Встреча в Болгарии. Лето 2011. 16 июля

Admin, 10.04.11

?

Где будем встречаться?

Голосование закрыто 08.07.11.
  1. Созополь

10 голосов
    23,8%
  2. Бургас

14 голосов
    33,3%
  3. Несебр

13 голосов
    31,0%
  4. Солнечный берег

5 голосов
    11,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ниточка

Ниточка Активный участник

Мало того, нас, проголосовавших за Созополь, тоже можно "перекинуть" в список за Бургас. Мы приехали в Болгарию на долго (надеюсь) и хотелось бы встретиться с постоянно проживающими тут, но не записываюсь в список, т.к. уже решили, что встреча в Несебере..

04.07.11
  2. Danil

Danil Консультант

Я тоже за Бургас , поддерживаю - Николай75, все верно написано.
    Есть в центре Бургаса, рядом с памятником "Алеша" очень неплохой ресторан "Инканто" , повара там вкусно готовят, недавно был проверил.Если есть желание можно там встретиться ,мне в принципе не сложно места заказать.

04.07.11
  3. Yuri

Yuri Активный участник

Давайте все же учитывать результаты голосования. Бургас и Созопол - 23 человека, против 18 за Несебр и С. Берег. Кроме того, обоснования Николая75 абсолютно объективны и бесспорны. БУРГАС!

04.07.11
  4. Владимир

Владимир Постоянный участник

А зачем складывать? Вы откиньте меньшее , как раз средина между тем и тем Поморье);)

04.07.11
  5. Admin

Admin Администратор

Самый весомый аргумент - это безусловно народу поменьше :) Давайте упростим задачу и сделаем так - при условии, что Николай возьмет на себя задачу организовать встречу, то в Бургасе будем :) Юрий, поможете?

Желательно также при этом сразу оговаривать парковку для нас

04.07.11
  6. Sportloto

Sportloto Постоянный участник

Очень хотел встретиться ,но последнее время ( видимо администрация форума) что-то сделало в настройках и я не могу нормально пользоваться форумом ... теперь захожу проверить ,нет ли личных сообщений ... вообщем это лирика ,на встречу не поеду ,т.к. могу испортить вечер ни в чем не повинным людям .
    ПЫС: создайте в скайпе видео-конференцию , и место определять нет нужды и парковатся где ХошЬ

04.07.11
  7. Izhig

Izhig Постоянный участник

Да ладно Вам! Приезжайте!! При чем тут все и администрация? А то,мож, у вас чего в настройках браузера просто съехало? НЕ обижайтесь на всех! А видео-этт не то! Лучше лично!

04.07.11
  8. Sportloto

Sportloto Постоянный участник

Спасибо Вам!

04.07.11
  9. Yuri

Yuri Активный участник

Тогда давайте вносить конкретику. Предлагаю - избрать "Инканто", который рекомендовал Данил, при условии, что там есть парковка. Данил - вопрос к Вам, и бронирование тоже! Ждем скорого ответа.
    Если с парковкой там проблемы, тогда избираем механу "Изгрев", которую рекомендует СандН, что рядом с Пикадили.

04.07.11
  10. Гость

Гость Гости

Вот и определились,в принципе. 2 места в Бургасе.надо посмотеть оба.и сколько планируется человек.

04.07.11
  11. Yuri

Yuri Активный участник

Да, судя по голосованию, человек 40!

04.07.11
  12. Izhig

ну,значит, 20 точно придут! :)

05.07.11
  13. Danil

Danil Консультант

Собственной парковки у "Инканто" нет,но рядом 3 минуты пешком есть подземная парковка Торгового центра " Триа-сити центр" на площади Тройката и за Бургасским судом ( зади "Алеши) + синии линии в центре ,которые в субботу и воскресение бесплатные.
    http://incantobg.com/incanto/index.php?section=HOME&aid=19

05.07.11
  14. Yuri

Yuri Активный участник

Тогда предлагаю третий вариант - ресторан "Фиеста" на Северном пляже.
    Плюсы:
    1. Северная оконечность Северного пляжа, то есть ближе всего к тем, кто будет ехать от Св. Власа, Несебра и т.д.
    2. Ресторан расположен на пляже, то есть присутствует простор, есть куда выйти, подышать, поговорить, покурить.
    3. Множество возможностей для парковки.
    4. Ресторан просторный, но не загруженный, будет возможность разместить людей больше, чем забронировано.

Прошу оперативно откликнуться Вашими мнениями, так как завтра собираюсь поехать бронировать, а значит и оставлять капаро. 30 человек наберем?
    http://www.fiestaburgas.bg/index.html

05.07.11
  15. Гость

Гость Гости

Юра!а что за ресторан? правда не знаю.как он расположен от Кърчмы "Бялата Къшта"?.

Всё,я понял где это и какой ресторан.как раз немного левее от бесплатной парковки.нормальное место.

05.07.11
  16. SandN

SandN Участник

Сегодня попытался найти ресторан "Инканто", с первой попытки не получилось, смутил и дезорентировал глухой забор долгостроя на площади, поспрашивал у продавцов пончиков и очков - без результата. Пришлось вернуться домой и посмотреть карту, оказалось, что это то место, где я 2 недели назад, кстати в субботу, напрасно пытался найти место для парковки. Парковка-то есть, но мест нет! После поехал в механу "Изгрев", заведение не очень большое, мест 40 в закрытом помещении и столько же во дворе, под крышей. Всё довольно приватно и чисто, парковка недалеко и бесплатно, нас готовы принять и даже заранее обсудить меню. Залоговая сумма за бронь 30-50 лев. Ознакомился с меню - цены нормальные, т.е. посмотрев цены на сайте р-на "Инканто", там в механе, в 2 раза дешевле. Кто-то на форуме предлогал определять уровень цен в заведении по цене на шопский салат, там он стоит 3,90л.- считайте и решайте. Я предварительно договорился о встрече с хозяином заведения, будет общее решение - дело одного дня.

05.07.11
  17. Victor

Victor Участник

SandN, а чему удивляться( шопский салат, там он стоит 3,90л.) , в механе всегда дешевле, чем ресторане.

06.07.11
  18. Chipo

Chipo Участник

Очень хороший ресторан в Бургасе: Механа Теньова Къща в парковой зоне жилкомплекса Славейков, как ориентир в Бургасе - это близко от высокого и современного здания отеля Мираж. Там очень много места, прекрасная болгарская кухня и само место достаточно спокойное, находящееся вдали от взглядов туристов, а потому должно быть не переполненное. Если кто знает его - выскажете своё мнение.

06.07.11
  19. Izhig

О! Процесс пошел и это радует! Появилась надежда и вправду встретиться! Ура! :)

06.07.11
  20. Yuri

Yuri Активный участник

Если Вы не знаете его, зачем предлагать? Посмотрел сайт, ни одной фотографии, расположения нет, цен нет. Вообще никакой информации, кроме обещаний прекрасного времяперпровождения. Или Вы там были?

06.07.11
  21. SandN

SandN Участник

Процесс действительно пошёл - делюсь информацией: утром совершил прогулку до Северного пляжа, в "Фиесте" отведал кофе, ознакомился с меню и поговорил с распорядителем зала, относительно резервации на 16 июля. Теперь вся инфа по порядку: шатёр приличного объёма, уровнями поделённый на зоны, довольно светло (это утром), 32 стандартных стола в зале и 11 маленьких снаружи под тентом, с выходом на пляж. Плата за резервацию 50 лев, а так как резервируем на субботу, минимальный заказ должен быть гарантирован не менее 25 лев с человека(!), т.к. в эти дни у них вечерний аншлаг, я так понял- это первый "минус". Второй "минус" - парковка, она есть, но мест, в 11 часов, уже нет, а день сегодня не солнечный и не выходной. Не знаю можно ли считать "минусом" присутствие "живой" музыки? Два дня назад встречался со своим однокурсником в подобном заведении (судя по ценам, высокого класса?!), нормально поговорить не пришлось, оркестр просто достал, не перекричать, да и замечания не уместны - мы же не одни! Как я понимаю мы же не музыку слушать собираемся и плотно ужинать?!:)

06.07.11
  22. Yuri

Yuri Активный участник

СандН, спасибо за разведку! Похоже, по Вашим впечатлениям, механа у Пикадили больше подходит?

06.07.11
  23. SandN

SandN Участник

Извините, задержался с ответом, уезжал. Возможно, предложеный мною вариант предпочтителен, но одному принимать решение не просто. Может поможет кто разделить ответственность? Ну если никого не смутит, расположеная рядом с механой православная церковь Св. Атанасия и отсутствие курортной атрактивности, то я готов действовать в этом направлении:cool:.

07.07.11
  24. Yuri

Yuri Активный участник

Я - за!

07.07.11
  25. SandN

SandN Участник

Час назад попытался найти эту механу по Вашим ориентирам - не получилось, нашёл "Мистрал", "Санрайз", " Бродвей", "Теньова Къща" не нашёл, возможно на автомобиле это сложно:). Адрес-то есть?

07.07.11
Статус темы:
Закрыта.