Перейти к публикации

Мебельные магазины в Варне

Владимир

Хочу сходить в кино, но нужны мебельные магазины в Варне!

Очень диван нужен.

Подскажите плиз?:rolleyes:

Vlads55
Хочу сходить в кино, но нужны мебельные магазины в Варне!

Очень диван нужен.

Подскажите плиз?:rolleyes:

Мебельная палата Лазур. http://www.mebelilazur.bg/?p=contacts И рядом с ней "диванный" магазин.

Дешевая болгарская мебель здесь mebelidomino.com (что-то сегодня сайт не открывается)

Еще есть магазин в торговом коплексе Бульвар Сливница 160

Владимир
Мебельная палата Лазур. http://www.mebelilazur.bg/?p=contacts И рядом с ней "диванный" магазин.

Дешевая болгарская мебель здесь mebelidomino.com (что-то сегодня сайт не открывается)

Еще есть магазин в торговом коплексе Бульвар Сливница 160

Вот спасибо, выручили!

Мне дешевая не нужна, мне качественная.

Спасибо, поищу. Мне под заказ.

Vlads55

Я тут случайно "двойное" сообщение сделал. В результате все удалил.

Еще раз. Были неплохие мебельные магазины на ул. Георги Бенковски ближе к бул. Сливница.

Удачи

Andorf
Александър, Варна
Спасибо' date=' поищу. Мне под заказ.[/quote']

Тогда Вам сюда:

martineli.com/home-bg/home_index.html

Dwt
Хочу сходить в кино, но нужны мебельные магазины в Варне!

Очень диван нужен.

Подскажите плиз?:rolleyes:

Зайдите в Мебельную палату. Иногда и там кой чего бывает. В Камко, на Сливнице, не плохая румынская встречается.

Vlads55
Тогда Вам сюда:

martineli.com/home-bg/home_index.html

Мартинели на любителя. Много кича.

Dwt
Мартинели на любителя. Много кича.

И почти все китайское.:(

Владимир
Тогда Вам сюда:

martineli.com/home-bg/home_index.html

Красиво конечно)), спасибо!

Но мне в апартаменты, если бы свой дом, то да, а тут море 10м., влажность.

Зайдите в Мебельную палату. Иногда и там кой чего бывает. В Камко, на Сливнице, не плохая румынская встречается.

Мне бы адреса, я нечего в Варне не знаю ((, да и в Болгарии то же))

Гость RERKJDJL

Добрый день! Подскажите по обстановке апартамента в СБ. Прилетаю в Варну, нужны- кухонный бокс с техникой, диван и т. Д. Для жизни (спальня обставлена) по среднему ценнику, отдых летом 1, 2 месяца. Где все это можно приобрести, Варне или Бургасе а может СБ?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Добрый день! Подскажите по обстановке апартамента в СБ. Прилетаю в Варну, нужны- кухонный бокс с техникой, диван и т. Д. Для жизни (спальня обставлена) по среднему ценнику, отдых летом 1, 2 месяца. Где все это можно приобрести, Варне или Бургасе а может СБ?

Здравствуйте. Бургас Вам ближе будет. Почитай вот эту тему: bglife.ru/threads/83/:)

Александра84

А есть ли мебельный рядом с Бялой? Очень нужен не большой и бюджетный диван. Спасибо.

SaintG

Друзья, срочно нужны контакты магазинов с террасной мебелью, аналогом как эта

impresia.net/bg/products/91/100/125/

Террасу обставить, главный критерий - износостойкость и тяжесть (чтоб ветром не сдуло)

По ссылке - почему-то делают только под заказ, а нужно в течение 2-3 дней забрать готовую

Alex58
Друзья, срочно нужны контакты магазинов с террасной мебелью, аналогом как эта

impresia.net/bg/products/91/100/125/

Террасу обставить, главный критерий - износостойкость и тяжесть (чтоб ветром не сдуло)

По ссылке - почему-то делают только под заказ, а нужно в течение 2-3 дней забрать готовую

Если Вы в Варне, то здесь: магазин "bauMax" бул. Владислав Варненчик 271, baumax.bg/c/Градина/category.10004.html

Магазин "Практикер" бул. "Република" 55, praktiker-online.bg/

Магазин „Mr. Bricolage” жк. Младост, ул. „Вяра” №3, mr-bricolage.bg/index.php

Магазин “МЕТРО Кеш енд Кери Болгария” кв. Владиславово, ул. Западна обиколна, metro.bg/public/home.

Ассортимент достаточно широкий и разнообразный, подобную, приведенной на ссылке мебель, Вы найдете без проблем.

ElenaUshakova
Друзья, срочно нужны контакты магазинов с террасной мебелью, аналогом как эта

impresia.net/bg/products/91/100/125/

Террасу обставить, главный критерий - износостойкость и тяжесть (чтоб ветром не сдуло)

По ссылке - почему-то делают только под заказ, а нужно в течение 2-3 дней забрать готовую

Ищите в МЕТРО, я там покупала 3 года назад и до сих пор ничего не сдуло. Не износилось и т. Д. Всё стоит на открытой лоджии-терассе с марта по ноябрь.

Александра84

Здравствуйте, а может кто знает где можно купить детскую кроватку в Варне или в Бяле? Буду благодарна.

Egeht
Варна

Не могу найти в Варне компьютерный стол (бюро тут называется). Если подходит по ценнику и удобству, то 30 раб))) дней изготовление. Мне бы готовый и сразу, ну или на крайний случай что б сделали за несколько дней.

Grey_S

Добрый день, может кто в теме?

Интересует вопрос аренды площади в мебельном магазине, возможно ли арендовать площадку?

в Польше например все мебельные магазины содержат хозяева и арендовать там площадку нельзя. а как в Болгарии?

Спасибо

Qwaszx123

Где купить небольшой диван до 300 лев. Варненская область.

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...