Перейти к публикации

Мобильная связь в Болгарии. Тарифы, сравнение

Mankees
У Виваком аналогично минимальный тариф

И какой тогда смысл переходить в BOB?

Rexxx
Красная Пахра
переходить в BOB?

 

... Только на НЕ Котракт :thumbsdown:

Mankees
Только на НЕ Котракт

Ну, это кому как. У всех разные условия и требования тоже, кого-то (как меня) вполне устраивают услуги по договору, а кому-то удобнее пользоваться ваучерной симкой, так и должно быть, это нормально

Dbear

@Mankees, за 13 лев 200 минут местных звонков и 200 мб на территории ЕС.

Rexxx
Красная Пахра
200 минут

 

... На все операторы?

Mankees
за 13 лев 200 минут местных звонков и 200 мб на территории ЕС

Меня такой тариф не привлекает. По договору Виваком (на 2 года) у меня неограниченные минуты в Болгарии и в роуминге в ЕС, интернет с максимальной скоростью 12 000 МБ. Промоциональный пакет "Smart 2018 Промо". Предложение действует в марте 2019 г.

Аб. Плата 19.99 лв.

Rexxx
Красная Пахра
2018 Промо

 

... Хорошее предложение :thumbsup:

Dbear

@Rexxx, да, на все местные и мобильные. У меня тоже архивный, там были условия лучше.

Это для тех, кто не хочет, заключив договор, платить большие суммы за звонки в Россию, но и без связи совсем не быть. А на болгарские особо звонить-то и некому :)

Rexxx
Красная Пахра
У меня тоже архивный

 

... Вот не дают они людям хорошие тарифы, прячут их быстро в архив

Peter23
Варна
Smart 2018 Промо
Вот как раз этот тариф выписывают всем продляльщикам договора. Вариации тарифа при этом бывают разные. Но он не архивный, он просто для лояльных клиентов.
Mankees
всем продляльщикам договора

Я вечный "продляльщик" с Вивакомом уже 9 лет :)

Iiriinaa

Уважаемые, пользователи Вивакома, а как зарегистрироваться в Мой Виваком? Ну никак не получается. То номер неверен, то - у вас нет подключенных услуг ((Заключен договор на два года, пришло смс о новой сметке, хотелось посмотреть и оплатить через сайт, а не могу зарегистрироваться. В салон нужно тащиться? Может что не так делаю?

Михаил С.

Други! А кто-то пользуется «Смайл»?

LeMax

Здравствуйте. Посоветуйте что-нибудь из предоплаченных тарифов. Нужно на 10 дней, чтобы было немного разговоров и интернет.

Rexxx
Красная Пахра
Нужно на 10 дней

 

Оператор тА1 - любой тариф без аб платы

Peter23
Варна

@LeMax, на самом деле А1 - не лучший вариант. Вот сравнение актуальных пакетов стоимостью 8 лв:

Виваком - 3 лв на балансе, 6000 МБ, 300 минут (vivacom.bg/bg/residential/ceni-i-uslugi/mobilni-uslugi/predplatena-karta/viva-bonus)

А1 - 1 лв на балансе, 2000 МБ, 200 минут (https://www.a1.bg/a1-predaid-comfort-max)

Теленор - 3 лв на балансе, 2000 МБ, 100 минут (telenor.bg/bg/private/plan/view/prepaid-starter-pack-8lv)

Aigefr

Peter23, Вы даете очень полезные и конкретные советы, проделывая при этом обширную поисковую работу. Спасибо!

Iiriinaa

А сколько можно покупать предоплатных симок в Вивакоме купить? Ограничений нет? Пополнять совсем не выгодно... Новенькая выгоднее получается)

Rexxx
Красная Пахра
Ограничений нет?

 

Без ограничений :sneaky:

Danilka

Друзья! Летом (всего на 15 дней) мне понадобятся три карты с примерно 100 мин разговоров и интернета 8-12 гб.

Симки какого оператора я могу купить в аэропорту Софии, а главное с каким тарифным планом? Стоимость не важна, главное, чтобы работали везде.

Всем много спасибок.

Владимир Инц
Свети Влас

Чтобы "везде" не бывает. Конкретное место укажите, тогда люди поделятся опытом.

Danilka

София, Боровец, Пампорово и Пловдив с Тырново. Может и одного оператора хватит, вроде все совсем рядышком?

Rexxx
Красная Пахра
понадобятся три карты

 

Теленор вам подойдёт :thumbsdown:

Танайка

Да, но разве без договора они работают??

Rexxx
Красная Пахра
работают

 

Да

Peter23
Варна
без договора
Предоплаченные тарифы есть у всех.

Теленор - худший вариант по тарифам и завышенная цена ничем не оправдана.

чтобы работали везде
4G-покрытие чуть лучше у Виваком. 2G и 3G у всех одинаковое. В целом в Болгарии хорошее покрытие, но в горах/лесах связь запросто может отсутствовать.
Rexxx
Красная Пахра

Берите карточки оператор А1 и подключайте нужные пакеты инета

Danilka

@Peter23, Спасибо огромное

Михаил С.

«Тарифирането е на минута. Минималната продължителност на разговор е 180 секунди»

-

Доставило.

Rexxx
Красная Пахра

Можно взять и БОБ

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...