Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×
Юлия Л
Брали Аэрофлот.

Я категорически перешла на Турецкие авиалинии. По цене, по кручению верчению времени, как мне удобно. У турецких рейсов поболе со временем повыбирать.

Юлия Л
А красное вино на борту предлагают?;)

Да.

Болгарами хорошо летать!
Они часто задерживают рейсы.
Гость ZikZak
У турецких рейсов поболе со временем повыбирать.

Враньё в профильной теме, которое может повредить читающим её. Только два рейса. Утром и вечером. Что крутить здесь не ясно!

Anni123

@Светлая, ещё помню клали бутылочку водички на сиденье. Очень удобно)

 

Аэрофлот за трезвость на борту

Не на всех рейсах)

Юлия Л
Враньё в профильной теме, которое может повредить читающим её. Только два рейса.

Нет никакого вранья. Только догадываться можете о конечном пункте и маршруте) но сидите нагугливаете. Москва-София на турецких авиалиниях предлагала нам на 15 августа с пересадкой в Стамбуле порядка шести рейсов. С разницей ожидания от 12 часов до 1 ч.30 минут. Погуглите что ль вместо того, чтобы за мной гоняться по теме. Сейчас в конце августа предлагают с очень большими ожиданиями. Полуторачасового интервала, например, нет. А мы именно с этим интервалом летели.

Гость ZikZak
догадываться можете о конечном пункте и маршруте) но сидите нагугливаете.

Я ничего недогадываю мадам! Название темы смотрим - "Аэропорт Софии". Зачем мне опять ваши оправдания о стыковках в Стамбуле на Москву? Пишите тогда ясно, люди сюда за информацией идут, а не слушать о том какими приличными компаниями вы летаете и о стыковках из Стамбула в Москву.

Надеюсь модераторы вам также укажут соответствующую тему о Стамбуле, коли о нем речь подняли :)

Юлия Л

, а вы тут по существу? Ну пусть тогда все внимательно послушают об аэропорте София от вас, ваши впечатления. Вы же летели в ближайшее время оттуда, полагаю. Я летела. Буквально на днях.

Гость ZikZak

@Юлия Л, поэтому я с радостью послушаю информацию о том с какой частотой летают планера авиакомпаний из порта Софии. Из вашего сообщения следует, что планеры Туркишей летают чуть ли не каждые полчаса. А это не так! Только два рейса в день!

Юлия Л
Болгария Эйр за все годы наших полетов в Софию лишь однажды задержали рейс.

Есть тема на форуме Проблемы с задержками рейсов, где компания Булгария Эйр фигурирует с завидным постоянством. Я летала один раз и тоже была задержка. Летом. Я больше не хочу проверять.

Anni123

Болгарами много летала. В том числе из Софии. Задержек не было) мне везет пока))) ттт

Строгинец

Задержки, как понимаю, чартерные рейсы, в Софию берем регулярку - все ок!

Юлия Л
в Софию берем регулярку - все ок!

Я на Софию только летаю в Болгарии. Это и была регулярка. Задержка хоть и всего час, но мне не понравилось ими летать. Больше и не рассматривала эту авиакомпанию.

Юлия Л

@Светлая, Я ничего не путаю. Я прекрасно знала, какими авиалиниями летела. Открой он лайн табло Софии за сегодня. По странной случайности даже сегодня два их рейса задержаны)) Это просто мое личное восприятие этой авиакомпании.

Так же, как у тебя личное восприятие аэропорта Софии).

Гость ZikZak
Есть тема на форуме... Проблемы с задержками рейсов, где компания Булгария Эйр фигурирует с завидным постоянством.

Покажите эту тему. Дайте ссылку.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Покажите эту тему. Дайте ссылку.

bglife.ru/threads/26945/

Гость ZikZak

@Skorpion_BG, спасибо Скорпион, я изучил тему, но я не нашёл в ней

где компания Булгария Эйр фигурирует с завидным постоянством.

Более того, я не нашёл там претензий к Булгария Эйр по задержкам из порта Софии.

Yaroslaw
Можно. Если куплен соответствующий тариф. У нас был тариф -регистрация за 24 часа.

И никаких киосков в а/п Враждебна нет.

Да и Бог с ними, с киосками. Онлайн регистрация в Аэрофлоте доступна на все рейсы. Для распечатки посадочного талона киоск не нужен, нужен принтер. В Болгарии распечатаь что-либо не проблема. Всякие копирно-печатные салоны на каждом шагу, и за печать одного листа с меня больше 30-40 стотинок никто никогда не просил.

Epetkov

АЭРОФЛОТ сделал заявку на выполнение второго ежедневного рейса из Москвы.

Epetkov
Куда рейс-то?

 

Как куда? В Софию, конечно. Неслучайно пишу об этом теме "Аэропорт София". Ссылку не могу дать. Внутренний человек сказал мне о заявке Аэрофлота. Речь идет о вечернем рейсе с номерами SU2062/ SU2063.

Строгинец

Хорошая новость.

Владимир Инц
Свети Влас

А из Бургаса ходит автобус или маршрутка в аэропорт София?

Epetkov

У автобусной компании Юнион Ивкони есь автобусы, которые заезжают в аэропорт Софии (Терминал 1)

Владимир Инц
Свети Влас

Спасибо, посмотрю.

 

Не, в сентябре в аэропорт не заезжают:(

Добрый пчел

@Владимир Инц, мы когда ехали в последний раз была остановка на цариградско шосе, оттуда до аэропорта на метро 4 остановки по прямой всего.

Владимир Инц
Свети Влас

Спасибо, не мой вариант

Epetkov
в сентябре

Если смотреть сайт, то они никогда не заезжают в аэропорт. Надо уточнить по телефону когда заезжают.

Владимир Инц
Свети Влас

Э, слова потом к делу не пришьешь...

Pomidor66
Бургаса ходит автобус или маршрутка в аэропорт София?

Как вариант: из Бургаса автобусом до центральной автостанции Софии («централна автогара»), оттуда на метро до аэропорта (минут 20). Сайт автогары centralnaavtogara.bg

Билет можно онлайн купить.

Epetkov

Второй ежедневный рейс Аэрофлота Москва-София-Москва подтвержден. Расписание:

 

SU2061 SVO-SOF 19:15 21:35 D SU9

 

SU2063 SOF-SVO 22:50 03:05+1 D SU9

 

Рейсы вечернего рейса будут выполняться самолетом Сухой.

Тарифы доступны в резервационных системах.

Verunya
Промониторила 3 проверенных сайтах: Аэрофлот, Туту, Тикетс. Ни на одном из них нет добавленного рейса из Москвы в Софию. Как был один в 8-20, так и остался.

Светлая, я почему-то вижу...

Странно, что этого не видите Вы :) Стоит лучше помониторить может?;)

Screenshot_20180905-162757.thumb.png.ae3b4023f1198507827970d9d57857a9.png

 

SU2061 SVO-SOF 19:15 21:35 D SU9

 

SU2063 SOF-SVO 22:50 03:05+1 D SU9

Евгений, смотрю и время в зимний период перелетов изменилось.

IMG_20180905_163447.thumb.jpg.87ba2b08123423962abfd9d60abd75db.jpg

Please sign in or register to post a comment.
  • Admin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...