Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×
Русский Я
Да, все так. Правительственая делегация во главе с вицепремьером Валерием Симеоновым примет участие в открытии и полетит в первый рейс София - Одесса - София авиокомпании "Болгария Ер".

 

Авиоперелеты будут каждую субботу и воскресенье. Таким образом ожидается облекчить поездку етнических болгар из Украйни и Молдовы, которые учатся или работают в Болгарии.

Ну хоть какая то польза от етого человека

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Да, все так. Правительственая делегация во главе с вицепремьером Валерием Симеоновым примет участие в открытии и полетит в первый рейс София - Одесса - София авиокомпании "Болгария Ер".

 

Авиоперелеты будут каждую субботу и воскресенье. Таким образом ожидается облекчить поездку етнических болгар из Украйни и Молдовы, которые учатся или работают в Болгарии.

На сайте Болгарии Ер пока ничего по этому поводу.

Ивайло

Вицепремиерът Валери Симеонов лично открива първия редовен полет София-Одеса-София

Започват редовни полети по авиолинията София - Одеса

 

Идея тоже его, он ее усилено продвигал. Есть ли смысль и будет ли польза - не очень понятно. Когда речь идет о Симеонове (а и о"патриотах" вообще) тень сомнения всегда присуствует.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Таким образом ожидается облекчить поездку етнических болгар из Украйни и Молдовы,

Думаю, что это будет удобно не только для них.

Хорошая новость. Спасибо.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Думаю, что это будет удобно не только для них.

Абсолютно, я бы с удовольствием слетал. Но пока в продаже билетов нет и цена неизвестна._frown

Ивайло
Авиоперелеты будут каждую субботу и воскресенье.

Корекция - пятница и воскресенье.

Ukrainka
Абсолютно, я бы с удовольствием слетал. Но пока в продаже билетов нет и цена неизвестна._frown

К сожалению, на сайте аэропорта нет такого полета в расписании на 22.12.2017 г.

Ukrainka
Понятно, значит где то весной. Если.

Последняя информация:

m.novini.bg/news.php?id=461409

Epetkov

Уже стало возможно бронировать билеты на рейс София-Одесса.

avianews.com/ukraine/2018/01/11_bulgariaair_sofia_odessa.shtml

 

Первый рейс Баку-София стал фактом!

Screenshot_20180116-225909.thumb.png.5e996ef98c75aa9090149e1e1b1b2306.png

Yaroslaw
Поддерживаю Happy. Для пассажиров очень неудобно, когда в аэропорту (вне зависимости от страны) нет камеры хранения (гардероб). И не имеет значения, стыковочный это аэропорт или нет

В аэропортах, даже очень больших, часто отсутствуют камеры хранения. По соображениям безопасности. В принципе они там не очень нужны.

Mankees
В аэропортах, даже очень больших, часто отсутствуют камеры хранения. По соображениям безопасности. В принципе они там не очень нужны.

Это только ваше личное мнение. Многим людям они необходимы

Yaroslaw
Это только ваше личное мнение. Многим людям они необходимы

Скажем так - некоторым людям в некоторых ситуациях они необходимы. Не многим. В парижском аэропорту Шарль де Голль нет камеры хранения. Можете представить себе, какой там пассажиропоток. И как-то обходятся.

Mankees
Скажем так - некоторым людям в некоторых ситуациях они необходимы. Не многим. В парижском аэропорту Шарль де Голль нет камеры хранения. Можете представить себе, какой там пассажиропоток. И как-то обходятся.

Я не хочу "как-то обходиться" без услуги, которая мне нужна. Факт, что некоторые аэропорты экономят на камерах хранения не показатель для подражания. Для меня лучший аэропорт тот в котором пассажирам предоставлен наиболее полный перечень услуг

Yaroslaw
Я не хочу "как-то обходиться" без услуги, которая мне нужна.

Это понятно. Но для чего так нужна эта услуга? Для длинных стыковок?

Mankees
Это понятно. Но для чего так нужна эта услуга? Для длинных стыковок?

Разные могут быть ситуации, кто-то захочет использовать время стыковки для экскурсии в город, а кто-то прогуляться в окрестностях аэропорта, зайти в кафе, перекусить и даже просто в туалет неудобно тащить с собой чемодан, а вы как-будто не летали и никогда не бывали в подобных ситуациях раз спрашиваете простые вещи?:)

Yaroslaw
а вы как-будто не летали и никогда не бывали в подобных ситуациях раз спрашиваете простые вещи?

Возможно, дело как раз в том, что я летал очень много. И по большому счету ни разу не оказывался в ситуации, когда камера хранения именно в аэропорту была мне так уж необходима. Едва ли кто-то будет организовывать камеру хранения для посещения туалета или кафе. Прогулка в окрестностях аэропорта - тоже сомнительное мероприятие. Реально камера хранения может быть нужна для вылазки в город при длинной стыковке по двум разным билетам.

Gallat
София
Я не хочу "как-то обходиться" без услуги, которая мне нужна. Факт, что некоторые аэропорты экономят на камерах хранения не показатель для подражания. Для меня лучший аэропорт тот в котором пассажирам предоставлен наиболее полный перечень услуг

Часто летаю и часто мечтаю при длительной пересадке избавиться от чемодана и погулять по городу, но практически ни в одном аэропорту разных стран нет камер хранения.

Где-то мне пояснили, что места для камер хранения предусмотрены, но в целях безопасности их не оборудуют.

Если у меня случается многочасовая пересадка, просто беру такси, еду на ЖД вокзал, оставляю там багаж и гуляю по городу, потом забираю багаж и, опять же, на такси возвращаюсь в аэропорт.

Неудобно, да. Но мне кажется, что безопасность важнее.

Epetkov
Реально камера хранения может быть нужна для вылазки в город при длинной стыковке по двум разным билетам.

Такой вывод может сделать человек, который не возможно, а действительно много летал.

Gallat
София
Такой вывод может сделать человек, который не возможно, а действительно много летал.

Ну, нет камер хранения в аэропортах.

Их не в Москве, Хельсинки, Копенгагене, Стамбуле, Праге, Дели, Берлине, Стокгольме, Амстердаме, Риме...

Просто, нет.

Слышала, что есть в Стамбуле, но не довелось проверить, правда ли это.

Так что -" спасение утопающих, дело рук самих утопающих". © :)

Happy
В парижском аэропорту Шарль де Голль нет камеры хранения. Можете представить себе, какой там пассажиропоток. И как-то обходятся.

Зачем и для чего вы искажаете? Есть там все. Очень часто в аэропортах камера хранения вне здания аэропорта. Но очень близко и в пешей доступности.

 

At Paris-Charles de Gaulle 2 airport, you can securely deposit your baggage at the central lockers located at the CDGVAL station's exit, near the RER train station. This service is available 7 days a week, from 6:00 AM to 9:30 PM.

 

Для тех кто не знает. Камеры хранения, есть почти во всех аэропортах мира.

 

Копенгагене: There are baggage lockers placed by Parkeringshus 4 (P4) in Copenhagen Airport. It's only possible to pay with credit card (VISA or Mastercard). You choose and pre-pay for a period of either 4 or 24 hours. Afterwards it's possible to pay for storage of up to maximum 7 days.

В Берлине: Tegel Airport Lockers offer Left Luggage in a side lane off the main hall of Terminal A. It's open every day from 05:30 to 22:30 and charges 5 euros per day per bag.

Прага: you can use the left luggage service. You can store yourluggage for an hour and also for the whole month. The service is available 24 hours. The price is 120 CZK perluggage per each commenced day.

 

И других аэропортах. Тем более в Амстердаме! Летать нужно в реале, а не в sweet dreams!

Una

В Стамбуле (Ататюрк) камеры хранения есть.

Но, когда они мне были нужны, - не работали :)

Mankees

Есть они и в аэропортах США - New York (JFK), Los Angeles (LAX), San Francisco (SFO), Las Vegas (LAS) и т. д. В JFK два раза багаж оставлял :)

Happy
Это понятно. Но для чего так нужна эта услуга? Для длинных стыковок?

Хотя бы для элементарного удобства. Я например, выбегаю в город, даже если у меня есть несколько часов. Протирать штаны в аэропорту нет смысла. Тащить чемодан в город с собой, на пару часов, не есть гуд. А вообще аэропортов без камер хранения единицы. Кто пишет обратное - бла бла бла

 

Есть они и в аэропортах США - New York (JFK), Los Angeles (LAX), San Francisco (SFO), Las Vegas (LAS) и т. д.

Зачем вы что то доказываете элементарное тем, кто по определению не летает?

Yaroslaw
At Paris-Charles de Gaulle 2 airport, you can securely deposit your baggage at the central lockers located at the CDGVAL station's exit, near the RER train station. This service is available 7 days a week, from 6:00 AM to 9:30 PM.

Обратите внимание, что камера хранения находится не в аэропорту, а на железнодорожной станции. И работает не круглосуточно.

Happy
Обратите внимание, что камера хранения находится не в аэропорту, а на железнодорожной станции. И работает не круглосуточно.

Спасибо, что подсказали! Обратил. Но RER train station таки относится к аэропорту CHARLES DE GAULLE. А вы написали, что там нет камер хранения.

Yaroslaw
Хотя бы для элементарного удобства. Я например, выбегаю в город, даже если у меня есть несколько часов. Протирать штаны в аэропорту нет смысла.

Если говорить об удобстве- то самое удобное - это возможность зарегистрировать багаж до конечного пункта. Я обычно так и делаю. Так не могут делать люди, пользующиеся исключительно лоукостерами. Но они и платить за камеру хранения много не будут. Вот и получается, что в небольшом аэропорту, эта услуга мало кому нужна. Но я, конечно, ничего против камер хранения не имею. Любой дополнительный сервис - это хорошо.

 

Но RER train station таки относится к аэропорту CHARLES DE GAULLE. А вы написали, что там нет камер хранения.

Раньше не было. Еще года три назад. Тогда там предоставляли услугу хранения багажа на северном вокзале со сдачей и получением на этой станции в аэропорту. Это было интересно только при очень длительных стыковках и то мало кому. Хорошо, что теперь такая услуга появилась.

Happy
Так не могут делать люди, пользующиеся исключительно лоукостерами. Но они и платить за камеру хранения много не будут

Я не знаю лоукостеров летающих с пересадками. И при чем тут авиакомпании?

Yaroslaw
Я не знаю лоукостеров летающих с пересадками. И при чем тут авиакомпании?

Если Вы летите не лоукостером и у Вас стыковка - Вы просто регистрируете багаж до конечного пункта и камера хранения в аэропорту стыковки Вам не понадобится.

Проблема возникает только в том случае, если Вы самостоятельно стыкуете два рейса лоукостера. В этом случае Ваш багаж - Ваша проблема. И тут Вам действительно может понадобится камера хранения для того, чтобы с пустыми руками съездить в город.

Please sign in or register to post a comment.
  • Admin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...