Перейти к публикации

Где выбрать недвижимость: на курорте или в городе

Egor82

Выделено из bglife.ru/threads/13340/

Стоит ли покупать квартиру на Солнечном берегу для постоянного проживания?

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Стоит ли покупать квартиру на Солнечном берегу для постоянного проживания?

Это в юмор :) Извините не удержался :)

Egor82
Это в юмор :) Извините не удержался :)

Почему? Продавцы говорят что там и магазины и рестораны зимой работают.

Гость Астильба
Почему? Продавцы говорят что там и магазины и рестораны зимой работают.

... А также поведает, о чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе. (с)

Место встречи изменить нельзя

Продавец - лицо заинтересованное, вы сами съездите и посмотрите в несезон.

Yusik

Егор! Зимой на Солнечном пусто, работает единственный приличный ресторан Джанни, правда там очень вкусно и людно. В Несебре есть Бяла Роза. Правда с каждым годом там прибавляется постоянных жителей, но думаю есть более веселые места на побережье.

Egor82
... А также поведает, о чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе. (с)

Место встречи изменить нельзя

Продавец - лицо заинтересованное, вы сами съездите и посмотрите в несезон.

Я был. Показали что работают 3 супермаркета, 5 ресторанов. Или это только в декабре? (был в первых числах)

Егор! Зимой на Солнечном пусто, работает единственный приличный ресторан Джанни, правда там очень вкусно и людно. В Несебре есть Бяла Роза. Правда с каждым годом там прибавляется постоянных жителей, но думаю есть более веселые места на побережье.

Подскажите где лучше?

Гость Астильба
Я был. Показали что работают 3 супермаркета, 5 ресторанов. Или это только в декабре? (был в первых числах)

А вечером сколько окон горело? СБ - это курорт, для постоянного проживания надо город искать, обычный город. С поликлиниками, школами, детскими садами и т. П. Про это много на форуме написано.

Egor82
А вечером сколько окон горело? СБ - это курорт, для постоянного проживания надо город искать, обычный город. С поликлиниками, школами, детскими садами и т. П. Про это много на форуме написано.

Были днем, окон не видел. Но вроде в Несебере есть и школа и детсад и поликлиника. В городе цены то повыше будут:(

Гость Астильба
Были днем, окон не видел. Но вроде в Несебере есть и школа и детсад и поликлиника. В городе цены то повыше будут:(

О чем и речь. У нас есть тема о недвижимости на курортах bglife.ru/forums/33/ но вам для постоянного проживания оно надо? Ищите в городе bglife.ru/forums/38/

Egor82
О чем и речь. У нас есть тема о недвижимости на курортах bglife.ru/forums/33/ но вам для постоянного проживания оно надо? Ищите в городе bglife.ru/forums/38/

Спасибо за ссылки. Будем изучать.

Рыбак
Подскажите где лучше?

А там где нас нет, шутка. Я в деревне.

Максай
Выделено из bglife.ru/threads/13340/

Стоит ли покупать квартиру на Солнечном берегу для постоянного проживания?

Наши знакомые живут на Солн. Берегу. Летом жара, туристы. Цены выше, чем в др. Районах. В несезон- ничего хорошего. Туманы, сырость. А вот например в горной Болгарии- совсем другое дело. Чистый горный воздух. Например Смолян. Только не в самом городе, в окрестностях. Красота. Греция (побережье Эгейского моря) 2-3 часа на машине. Сами болгары туда ездят отдыхать на выходные, без ночевки успевают.

Todor22
Наши знакомые живут на Солн. Берегу. Летом жара, туристы. Цены выше, чем в др. Районах. В несезон- ничего хорошего. Туманы, сырость. А вот например в горной Болгарии- совсем другое дело. Чистый горный воздух. Например Смолян. Только не в самом городе, в окрестностях. Красота. Греция (побережье Эгейского моря) 2-3 часа на машине. Сами болгары туда ездят отдыхать на выходные, без ночевки успевают.

Знатныи места в Смоляне, как непогоду пережили? Дорога то с большой Землей одна...

Бородок
Выделено из bglife.ru/threads/13340/

Стоит ли покупать квартиру на Солнечном берегу для постоянного проживания?

В Приморско работают несколько ресторанов и магазины. И продуктовые и промтовары ("Мастерхаус"). Был в середине декабря.

Igorrazborka

Я в Созополе купил, очень все нравится.

Todor22

А мне Зеленоград и Крюково нравятся...

Belik
А мне Зеленоград и Крюково нравятся...

Если на "Истру" на рыбалку ездить то хорошо, а если в Москву на работу - рехнешся ;)

Todor22
Если на "Истру" на рыбалку ездить то хорошо, а если в Москву на работу - рехнешся ;)
Район хороший для проживания. А ездить, далеко, вопрос оплаты. Созопль прекрасен по своему, там на работу ездить точно не получится.
Valery13

Какой район Варны предпочтителен для покупки недвижимости, ВИНС, Центр, Бриз???

Приехавший

А почему именно Варна?

Valery13
А почему именно Варна?

Можно и Бургас

Igorrazborka

Бургас хороший город.

Приехавший

А по-моему Добрич для жизни лучше и Варны и Бургаса. Летом нет толп туристов и чуть попрохладнее. Зимой меньше влажности. Между тем такой же облцентр как и они. А до моря 40 км - полчаса на машине.

SolnechnyjBereg
Выделено из bglife.ru/threads/13340/

Стоит ли покупать квартиру на Солнечном берегу для постоянного проживания?

Я думаю Солнечный берег не совсем подходит для постоянного проживания. Это типичный курортный городок, где в более холодное время жизнь замирает.

Rexxx
Красная Пахра

... Несебр - рулит

Наталия1970
А по-моему Добрич для жизни лучше и Варны и Бургаса. Летом нет толп туристов и чуть попрохладнее. Зимой меньше влажности. Между тем такой же облцентр как и они. А до моря 40 км - полчаса на машине.

Делать там нечего.

Зимой холодно... Моря нет.

Городишко так себе.

SunRise

Бургас - самый замечательный!

Приехавший
Делать там нечего.

Зимой холодно... Моря нет.

Городишко так себе.

Так лучше "Зимой холодно... Моря нет.", чем "Зимой холодно... И море есть"! По крайней мере влажность намного меньше. А насчет делать нечего - так Варна в 40 км, там делай что хочешь. А город-то небольшой, да (хотя типа 9-ый по величине в Болгарии), зато ни пробок ни очередей...

Гость Астильба
Городишко так себе.

Нам Добрич очень понравился, большая пешеходная зона и чудесный огромный парк.

Please sign in or register to post a comment.
  • Egor82

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...