Перейти к публикации

Где можно сдать документы на ВНЖ и получение ЛНЧ

Soldat

Здравствуйте, коллеги! У меня вопрос к тем, кто живёт в Бургасе. Где можно сдать документы на ВНЖ и получение ЛНЧ: в Дирекции МВР на ул. Христо Ботев (сектор "Миграция") или можно в IV Управлении МВР в кв. Меден Рудник, если я там буду жить? Спасибо заранее.:)

Cтелла
Здравствуйте, коллеги! У меня вопрос к тем, кто живёт в Бургасе. Где можно сдать документы на ВНЖ и получение ЛНЧ: в Дирекции МВР на ул. Христо Ботев (сектор "Миграция") или можно в IV Управлении МВР в кв. Меден Рудник, если я там буду жить? Спасибо заранее.:)

Ул. Георги Кирков, рядом полицейское управление, вход с торца в стеклянные двери. От отеля Болгария подняться вверх 5 минут, слева от вас.

Soldat
Ул. Георги Кирков, рядом полицейское управление, вход с торца в стеклянные двери. От отеля Болгария подняться вверх 5 минут, слева от вас.

Спасибо! Но, насколько я знаю (на сайте Общины Бургас) - это Първо РУ "Полиция" гр. Бургас (ул. Георги Кирков, 15) и обслуживает определённый район. В жк "Меден Рудник" - Четвърто РУ "Полиция" гр. Бургас. Если Вы ссылаетесь на Първо РУ, то, наверно, в том районе и проживаете?

Сергей Попов

Вам правильно написали. Документы на пребывание принимают только там, независимо от района проживания.

Soldat
Вам правильно написали. Документы на пребывание принимают только там, независимо от района проживания.

То есть в Дирекции МВР на ул. Христо Ботев, 46? Правильно? Или ул. Георги Кирков, 15?

Сергей Попов

Георги Кирков, как ориентир, там Первое районное управление. А Миграция в том же здании, только вход со стороны Лермонтова.

trovlad
То есть в Дирекции МВР на ул. Христо Ботев, 46? Правильно? Или ул. Георги Кирков, 15?

Ул. Михаил Лермонтов, 34. В разделе ВНЖ по новому есть карта.

Logina

Уважаемые форумчане!

A где можно сдать документы на ВНЖ и получение ЛН в Варне?

Я живу общине Аврен, обл. Варна.

В Варне одно учреждение для этого или несколько?

И каков порялок сдачи докуиментов?

svetik1cute

В Варне адрес Дирекции МВР: ул. Сан Стефано, д. 1. Учреждение только одно, туда можно сдать документы на ВНЖ и получить личную карту.

darinageorgieva

Не знаю где задать вопрос. Подобной темы не нашла. Кто сколько ждал ответа из миграции после подачи документов на ВНЖ? Или не нужно ждать, а идти и спрашивать про результат. Я к чему веду. В миграции сказали ждать 10 дней, переспросила календарных или рабочих. Ответили календарных. Прошло уже больше 2 недель... Поделитесь опытом, пожалуйста:confused:

Tihvinka
Не знаю где задать вопрос. Подобной темы не нашла. Кто сколько ждал ответа из миграции после подачи документов на ВНЖ? Или не нужно ждать, а идти и спрашивать про результат. Я к чему веду. В миграции сказали ждать 10 дней, переспросила календарных или рабочих. Ответили календарных. Прошло уже больше 2 недель... Поделитесь опытом, пожалуйста:confused:

Вам при сдаче документов на ВНЖ должны были дать талончик, где написано какого числа приходить, обычно пишут 2 недели, если это время прошло, то смело идите в миграцию и спрашивайте про решение. Звонить они Вам не обязаны...

darinageorgieva

Талончик действительно дали, но на нем написана дата подачи документов. Сказали просто только ждать 10 дней, думала что сообщат о решении. Спасибо за ответ, завтра же поеду в миграцию)

Please sign in or register to post a comment.
  • Похожие темы

    • ВНЖ в Болгарию из EC

      Здравствуйте. Мы с женой граждане Литвы (пенсионеры), планируем покупку недвижимости в Варне. Может ли кто-нибудь прокомментировать наши вопросы: Как будет регулироваться наше пребывание в Болгарии? Нужен ли ВНЖ? Что он дает? Спасибо за помощь.
  • Soldat

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...