Перейти к публикации

Бесплатные точки доступа Интернет (wi-fi) в Болгарии

Павел

Предлагаю в этой теме собрать точки доступа в Интернет в Болгарии бесплатные :) В каких городах, каких местах (рестораны, кафе)))

Admin
Свети-Влас

А вообще Интернет в Болгарии насколько развит? Какие расценки, какие провайдеры?

Ougen
Предлагаю в этой теме собрать точки доступа в Интернет в Болгарии бесплатные :) В каких городах, каких местах (рестораны, кафе)))

Я думаю по аналогии с нашим Макдаком, в Болгарском тоже есть:)

Павел

Я в Макдаке был последний раз лет 10-ть назад :D

Очень желательно все же список в этой теме составить - кто где и какие знает точки доступа в Болгарии :)

Тимофей

В Приморско на улице 3-го Марта есть кафешка с бесплатным wi-fi. Название и адрес не помню:(.

PS 3 Марта - день Независимости Болгарии.

Sofia_girl

В Софии таких кафе и ресторанов - почти все, 99%, так что перечислять их вообще нет смысла.:) Про другие города - сказать не могу!:(В Болгарии интернет развит хорошо - много провайдеров, вариантов подключения и проч.;) Все с этим отлично (в отличии, например, от дорог)))

А, да - и еще несколько парков с Wi-Fi есть уже в Софии, но это удобно только в теплую погоду.:p

Ougen

В аэропорте города Варна есть Бесплатный Wi-Fi.

google

В Бургасе есть в районе около гостиницы "Болгария".:)

tatusik

Есть ли Бесплатный Wi-Fi в отеле Жолио Кюри в Св. Константине и Елене?

Владимир
В аэропорте города Варна есть Бесплатный Wi-Fi.

Надо спросить пароль в кафе на втором этаже))

В Бургасе, в Бургас Плаза, правый вход с лева кофейня. И кофе хороший и вай фай есть, пароль у бармена.

На СБ почти во всех барах на пляже, в Бикини точно и правее еще один точно).

Пароль у бармена.

Danil

В центре Бургаса -бесплатный интернет от ОБщины Бургаса.

Гость Гость
В центре Бургаса -бесплатный интернет от ОБщины Бургаса.

"Центр Бургаса"-понятие очень растяжимое. Работает влево от сдания общины, на ул Богориди, метров на 600-700. Также на жп гара. И в пристинище (это тот, который общински). А так в кафе во многих. И на пляже (если от флагов вправо-влево на 250 метров-то работает).

Владимир
"Центр Бургаса"-понятие очень растяжимое. Работает влево от сдания общины, на ул Богориди, метров на 600-700. Также на жп гара. И в пристинище (это тот, который общински). А так в кафе во многих. И на пляже (если от флагов вправо-влево на 250 метров-то работает).

В пешеходной зоне во многих кафе.

Гость лайф

Авто салон и Сервиз ПЕЖО, Аэропорт Бургас у Мак Дональдса, все заправки Лукойла, в 20м. От всех офисов Вивакома

Идущий
Предлагаю в этой теме собрать точки доступа в Интернет в Болгарии бесплатные :) В каких городах, каких местах (рестораны, кафе)))

Ссылка на точки wi-fi в Варне: wifivarna.com/

лешик

А в Равде кто-нибудь знает?

Владимир

В Банско. Возле здания общины.

Jane69
А в Равде кто-нибудь знает?

В Пицерии напротив Чучуры, спросив код доступа и в ресторанчике "Равда" сын спокойно заходил в Wi-Fi

лешик

Пицерию знаю а где ресторанчик Равда

Jane69
Пицерию знаю а где ресторанчик Равда

Напротив фонтана, за детской площадкой, если смотреть на RIXOS то справа

Если быть не привязанным к кафешкам, то по улице Морски звуци м №5, где скамеечки, сидя на которых, ожете любоваться морем и свободно пользоваться Wi-Fi

ilya_ku

София

Mall of Sofia

От главного входа слева офис М-тел

Около него бвстрый wifi

Письмо с 20 мб картинок загрузил за минуту

Владимир

На многих крупных заправках.

На Лукойле и ОMV сам пользовался. На ОMV по моему на всех есть, он без пароля.

ilya_ku

Интрнет в Банско

Пешеходная часть улицы Царя Симеона, напротив офиса телефонно-мобильной компании (название не помню)

На площади около Читалища :D - бесплатный wifi "банская община" - работает на полплощади

Dimity

Где читал, что в Созопле во всем городе бесплатный ВайФай. Правда ли?

Please sign in or register to post a comment.
  • Павел

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...