Перейти к публикации

Мобильная связь в Болгарии. Тарифы, сравнение

Zemfirita
Вы о каком тарифе говорите, в виваком international кладете денег и разговариваете, выговорили кладете еще. Один год у вас номер не проподает, если вы им не пользуетесь

Теперь у меня вопрос: купила я симку, месяц пользовалась, а, скажем, полгода не пользовалась - в этом случае абонентская плата снимается?

Митяй1
Это какой оператор?
Вы у кого спрашиваете, если у меня, то виваком:)

Теперь у меня вопрос: купила я симку, месяц пользовалась, а, скажем, полгода не пользовалась - в этом случае абонентская плата снимается?

Нет там абонентской платы. Этим этот тариф и удобен, и номер сохраняется в течении года если вы не пользуетесь

Маринка999
Теперь у меня вопрос: купила я симку, месяц пользовалась, а, скажем, полгода не пользовалась - в этом случае абонентская плата снимается?

Я писала о годовом обслуживании. 9 лева умножаем на 12 получаем сумму за год.

Просто нужно дойти до офиса Виваком, взять буклет и вопросы будут решены. :)

Митяй1
Я писала о годовом обслуживании. 9 лева умножаем на 12 получаем сумму за год.

Просто нужно дойти до офиса Виваком, взять буклет и вопросы будут решены. :)

Я так и не понял, Вы про какой тариф то пишите?

Маринка999
Я так и не понял, Вы про какой тариф то пишите?

Названия тарифа не помню. dima197420, зайдите в офис Виваком.

Митяй1
Названия тарифа не помню. dima197420, зайдите в офис Виваком.

Да мне то не надо, у меня 3 номера в БГ и все виваком internacioal. Насколько знаю - это самый выгодный тариф для звонков из БГ за рубеж, который дается по загранпаспорту. Вы же говорите о каком то другом тарифе

Маринка999
Да мне то не надо, у меня 3 номера в БГ и все виваком internacioal. Насколько знаю - это самый выгодный тариф для звонков из БГ за рубеж, который дается по загранпаспорту. Вы же говорите о каком то другом тарифе

Ну теперь я не поняла, что у Вас за тариф, хотя и мне не надо.

Вспомнилось выражение:"я был женат три раза и все удачно".

Михаил164

Germanos - это что за оператор?

Стоит ли заключать с ним годовой договор?

К у него с обхватом Болгарии?

Или это только такой продавец, а оператор как то по другому называется?

Saf.nail
Germanos - это что за оператор?

Стоит ли заключать с ним годовой договор?

К у него с обхватом Болгарии?

Или это только такой продавец, а оператор как то по другому называется?

Да, это продавец, у них с GLOBUL договор

Kosiak

Подскажите пожалуйста тариф М-tel без контракта. Предполагается в основном на него принимать звонки, и изредка звонить на пару номеров. Нужно соответственно без абонентки и прочих платных услуг.

Входящие я так понимаю должны быть бесплатными?

PS Mtel берется не за какието особые заслуги, а просто как домашний резервный телефон и в том районе где будет использоваться именно у M-tel более-менее приличное покрытие. И Глобул и Виваком работают паршиво.

Rexxx
Красная Пахра

... Подскажите, а МТС как то работает в Бургаской обл?

R0Mi0
... Подскажите, а МТС как то работает в Бургаской обл?

Вы про российский? Работает. Только цены "роуминговские"

А почему он не должен работать?

Rexxx
Красная Пахра
вы про российский? Работает. Только цены "роуминговские"

А почему он не должен работать?

... Ежели включить опцию "Мир без Границ",-то трафик очень даже лояльный.

R0Mi0
... Ежели включить опцию "Мир без Границ",-то трафик очень даже лояльный.

Да, лучше конечно намного, чем без этой опции. Однако (я точно не знаю тарифов МТС) не делевшле ли местную симку использовать? Тем более, что при любых тарифах и опциях МТС (билайн, мегафон - не важно) входящие вызовы не бесплатные, мягко говоря. Правда, для звонящих из России удобнее конечно на ваш мтс-номер звонить)

Rexxx
Красная Пахра
да, лучше конечно намного, чем без этой опции. Однако (я точно не знаю тарифов МТС) не делевшле ли местную симку использовать? Тем более, что при любых тарифах и опциях МТС (билайн, мегафон - не важно) входящие вызовы не бесплатные, мягко говоря. Правда, для звонящих из России удобнее конечно на ваш мтс-номер звонить)

... В том то и мулька что с подключенной Опцией,-входящие из РФ-бесплатно.

Eurik
Подскажите пожалуйста тариф М-tel без контракта. Предполагается в основном на него принимать звонки, и изредка звонить на пару номеров. Нужно соответственно без абонентки и прочих платных услуг.

Входящие я так понимаю должны быть бесплатными?

PS Mtel берется не за какието особые заслуги, а просто как домашний резервный телефон и в том районе где будет использоваться именно у M-tel более-менее приличное покрытие. И Глобул и Виваком работают паршиво.

Попробуйте Prima CLASSIC: mtel.bg/tarifen-plan-prima-classic

Rexxx
Красная Пахра
. ... Правда, для звонящих из России удобнее конечно на ваш МТС-номер звонить)

... Конечно это большоой плюс!,-быть на связи (входящей) со своим номером за пределами РФ.

Votors

Что за цены такие? VIVA International: GPRS/EDGE/UMTS/HSDPA 1.80 лв на MB это что 21р * 1.80 = 37.8р за мегабайт? Или я что то не так считаю? Звонки на мобильные 0.34 лв., т. Е. 7,14р, в Россию еще ладно, но по болгарии, как то очень дорого! И что такое Стартов пакет 19.90 лв., Включено време за разговори 15.00 лв.

Калинка-Вяра
Что за цены такие? VIVA International: GPRS/EDGE/UMTS/HSDPA 1.80 лв на MB это что 21р * 1.80 = 37.8р за мегабайт? Или я что то не так считаю? Звонки на мобильные 0.34 лв., т. Е. 7,14р, в Россию еще ладно, но по болгарии, как то очень дорого! И что такое Стартов пакет 19.90 лв., Включено време за разговори 15.00 лв.

Существует много разных программ, просто надо подобрать для себя наиболее удобную. У меня один из телефонов для семьи, могу болтать с ними по 20 минут в день платя в месяц 5 лева (100 рублей). Получается 16 копеек минута.) Для звонков на другие телефоны, симка с другим тарифом и там то же сколько то бесплатно... Просто нужно подобрать для себя нужный тариф. Можно купить телефон с двумя симками. С тарифа на тариф можно переходить

Rexxx
Красная Пахра

... Ежели купить Симку без "регистрации",(временную/сезонную),-по ней такса по разговорам всегда поболее чем если приобрести "на себя" Карту по годовому Договору.

R0Mi0

Сегодня хотел купить телефон с контрактом в лизинг. Жаль, что только 9-месячным абонентам предлагают такие варианты. Обломс :)

FotoHunter

А есть ли в Болгарии национальный роуминг? То есть если я покупал карточку в Бургасе и приехал в Банско я плачу за минуту больше или так же как "дома"?

Rexxx
Красная Пахра

... В сумме Контракта уже "заложены" передвижения по Стране.

DenGT
да, лучше конечно намного, чем без этой опции. Однако (я точно не знаю тарифов МТС) не делевшле ли местную симку использовать? Тем более, что при любых тарифах и опциях МТС (билайн, мегафон - не важно) входящие вызовы не бесплатные, мягко говоря. Правда, для звонящих из России удобнее конечно на ваш мтс-номер звонить)

У МТС есть опция "0 без границ" - сейчас на ней 200 мин. Входящих из России бесплатно в месяц (было не ограниченно, но разговоры по 9.59 минут, а потом можно было перезвонить) - очень удобно когда Вам звонят из другой страны.

Местные - Виваком Mega-Call - у меня 250 мин в месяц исходящих в 30 стран за 19 лв. (сейчас тариф поменяли и стало 50 мин. На мобильные за границу и 200 на городские в месяц).

Вот так и пользуюсь 2-мя аппаратами...

R0Mi0
Местные - Виваком Mega-Call - у меня 250 мин в месяц исходящих в 30 стран за 19 лв. (сейчас тариф поменяли и стало 50 мин. На мобильные за границу и 200 на городские в месяц).

Да, знаю такой интересный тариф у вивакома, но мне проще позвонить в скайпе или написать в асе/почте, чем звонить с сотового :)

Snorter

Подскажите пожалуйста по vivacom

1. Я купил симку в июне 2012, работает ли она еще и сколько ее не блокируют?

2. Какой командой узнать свой номер и баланс?

Лечу сегодня, было-бы здорово если кто оперативно помог :cool:

Rexxx
Красная Пахра

... Если был баланс в + , то карточка будет активна до 06.2013г.

*100#, вызов=баланс.

Orange
Наталия, Варна

*123#, вызов. Валидность сим-карты указана в договоре, который Вам дали вместе с буклетом. Срок валидности будет скорей всего до конца мая2013.

Iriska
Подскажите пожалуйста по vivacom

1. Я купил симку в июне 2012, работает ли она еще и сколько ее не блокируют?

2. Какой командой узнать свой номер и баланс?

Лечу сегодня, было-бы здорово если кто оперативно помог :cool:

У меня валидность высвечивается при запросе баланса. И как только деньги зачисляются тоже

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
А есть ли в Болгарии национальный роуминг?

Нет!

Please sign in or register to post a comment.
  • Павел

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...