Перейти к публикации

Мобильная связь в Болгарии. Тарифы, сравнение

Maxkor

, можно и через личный кабинет. Мне лично было удобней позвонить, увидел что снимают каждый день, поднял трубку и поговорил с оператором Мегафон отсюда из Болгарии. Счет не пополнил, этого не потребовалось там была небольшая сумма, необходимо сделать платную услугу -послал смс, оператор отключила списание за поддержание номера, посоветовала один раз в три месяца делать смс.

Mysha
@Mysha, Я убёг с мтел бегом.

Но, кмк, любые предоплатные тарифы без абонентской платы- без роуминга теперь. И тырнет и связь. Такая вот... - приключилась.

А куда прибежали?

Михаил С.

@Mysha, пока к виваком.

Но тоже не алё.

Вот думаю, может взять в третьей стране чонить с евророумингом? Буду втыкать тему на следующий год.

Michail
Все нормальные старые тарифы Боба летом остались без роуминга. Чтобы включить, надо сменить тариф на новый, совершенно невыгодный. Вообще, есть ощущение, что в Болгарии из-за новых правил ЕС цены на связь выросли.

@Дед стоян, Мегафон включил уничтожитель номера. Надо пополнить счет и сделать платный звонок или смс. На 4 месяца хватит, потом опять счетчик включат.

PS Советую зайти в личный кабинет и оценить ситуацию.

Это у всех российских операторов (ну у Б-3 точно) и уже давно, года два. Раз в 2-3 месяца нужно хоть что-то платное сделать. Обычно тупо смс за 20 руб. И ещё 2-3 месяца можно пользоваться.:)

Rexxx
Красная Пахра
И ещё 2-3 месяца можно пользоваться

 

... Не пользоваться именно :sneaky:

Гость Неваляшка
Раз в 2-3 месяца нужно хоть что-то платное сделать. Обычно тупо смс за 20 руб.
Мы подключили платную опцию «Баланс на экране», чтобы номера не пропали. 45 рублей в месяц у Мегафона, ничего дешевле нет. А то СМС отправляли, а с одного номера не прошло, мы не заметили и его отключили.:(
Гость Дядя Гриша

У Мегафона есть услуга Мультифон. Дешевые звонки в Россию и номер не попадет.

Гость Неваляшка
У Мегафона есть услуга Мультифон. Дешевые звонки в Россию и номер не попадет.
Если им пользоваться. У меня было 4 номера, не с каждого же звонить и запоминать с какого позвонил, а с какого нет.
Гость Дядя Гриша
Если им пользоваться. У меня было 4 номера, не с каждого же звонить и запоминать с какого позвонил, а с какого нет.

Тогда такой вариант

800374085_2017-10-0509-05-11.thumb.png.78205d6e4a78bb6bef8c36c6c11b65b8.png

Rexxx
Красная Пахра
такой вариант

 

... Вам звонили - 32р/мес

Гость Неваляшка
... Вам звонили - 32р/мес
SMS-Фильтр — 31 ₽/месяц

 

На моём тарифе «Мне звонили S — 0 ₽ в месяц»

Rexxx
Красная Пахра
«Мне звонили S

 

... Позвоните в кал центр и они включат платную опцию

 

На моём тарифе

 

... Что подобное есть у МТС?

Alvik04
... Что подобное есть у МТС?

Услуга МТС - Вам звонили

mts.ru/mob_connect/services/direction_calls/subscriber/who_called/

Michail
У Мегафона есть услуга Мультифон. Дешевые звонки в Россию и номер не попадет.

Был случай (не у меня, но человеку можно доверять), когда при включенном и используемом мультифоне таки отключили. Не берусь сказать, сбой или нет - но факт был.

Всё же рекомендовал бы симкарту в сеть иногда пускать (в вышерписанном случае мультифон, как и у меня, чисто через айпи был, карта мирно лежала "в коробочке").

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Болгарские симки как и их интернет. Это полная дрянь. Нигде хуже ничего не видел.

Rexxx
Красная Пахра

... У Боба симки нормуль

Гость Неваляшка
Болгарские симки как и их интернет. Это полная дрянь. Нигде хуже ничего не видел.
У меня шикарный интернет. С симкой за 3 года никаких проблем не было. Что именно не так?
Rexxx
Красная Пахра

И в М-теле карточке уже 5 лет - всё ОК!

Olga Ivanova

Поддержу: проехали из Болгарии до Белоруссии на интернете и роуминге ЕС Виваком. Нормально!

Владимир Инц
Свети Влас

А безлимитного Интернета в Болгарии, похоже, не существует?

Semen55
А безлимитного Интернета в Болгарии, похоже, не существует?

Не знаю насчет мобильного, но стационарный по оптике от СКАТ у меня 80-100Мб, про лимит они даже не слышали, ограничений нет. 15лев в месяц

Владимир Инц
Свети Влас

Оптика в Свети-Власе сильно для избранных:(

Гость Дядя Гриша
Оптика в Свети-Власе сильно для избранных:(

Оптика до квартиры, да. Но в квартире и витой пары хватит, и то, только до роутера.

Кстати, если у кого-то вай-фай каналы забиты соседями, покупайте роутер с поддержкой 5 ГГц, эта частота обычно свободна.

Владимир Инц
Свети Влас

С квартирой проще. Ищу безлимит для дома, в основном для IPTV.

 

Поддержу: проехали из Болгарии до Белоруссии на интернете и роуминге ЕС Виваком. Нормально!

 

А на предоплатной карте это работает?

Rexxx
Красная Пахра
для IPTV

 

... Нужно не менее 15 мгб. С

Гость Неваляшка
А на предоплатной карте это работает?
Недавно знакомый проверял — звонки работают, интернет — нет. Тариф «Call-Yo», звонили в поддержку, сказали — нет, не будет интернета в роуминге ЕС.
Владимир Инц
Свети Влас
_frown
Rexxx
Красная Пахра

... Теленор работает везде кроме молдовы

N58

Друзья, кто-нибудь прерывал договор с Теленор? Подскажите, как это делается?

Вячеслав
Вячеслав, Варна

Сложно, но делается. Адвокат вам нужен.

Please sign in or register to post a comment.
  • Павел

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...