Перейти к публикации

Эмиграция ИЗ Болгарии

developer

Здравствуйте! Извините, если вдруг пишу не туда.

Заинтересовал один вопрос. Можно ли переехать в другую страну Евросоюза (Чехия, Германия и. Т. Д) с болгарским паспортом и что для этого нужно? В другой стране точно также сложно открывается ВНЖ или есть какие-нибудь льготные условия? Пока я конечно хочу в Болгарию, но мало ли как в жизни будет... Хочется владеть информацией. Спасибо!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

А почему Вы рассматриваете вопрос как "Эмиграция ИЗ Болгарии". Вы же не гражданин Болгарии? Или Вы хотите понять поможет ли Вам ВНЖ в Болгарии эмигрировать в ЕС?

JonSilver
Здравствуйте! Извините, если вдруг пишу не туда.

Заинтересовал один вопрос. Можно ли переехать в другую страну Евросоюза (Чехия, Германия и. Т. Д) с болгарским паспортом и что для этого нужно? Спасибо!

Ну думаю, надо изучить законодательство "другой" страны... Или нанимать юриста. И язык "другой" страны тоже. Все "примитивно"!:blackeye:

Или Вы хотите понять поможет ли Вам ВНЖ в Болгарии эмигрировать в ЕС?

"Товарисчь" хочет "поговорить"..., так думаю...:banghead:

кавказ

Это так встречают - по болгарски? Или русский менталитет по болгарски?

JonSilver
Это так встречают - по болгарски? Или русский менталитет по болгарски?

"Товарисчь" хочет... И вопрос о "встречи "не стоял" - я разве не прав?

vivyen
А почему Вы рассматриваете вопрос как "Эмиграция ИЗ Болгарии". Вы же не гражданин Болгарии? Или Вы хотите понять поможет ли Вам ВНЖ в Болгарии эмигрировать в ЕС?

Я так поняла, чел интересуется насколько легко ему будет эмигрировать ИЗ Болгарии, после того как он эмигрирует В Болгарию и станет гражданином:hilarious:. Мож у человека заведено так- расписывать свою жизнь лет на 20 вперёд. Ну, если он этот паспорт купит, то получится гораздо быстрее, конечно. :D

@developer, да, есть льготные условия.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Здравствуйте! Извините, если вдруг пишу не туда.

Заинтересовал один вопрос. Можно ли переехать в другую страну Евросоюза (Чехия, Германия и. Т. Д) с болгарским паспортом и что для этого нужно? В другой стране точно также сложно открывается ВНЖ или есть какие-нибудь льготные условия? Пока я конечно хочу в Болгарию, но мало ли как в жизни будет... Хочется владеть информацией. Спасибо!

Если я правильно понял, Вы спрашиваете можете ли переехать жить в другую страну ЕС если у Вас болгарский паспорт, т. Е. Болгарское гражданство? Да, можете. ПМЖ оформляется буквально за один день, оно бесплатно. Нужно предствить извлечение из банка о наличии средв на проживании, договор аренды или документ о собствености помещения где будете проживать и медицинскую страховку или копию документа, что у Вас есть так называемые "здравноосигурителни права". И Вы получаете не ВНЖ, а сразу ПМЖ!

developer
Вы же не гражданин Болгарии? Или Вы хотите понять поможет ли Вам ВНЖ в Болгарии эмигрировать в ЕС?

Я надеюсь скоро получить болгарское гражданство.

Если я правильно понял, Вы спрашиваете можете ли переехать жить в другую страну ЕС если у Вас болгарский паспорт? Да, можете. ВНЖ оформляется буквально за один день, оно бесплатно. Нужно предствить извлечение из банка о наличии средв на проживании, договор аренды или документ о собствености помещения где будете проживать и медицинскую страховку или копию документа, что у Вас есть так называемые "здравноосигурителни права". И Вы получаете не ВНЖ, а сразу ПМЖ!

Если сразу ПМЖ это просто отлично.

Благодарю всех за ответы!

Dani1991
Даниэла

Очень интересно есть люди которые уехали в европпу получив личную карту?

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...