Перейти к публикации

Где в Бургасе можно купить или заказать двери

FotoHunter
... Что дверь, что вратичка, что калитка - всё одна хрень

Ага, только Бургас и Равда совсем не одна хрень.

Rexxx
Красная Пахра
Бургас и Равда совсем не одна хрень.

 

... Один конец :sneaky:

Дед стоян
... Один конец :sneaky:

Это если из Приморско смотреть.

18235

Господа,

Кто нибудь еще заказывал недавно входные наружные двери в дом?

Контакты/рекоммендации кроме нижеперечисленных?

Территориально Св. Влас, Несебр, Бургас.

Спасибо.

Vsov73

Магазин Канор Бургас, ул. Цар Симеон 76...

18235
Магазин Канор Бургас, ул. Цар Симеон 76...

Да, спасибо. Я видел Ваш пост ранее.

Интересует есть ли еще варианты посмотреть.

Vsov73

Порта Дорс, возле отеля Аква. Здание перед Аквой, там и климатики продают. Эти двери польские, хорошие, но дороже.

18235

Подниму тему снова. Вчера обьехал три магазина в Бургасе. Никто не ставит обычные металлические двери наружные. Канор предложили только покрытые ламинатом - что мне не подходит. ПортаДорс - польские, тоже ламинированные за 2400 лева без установки и ожидание7-8 недель...

Невесело както в Болгарии с дверьми..

 

@serg890, Дайте и мне координаты установщиков дверей пожалуйста.

Vsov73
Подниму тему снова. Вчера обьехал три магазина в Бургасе. Никто не ставит обычные металлические двери наружные. Канор предложили только покрытые ламинатом - что мне не подходит. ПортаДорс - польские, тоже ламинированные за 2400 лева без установки и ожидание7-8 недель...

Невесело както в Болгарии с дверьми..

Это уже в прошлом. Как позакрывали кустарные будки, где работали сварщики, так и перестал бизнес с обычными железными дверями, только магазинные)

Михаил С.
Господа,

Кто нибудь еще заказывал недавно входные наружные двери в дом?

Контакты/рекоммендации кроме нижеперечисленных?

Территориально Св. Влас, Несебр, Бургас.

Спасибо.

Мы заказывали в конторе вроде бы на Демокрация.

 

Не, не там, вот где:

Бургас

Ж. К.'Братя Миладинови' блок 117 'Народен юмрук

8000 Бургас

0886 10 00 30

 

Понеделник: 10.00-18.00

 

Вторник: 10.00-18.00

 

Сряда: 10.00-18.00

 

Четвъртък: 10.00-18.00

 

Петък: 10.00-18.00

 

Събота: 10.00-15.00

 

-

http://transprogres68.com/vrati/

Гость Дядя Гриша

Освежу тему. Кто-нибудь возил двери и мебель из Румынии? Полез смотреть - ассортимент такой, что глаза разбегаются, и цены совершенно нормальные, вот и думаю теперь.

Laowai

Всем привет! Попробую освежить тему. Покупал / заказывал ли кто последнее время блиндированные двери в Бургасе? - китайско-турецкий откровенный ширпотреб не рассматриваю, ищу что-нибудь относительно приличное по адекватной цене (до 1000лв).. Спасибо заранее за информацию!

Rexxx
Красная Пахра
блиндированные двери в Бургасе?

 

... Пройдитесь по ул. Фердинандова,- там имеются 3 магазина дверей,- у них есть интересующие вас предложения

НиколайВН
http://501doors.com/ru
Laowai

@Rexxx, спасибо, пройдусь там.

-

@НиколайВН, отзывы о них не очень лестные от знакомых. А если конкретнее, то обманывают клиентов, уверяя, что всё будет по размерам - по факту привозят дверь абсолютно не подходящую по размеру вашего проёма и потом начинается представление. Одним разломали проём так, что без слёз не взглянешь, других стращали судебными разбирательствами, после того как люди отказались от такого качества услуг, потребовав вернуть внесённую предоплату. Короче, 501doors отказать.

НиколайВН

@Laowai, спасибо за информацию! Жаль, а то двери класные

Василек-Татьяна

Здравствуйте. Обновлю тему покупки и установки внешних дверей в аппартаментах. У меня район Бургас-Несебер. На момент 2023 года-- какие сейчас варианты в Болгарии за разумные деньги- нужна обычная входная дверь в квартиру, не обязательно прям железная, важнее прочность (тк место под сквозняком), звуконепроницаемость и хорошая теплоизоляция. Тк идет под замену старой разбитой двери- важно аккуратность при замерке, и соответственно при установке -чтобы точно подошло и без проблем, о которых выше писалось... Ну, и по срокам - не больше 3х недель... Что подскажите, уважаемые форумчане-возможно ?

НинаАлекс

Добрый день. Я всё заказываю в магазине "Верона" что в Солнечном Береге, что на большой варненской трассе

Василек-Татьяна

@НинаАлекс Спасибо. Можно зайти. И двери там заказывали?

DjAlexMoon

Добрый день
Подскажет ктонть - где в Бургасе (область) можно заказать двери со стеклянными вставками? Двери нестандартного размера - крило высотой до 188см (190 - зависит от касы)(проём под касу 195см)
ДелтаМебелГрупп - ужасные (на мой взгляд) модели предлагает (фрезерованные на станке с чпу)
Хотелось бы что-то подобное как у Porta doors

Please sign in or register to post a comment.
  • Polina

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...