Перейти к публикации

Кто ездил через Украину в ближайшие дни-2

Подробности. Перед въездом в Приднестровье есть будка с молдавским контролем. Там надо самостоятельно отметиться (обязательно!), что выезжаешь, при этом штампы мне не ставили, просто забили в компьютер. На въезде в Приднестровье будки с какими-то личностями, проверяют багаж, выписывают транзитную миграционную бумажку, всячески имитируют государственность. Заставляют покупать страховку на машину, мин. 15 дней, 300 рублей или 5 евро без сдачи. Выписывает страховку какая-то истеричная хабалка. Пот Гость Дядя Гриша, Всем доброго дня! Спрашивала тут пару месяцев назад совета по поводу маршрута. Мы сами выехали составом из двух девушек и двух маленьких собачек 5 августа вечером. Паспорта русские, машина белая, номера московские. Вот решила написать как все прошло. Маршрут был изначально следующий: Москва-Брянск (ночевка)-Киев-Одесса (ночевка)-Молдавия-Румыния-Болгария (Св.Влас). Выехали как это обычно и бывает с задержкой около 16:00 так что собрали все пробки на выезде из москвы. В целом дорога от москвы до kate.ivanova,
Гала58

@Groh, для всех "озабоченных" на всю голову есть тема bglife.ru/threads/18827/, будьте добры - туда. Там и поговорите... С "врагами", "соратниками" и "однопалатниками". Там же и ссылки на форумы, где яд сливают. Оставьте, наконец, эту тему в покое.

здравка

Всем большое спасибо. Не стоит обострять взаимоотношения. Мне все понятно. Поедем через Европу

Кемпер
С оккупированных территорий не пускают в основную страну. Например, из Абхазии не пустят в Грузию, если в Абхазию попал не из Грузии.

Украина не пустит из Крыма, если в Крым въехали из РФ.

В обратном направлении: из Украины в Крым - всегда пожалуйста.

У большинства крымчан паспорт РФ и им это не мешает ездить например в Каховку (из за дешевизны) за продуктами.

Sergmi16

Не увидел темы для обсуждения перехода крымчанами границы Украины из Крыма.

Речь не о том, как крымчане переходят, а о украинских правилах въезда/пересечения границы.

Плюс, Вы думаете, что крымчане поголовно посдавали украинские паспорта? :)

Давайте завершим эту минитему.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов

Прекращаем флуд и пишем только по теме!

Valerya
Валерия, Село Ливада, Бу

Ну вот по теме: 22 апреля мой муж удачно проехал из Бургаса в Харьков. Ехал по такому маршруту: Болград - Татарбунары - Одесса - Умань - Кировоград - Кременчуг - Полтава - Харьков. Так вот до Одессы дороги нет, пробирался, от Умани 8 км по Николаевской обл. Тоже нет, а дальше нормально - ехать можно.

До Харькова получилось 1750 км.

aLisa1910

Добрый вечер! Мы уже в Бургасе, выехали из Хмельницкого в 6 утра и в 9 вечера были в Русе. Дорога не изменилась, на нашей стороне до границы с Румынией еще как-то может быть. Это я к тому, что смотря с чем сравнивать. Мы с мужем ездили в Польшу, в Львовской области есть участки дороги протяженностью километров 50-80 где дорога вообще отсутствует.

Нашу границу прошли быстро, у румын стояли два часа в очереди, возле моста и Болгарской границы было очень много фур, мы их объехали, и в принципе довольно быстро проехали.

KAP
Ну вот по теме: 22 апреля мой муж удачно проехал из Бургаса в Харьков. Ехал по такому маршруту: Болград - Татарбунары - Одесса - Умань - Кировоград - Кременчуг - Полтава - Харьков. Так вот до Одессы дороги нет, пробирался, от Умани 8 км по Николаевской обл. Тоже нет, а дальше нормально - ехать можно.

До Харькова получилось 1750 км.

Тема называеться через Украину в Болгарию. А не из Украины в Болгарию. Я 28 апреля еду вокруг Украины по причине военного конфликта на Украине. Отпишусь после поездки.

Vladimirovna
Тема называеться через Украину в Болгарию. А не из Украины в Болгарию. Я 28 апреля еду вокруг Украины по причине военного конфликта на Украине. Отпишусь после поездки.

Так вы ж в обьезд, при чем тогда вы в эту тему?

aLisa1910

@KAP, Немножко раньше, несколько страниц назад я писала, что поеду и обещала отписать как дорога. Поэтому и отписалась, может кому-то интересно как дорога, таможни и другое. Приятного всем дня.

Vladimirovna

Кар, предоагаю вам создать тему- как проехать в обьезд Украины и писать там, как проехали, а не возмущаться непоймичего в теме проезда через и по Украине.

KAP
Кар, предоагаю вам создать тему- как проехать в обьезд Украины и писать там, как проехали, а не возмущаться непоймичего в теме проезда через и по Украине.

Я вижу вы от безделья мучаетесь. Мечете каждую тему по привычке. Если обратите внимание я только в этой теме и описал свой опыт. Из благодарности человеку который мне помог в 2012 году с маршрутом. А меня просьба не трогайте я злопамятный.

МарияМ
Мария, Банско/Свети Влас

@aLisa1910, , создала я тему "из Украины" - предлагаю там и обсуждать наши дороги и т. Д. :)

Сейчас только нам это актуально :)

Vladimirovna
Я вижу вы от безделья мучаетесь. Мечете каждую тему по привычке. Если обратите внимание я только в этой теме и описал свой опыт. Из благодарности человеку который мне помог в 2012 году с маршрутом. А меня просьба не трогайте я злопамятный.

Уважаемый, кому интересно 12 год. И не пугайте, вы, я вижу уже в обьезд катаетесь, вот и катайтесь, а мы будем рассказывать тем, кто едет через Украину, как лучше у нас проехать. А куда мне ходить, в какие темы, не вам решать.

Мы едем через Черновцы на след неделе, отпишусь.,

KAP
Уважаемый, кому интересно 12 год. И не пугайте, вы, я вижу уже в обьезд катаетесь, вот и катайтесь, а мы будем рассказывать тем, кто едет через Украину, как лучше у нас проехать. А куда мне ходить, в какие темы, не вам решать.

Мы едем через Черновцы на след неделе, отпишусь.,

Удачи вам.

Виталий Трачук

Ну что свидомые? Скачите? Сказки здесь на форуме льете. В Троебортном уже не только Россиян и но всех граждан СНГ пускать прекратили. Молдавских цыган правда еще пускают как социально близкий элемент.

aLisa1910

Свидомые не скачут. Скажу честно, все надеялись, что в стране прекратится воровство на каждом уровне. Но к сожалению этого не произошло. Злорадствовать по этому поводу, мне кажется не стоит. Хорошего всем вечера.

KAP

Сегодня приятель позвонил собирались вместе на следующей неделе стартануть. Сняли ночью номера БГ с машины. Позвонил по телефону который оставили под дворниками просят 20 тысяч. Платить не хочет. Да и с деньгами говорит напряг. Думаю номера прифигачить так чтоб не скрутили.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Сегодня приятель позвонил собирались вместе на следующей неделе стартануть. Сняли ночью номера БГ с машины. Позвонил по телефону который оставили под дворниками просят 20 тысяч. Платить не хочет. Да и с деньгами говорит напряг. Думаю номера прифигачить так чтоб не скрутили.

Где сняли? В России?

KAP

В Санкт-Петербурге.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
В Санкт-Петербурге.

Насколько я помню это не первый случай.

Марголик

А как с этим в Украине, кто-нибудь знает? И вообще, есть ли какой-нибудь легальный способ вернуться без номеров? Скажем со справкой из милиции и номером VIN в документах на машину?

KAP
А как с этим в Украине, кто-нибудь знает? И вообще, есть ли какой-нибудь легальный способ вернуться без номеров? Скажем со справкой из милиции и номером VIN в документах на машину?

Как в Украине это надо к ним в тему. Я спросил приятеля он говорит что было уже раньше. Платили деньги. Ещё говорит на передний бампер номер вешают и вроде нормально. А так он говорит постановление о возбуждении дела из полиции с печатями да с переводом. Ну и показывать кто остановит. Во становить то его только в Болгарии можно.

Марголик
Как в Украине это надо к ним в тему. Я спросил приятеля он говорит что было уже раньше. Платили деньги. Ещё говорит на передний бампер номер вешают и вроде нормально. А так он говорит постановление о возбуждении дела из полиции с печатями да с переводом. Ну и показывать кто остановит. Во становить то его только в Болгарии можно.

Не понял, к кому к ним, а за разъяснения благодарен.

лобановский

Доброго вечера... Вводная инфа... Шенгена нет... 24.04 выехал из Москвы в БГ через Украину на автро с российскими номерами... Вьехал по киевскому шоссе, далее на Киев, через Одессу, выезжал через Молдавию...26.04 приехал в БГ набрался смелости и проехал... По этому маршруту все спокойно... Отношение отличное... Ни каких вопросов, ни каких косых взглядов... Что интересно спрашивайте?

Ну что свидомые? Скачите? Сказки здесь на форуме льете. В Троебортном уже не только Россиян и но всех граждан СНГ пускать прекратили. Молдавских цыган правда еще пускают как социально близкий элемент.

24.04 проехал через троеборье... Забавные вещи пишите...

Mamarina
Марина, Малко Търново
Добрый вечер! Мы уже в Бургасе, выехали из Хмельницкого в 6 утра и в 9 вечера были в Русе. Дорога не изменилась, на нашей стороне до границы с Румынией еще как-то может быть. Это я к тому, что смотря с чем сравнивать. Мы с мужем ездили в Польшу, в Львовской области есть участки дороги протяженностью километров 50-80 где дорога вообще отсутствует.

Нашу границу прошли быстро, у румын стояли два часа в очереди, возле моста и Болгарской границы было очень много фур, мы их объехали, и в принципе довольно быстро проехали.

Спасибо за информацию о дороге и вообще. Пишите, не обращайте внимание на некорректные сообщения, которые, к сожалению, появились в этой ветке. Нам все интересно: про дороги и погранпереходы. Готовимся повторить Ваш маршрут и дальше на СПб. Кстати, не Вашу ли машину видели сегодня в Бургасе у Баумакса с украинскими номерами (белая)?

Корица

На выходных из Одессы ехали в Болгарию. На украинской границе были и авто с московскими номерами. Всех спокойно пропускали, без лишних вопросов

Alexug
Велико Търново
На выходных из Одессы ехали в Болгарию. На украинской границе были и авто с московскими номерами. Всех спокойно пропускали, без лишних вопросов

Через какой погранпереход въезжали?

Корица
Через какой погранпереход въезжали?

Возле Болграда Виноградовка

aLisa1910

@Mamarina, Извините, что так поздно отвечаю, мы в среду переехали в свое жилье и были без интернета. Сейчас все окей. У нас машина серебристая с багажником на верху. Насчет высказываний, я не обижаюсь, просто не очень приятно злорадство. Всем хорошего, солнечного дня.

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Аля

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...