Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Возможна ли работа в сфере заправки струйных и лазерных картриджей, ремонту принтеров

DenNew

Доброго всем дня! Живу на Украине, до недавнего времени работал в фирме по заправке струйных и лазерных картриджей, ремонту принтеров. В данный момент нахожусь в зоне АТО, бомбят, работы почти нет. Возникла необходимость что-то кардинально менять. Хочу уехать с семьёй за границу. Подскажите пожалуйста, можно ли где-то устроится в Болгарии по такой специальности?

Большое спасибо Всем за помощь!

Гость Астильба
Подскажите пожалуйста, можно ли где-то устроится в Болгарии по такой специальности?

Дело в том, что не всем иностранцам разрешают работать в Болгарии. Зависит от того, по какому основанию вы поедете. Подробнее от этом можно прочитать здесь bglife.ru/threads/5709/

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Доброго всем дня! Живу на Украине, до недавнего времени работал в фирме по заправке струйных и лазерных картриджей, ремонту принтеров. В данный момент нахожусь в зоне АТО, бомбят, работы почти нет. Возникла необходимость что-то кардинально менять. Хочу уехать с семьёй за границу. Подскажите пожалуйста, можно ли где-то устроится в Болгарии по такой специальности?

Большое спасибо Всем за помощь!

Можете открыть свою фирму и предлагать такие услуги. Но конкуренция большая!

Русский Я

Да только заправки будет маловато, у меня соседи занимаются, но у них не только заправка, продают консуматив, в компах тоже ковъряются, не богато, но работают

DenNew

Понятно. Спасибо Всем за ответы! Буду думать что делать.

Hvost

Принтеров в частном пользование не много. В офисах стоят дорогие модели под лизинг. Тему пробивал с лета 2014г., Но если открыть фирму и правильно себя преподнести - то возможно результат будет. Стоимость совместимых расходников высока, примерно 35-45 лев за картиджи, услуги по заправки -30%.

По общению с потенциальными клиентами - у них есть интерес - если будет быстро и не дорого.

Гость codes
Доброго всем дня! Живу на Украине, до недавнего времени работал в фирме по заправке струйных и лазерных картриджей, ремонту принтеров. В данный момент нахожусь в зоне АТО, бомбят, работы почти нет. Возникла необходимость что-то кардинально менять. Хочу уехать с семьёй за границу. Подскажите пожалуйста, можно ли где-то устроится в Болгарии по такой специальности?

Большое спасибо Всем за помощь!

Я Ваш коллега. Думаю, что решение уехать правильное. Пока политики лаются между собой, могут пройти десятилетия. В России, на мой взгляд, тоже ничего хорошего не предвидится. По Болгарии сказать ничего не могу, но: у меня есть блог и сайт с определенным уже созданным тематическим трафиком посетителей. Адаптирован на москву, но хочу вводить в него новые блоки-под разные регионы. Если решитесь уехать-постараюсь помочь хотя бы на информационном уровне-у меня опыта в теме более 20 лет-сейчас пишу на заказ статьи для разных компаний. Тематика именно такая-раскрутка фирм по заправке картриджей и ремонту принтеров. Вам готов помочь на первое время, пока встанете на ноги-бесплатно. Очень сочувствую тем, кто находится в Вашем положении. Не отчаивайтесь-все наладится потихоньку. Образцы статей можно глянуть здесь, хотя это очень малая часть -Несанкционированная реклама удалена. Астильба. Интересно то, что меня приятель активно зазывает в Болгарию-он жил там долго. Так что если что-пишите через email на первой ссылке-даст Бог, поможем советом и информацией.

Please sign in or register to post a comment.
  • DenNew

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...