! ;)

10.10.11
  3. vito5

vito5 Новичок

Велинград е прекрасен град с преобладаващ мек климат. чист ефирен боров въздух, с множество минерални извори с температура от 36 до110 градуса и с различен мин. състав. Не случайно е обявен за Спа столица на Балканите с над 50 хотела, заведения, паркове красива природа, туризъм. Времето от престоя във Велинград остава незбравим спомен

23.02.13
  4. Светлая

Светлая Постоянный участник

Уважаемый vito5, заповядайте моля, в тему Велинград и окрестностиhttp://www.bglife.ru/threads/899/unread, посмотрите сколько россиян полюбили Велинград:)

24.02.13
  5. Гостья

Гостья Участник

Приветствую тебя Светлая, у меня к тебе личная просьба, если ты не против, то можно-ли пообщаться с Цветаном Котевым (он вам очень помогал в свое время...),если это удобно, напиши его эл. адрес мне в личку, буду очень благодарна!

08.07.13
  6. Nastusha

Nastusha Активный участник

Светланка1, http://www.bglife.ru/forums/17/- здесь Вы уже 3 месяца, как купили. 2 Ваши сообщения с разницей в 6 минут. :thumbsup: В теме "Болгарская флора и фауна" пост 55

05.09.13
  7. IrRina

IrRina Активный участник

Светланка1, а в каком из постов вы говорите неправду и зачем?

05.09.13